Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в квартире

Вопрос адресован к женщинам форума. Ремонт в квартире. С ноля, т.е. с возведения стен. Кем Вы хотели что бы ремонт был сделан:
1. Муж делает сам, не советуясь с Вами АБСОЛЮТНО и не учитывая Ваш вкус, опыт, подсказки, ничего с Вами не обсуждает. 
2. Вместе.
3. Только Вы.
Почему возник вопрос. Купили с мужем квартиру совместно. Оформили только на него ( я против не была). И тут началось …. Квартира моя, значит и ремонт буду делать как мне нравится. Сделал... Мне не нравится от слова "совсем". И не потому что он купил кухню (мебель) как у мамы, а в ванной - как у  тети (хотя тоже обидно). А потому что все сделано на отъеб&&&&ись. Денег вбухал достаточно, сам ремонт, т.е. работы, выполнены качественно. Но все как-то уныло, ничто ни с чем не гармонирует. С моим мнением не считались и его не учитывали. Как для хозяйки дома - многое не удобно расположено, не продумано. Разругались вдрызг. Правду говорят - пережить ремонт, все равно что пережить развод.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина Лебедева
Скоро тебе чу му дан собирать-не кипешуй.
Юлия-я
4) бригада..и дизайнер
Сувлехиим ТакацВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
4) бригада..и дизайнер
СсылкаПожаловаться
это лучший вариант )))
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
4) бригада..и дизайнер
СсылкаПожаловаться
У нас работала бригада. Я работала с дизайнером, при этом отправляла продуманный проект муж. Обсуждали с мужем. На время ремонта мне пришлось уехать. И оказалось - все в топку! Сделал с точностью до наоборот. Все.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
У нас работала бригада. Я работала с дизайнером, при этом отправляла продуманный проект муж. Обсуждали с мужем. На время ремонта мне пришлось уехать. И оказалось - все в топку! Сделал с точностью до наоборот. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и при чем здесь ремонт? если вы просто не можете найти общий язык с мужем..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну и при чем здесь ремонт? если вы просто не можете найти общий язык с мужем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти можем. Особо не ругаемся. Но то, что произошло - для меня не понятно.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас работала бригада. Я работала с дизайнером, при этом отправляла продуманный проект муж. Обсуждали с мужем. На время ремонта мне пришлось уехать. И оказалось - все в топку! Сделал с точностью до наоборот. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в другом, зачем на мужа оформили? Не боитесь на улице оказаться?
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
вопрос в другом, зачем на мужа оформили? Не боитесь на улице оказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не боюсь. И дело не в этой квартире.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не боюсь. И дело не в этой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне бы после такого в ней некомфортно было, из мужиков дизайнеры некакие
Елена Солнцева
мне бы после такого в ней некомфортно было, из мужиков дизайнеры некакие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это смелое утверждение не соответствует истине. у меня в квартире муж очень хороший евро ремонт сделал
Елена СолнцеваВ ответ на Лю
Лю
ну это смелое утверждение не соответствует истине. у меня в квартире муж очень хороший евро ремонт сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло Вам с мужем, молодец он
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
вопрос в другом, зачем на мужа оформили? Не боитесь на улице оказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если официально женаты - не имеет отношения, на кого что оформлено. Это скорее - инструмент для получения вычета.
Елена СолнцеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если официально женаты - не имеет отношения, на кого что оформлено. Это скорее - инструмент для получения вычета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знала такого, если честно, всегда считала, что у кого право собственности, тот и владелец
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
не знала такого, если честно, всегда считала, что у кого право собственности, тот и владелец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Век живи - век читай законы. Сейчас так. Завтра может быть так, как говорите вы.
Лидия ЖуковаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
не знала такого, если честно, всегда считала, что у кого право собственности, тот и владелец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В браке все делится пополам, даже если жена ни дня не работала.
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас работала бригада. Я работала с дизайнером, при этом отправляла продуманный проект муж. Обсуждали с мужем. На время ремонта мне пришлось уехать. И оказалось - все в топку! Сделал с точностью до наоборот. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам вы тама не хозяйка а чудила..какая нормальная баба буит покупать с мужиком хату сообща а записывать чтоб только на него?????????????Ты тама вааще никто -о чём тебе и было сказано!
Сувлехиим Такац
второй пункт ессесно ))))
Максим Величайший
Забей.
Алекс АркВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Забей.
СсылкаПожаловаться
Кого мужа или советчиков по ремонту ?! Хотя в состоянии аффекта, как вариант....
Максим ВеличайшийВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Кого мужа или советчиков по ремонту ?! Хотя в состоянии аффекта, как вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забить на ситуацию.
halina bogdanowicz
Скажите ему: "Когда буду выбирать отца нашему ребёнку, с тобой не посоветуюсь!"
Авдотья никитишнаВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Скажите ему: "Когда буду выбирать отца нашему ребёнку, с тобой не посоветуюсь!"
СсылкаПожаловаться



Лелик
А где вариант - я делаю сама, муж перекладывает купюры из своего лопатника в мою сумочку?))))
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
гыыыыы......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем