Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в чужой квартире

Такая ситуация: парень и девушка живут в гражданском браке в его квартире, живут уже около трех лет, до этого около пяти лет встречались. Отношения вроде хорошие, но парень говорит, что к браку пока (!!!) не готов. При этом предлагает вскладчину делать ремонт в квартире, к которой, по сути, девушка не имеет никакого отношения. Что думаете по этому поводу?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга
8 лет с девушкой,а к браку с ней так и не готов? Ну это все....Тогда зачем ей этот ремонт...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ольга
Ольга
8 лет с девушкой,а к браку с ней так и не готов? Ну это все....Тогда зачем ей этот ремонт...
СсылкаПожаловаться
встречный вопрос: тогда зачем ей этот "брак"?
Чёрная Жемчужина
встречный вопрос: тогда зачем ей этот "брак"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать это выше моего понимания-зачем. Думаю, наверное как и у остальных-надежда держит. Ведь если бы он ей прямо сказал " я жениться не готов. Но-именно на тебе" то ее бы однозначно не ремонт сейчас волновал.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ольга
Ольга
Честно сказать это выше моего понимания-зачем. Думаю, наверное как и у остальных-надежда держит. Ведь если бы он ей прямо сказал " я жениться не готов. Но-именно на тебе" то ее бы однозначно не ремонт сейчас волновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет молодости потратить впустую- жесть... мне её жаль...
Чёрная Жемчужина
8 лет молодости потратить впустую- жесть... мне её жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого же мнения
Котенок Гав
Ремонт только после свадьбы. А то к ремонту значит готов, а к свадьбе нет. Хитрый какой!
Котенок Гав
Ремонт только после свадьбы. А то к ремонту значит готов, а к свадьбе нет. Хитрый какой!
СсылкаПожаловаться
а она на его жил.площади живет!
Черничка ДВ ответ на Я
Я
а она на его жил.площади живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все эти года она убирает, моет, готовит в его жилплощади, держит в порядке эту жилплощадь, спит с ним. и он НЕ ГОТОВ!
Черничка Д
И все эти года она убирает, моет, готовит в его жилплощади, держит в порядке эту жилплощадь, спит с ним. и он НЕ ГОТОВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите, в баню таких!!!! пусть сидит готовится
НаталиЯ✔
умный какой)
Метелица
5 лет только встречались?! Офигеть. Не думаю, что саму девушку всё устраивает. Её держат на невидимой шлейке, которая надеждой зовётся. Однозначно, от такого мужчины бежать надо. Сам-то он, может быть, и неплох, и способен совершать поступки и брать ответственность, но явно не ради этой конкретной девушки.
БоБВ ответ на Метелица
Метелица
5 лет только встречались?! Офигеть. Не думаю, что саму девушку всё устраивает. Её держат на невидимой шлейке, которая надеждой зовётся. Однозначно, от такого мужчины бежать надо. Сам-то он, может быть, и неплох, и способен совершать поступки и брать ответственность, но явно не ради этой конкретной девушки.
СсылкаПожаловаться
Точно, всю раннюю молодость на него угрохала. А он даже ремонт сделать не может. Бежать, пока за 30-ку не перевалило.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на БоБ
БоБ
Точно, всю раннюю молодость на него угрохала. А он даже ремонт сделать не может. Бежать, пока за 30-ку не перевалило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Лисичкин
А разве совместный ремонт не яркий элемент брака?
Рэм ⓇВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А разве совместный ремонт не яркий элемент брака?
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, что это проверка на прочность )
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А разве совместный ремонт не яркий элемент брака?
СсылкаПожаловаться
пусть М оплачивает, а Жо поможет... не финансово
мояшка
Вот чтоб таких ситуаций не возникало - не говорите сколько вы зарабатываете. Обозначьте по минимуму, чтоб хватало на пропитание. Тогда и просить денег с вас не станут
Софи_
Сколько еще наши девушки будут думать,что если парень с тобой живет без обязательств,то ты ему нужна?
Парень хорошо устроился,все имеет и ничем за это не обязан.
ЯВ ответ на Софи_
Софи_
Сколько еще наши девушки будут думать,что если парень с тобой живет без обязательств,то ты ему нужна?
Парень хорошо устроился,все имеет и ничем за это не обязан.
СсылкаПожаловаться

полностью. согласна с мнение данного оппонента
Holdfény ÉjfélВ ответ на Софи_
Софи_
Сколько еще наши девушки будут думать,что если парень с тобой живет без обязательств,то ты ему нужна?
Парень хорошо устроился,все имеет и ничем за это не обязан.
СсылкаПожаловаться

Точно! От сожительства выигрывает только мужчина, женщины же потратив лучшие годы и нервы остаются у разбитого корыта
Ёрик
восемь лет без ремонта - это много. делать обязательно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
восемь лет без ремонта - это много. делать обязательно
СсылкаПожаловаться
Причем, за счет девушки.
Абсолютное Зло
Причем, за счет девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты конечно не астральное тело не оставляющее следов, то любой человек пачкает и разрушает вокруг себя всё...девушка обязана вложиться в ремонт - иначе будет несправедливо...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
если ты конечно не астральное тело не оставляющее следов, то любой человек пачкает и разрушает вокруг себя всё...девушка обязана вложиться в ремонт - иначе будет несправедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он и ждал 8 лет пока она деньжатами обрастет.
Абсолютное Зло
Вот он и ждал 8 лет пока она деньжатами обрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нужник известковым налётом...запустил он дом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем