Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в новостройке

Лучше подкопить и нанять людей на работы или самим начинать делать,своимт силами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ВИШНЯ
бгггг....
Ассорти Ассорти
Разве сами умеете? Не женское это дело.
Анна
А это одно и то же)))) Вы либо работаете, зарабатываете, и заработанное отдаете работягам. Либо вы не работаете, не зарабатываете, и сами бесплатно ремонтируете)))
наталья мельниковаВ ответ на Анна
Анна
А это одно и то же)))) Вы либо работаете, зарабатываете, и заработанное отдаете работягам. Либо вы не работаете, не зарабатываете, и сами бесплатно ремонтируете)))
СсылкаПожаловаться
Есть третий вариант:работаем, зарабатываем и сами делаем ремонт.
наталья мельникова
Есть третий вариант:работаем, зарабатываем и сами делаем ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда? Вместо сна?
наталья мельниковаВ ответ на Анна
Анна
Когда? Вместо сна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В выходные.
Elena Ilyhina
смотря какие есть у Вас финансовые возможности...если нет то самим...если есть то нанять профессионалов.....
Anna AvonarThiS
а сами справитесь?
Жужа
Так если руки не из задницы растут, то можно и самим. Еще какие там нужны работы понять бы.
Ассорти АссортиВ ответ на Жужа
Жужа
Так если руки не из задницы растут, то можно и самим. Еще какие там нужны работы понять бы.
СсылкаПожаловаться
Что понимать? Пустая бетонная коробка.
Все с нуля нужно делать.
Ассорти Ассорти
Что понимать? Пустая бетонная коробка.
Все с нуля нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что Вы не в теме. Зачастую стены кривые, и пол нужно выравнивать, и потолок. А не просто обойки поклеить и паркет накидать.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Сразу видно, что Вы не в теме. Зачастую стены кривые, и пол нужно выравнивать, и потолок. А не просто обойки поклеить и паркет накидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж умеет все, я на подмоге, вторую квартиру пытаемся ремонтировать -всё очень долго идет уже третий год - так как после работы и в выхи -усталость дикая, конечно проще отдать и заплатить, но не вариант, что сделают хорошо, но силы уже на исходе)))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
Муж умеет все, я на подмоге, вторую квартиру пытаемся ремонтировать -всё очень долго идет уже третий год - так как после работы и в выхи -усталость дикая, конечно проще отдать и заплатить, но не вариант, что сделают хорошо, но силы уже на исходе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже сам всегда занимался, а сейчас вот наняли в дом. Коллега присоветовала одного - он у нее делал. Посмотрим. Но у моего уже тоже не сил, не здоровья на это. И заказы тьфу-тьфу сейчас идут - не хочется отказываться от дохода.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Мой тоже сам всегда занимался, а сейчас вот наняли в дом. Коллега присоветовала одного - он у нее делал. Посмотрим. Но у моего уже тоже не сил, не здоровья на это. И заказы тьфу-тьфу сейчас идут - не хочется отказываться от дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас также и поэтому все стоит и я его не трогаю)) лучше уж пусть зарабатывает пока есть возможность
наталья мельниковаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такая же ситуация.
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не в теме? Пишу, что все с нуля. Хорошо, если еще оконные проемы кривые не будут и слив не высоко расположен.
Две квартиры только что делали.
Ассорти Ассорти
Почему не в теме? Пишу, что все с нуля. Хорошо, если еще оконные проемы кривые не будут и слив не высоко расположен.
Две квартиры только что делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз в теме, тогда советывайте автору, что ей лучше
Жужа
ну раз в теме, тогда советывайте автору, что ей лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что можно советовать автору не зная состояния квартиры и финансовых возможностей?
Ассорти Ассорти
Что можно советовать автору не зная состояния квартиры и финансовых возможностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык чё там знать? Пустая бетонная коробка.))))
Жужа
дык чё там знать? Пустая бетонная коробка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и нет. Стяжка там может уже есть и стены.
kwa-kwa
самим начать делать, чтобы потом нанятые люди переделывали, как надо
андрей шабалинВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
самим начать делать, чтобы потом нанятые люди переделывали, как надо
СсылкаПожаловаться
У меня.,всегда., все наоборот..., делают профессионалы., а потом., большую часть переделываю сам... перевелись хорошие спецы., в любой отрасли....., и вопрос совсем не в деньгах!!!
Melodine ~
силы у всех разные. Объективно вам разве кто ответит, о вас ничего не зная?
Машка
я бы поднакопила... сравниваю свою квартиру и квартиру родителей... дома папка все делал сам, прошлось уже многие вещи переделывать мастерам, а вот у моей сделан профи лет 10 назад, так она и ща еще пока конфетка, ток косметику не мешало бы провести...
Елена Л.
а ремонт косметика или с нуля под ключ? оптимально - где-то нанимать, где-то и самим можно справиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем