Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 22:53, Главная форумов

Ремонт в вайной... ванна или душевая кабина? Что лучше?

решила сделать ремонт в ванной... стояла там ванная обычная... сейчас вот задумалась может поставить душевую кабину вместо ванной... или все же лучше ванну новую... вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Буг
бассейн
СсылкаПожаловаться
Буг
бассейн
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я бы с удовольствием, но не потяну))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Если душевая кабина, то дорогая, ванная дешевле выйдет. Плюс за душевой уход нужен серьезней. Я за ванную)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Если душевая кабина, то дорогая, ванная дешевле выйдет. Плюс за душевой уход нужен серьезней. Я за ванную)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
уход за всем нужен
СсылкаПожаловаться
An Sok
уход за всем нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но за душевой он серьезней просто, ванну то помыл и все, а на душевую времени больше)
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ой как смешно.Помылся скребочком для мытья окон воду со стекол убрал и весь уход...но стекла с противкальковым покрытием .
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Ой как смешно.Помылся скребочком для мытья окон воду со стекол убрал и весь уход...но стекла с противкальковым покрытием .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У родителей просто две ванных, в одной ванная, в другой душевая, мыли одинаково, но душевую не уберегли от плесени, не забывать нужно проветривать часто, в душевой больше участков, которые сложнее мыть, под дверьми, например, штучки многочисленные из которых душ массажный идет и тд, с ванной то явно проще - губкой помыл и всех делов))
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Помылся скребочком?
СсылкаПожаловаться
Ленок
Помылся скребочком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, запятую забыла поставить. Но получилось прикольно;)
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
На фига? Просто кафель с гидроизоляцией и стекло, все по своим размером. А этот идиотизм с паром и всякой фигней ни кто не ставит уже, мыть невозможно.
СсылкаПожаловаться
Мне больше ванна по душе, подлежать, расслабиться.... Смотря сколько места в ванной комнате конечно
СсылкаПожаловаться
сволочь
я без ванны не могу. у меня два в одном
СсылкаПожаловаться
Если вы не любите принимать ванну, то кабина подойдет. Многие сейчас так делают. А мне нравится полежать, книжечку почитать...
СсылкаПожаловаться
Если вы не любите принимать ванну, то кабина подойдет. Многие сейчас так делают. А мне нравится полежать, книжечку почитать...
СсылкаПожаловаться
вы меня вдохновлете на ванну))))))
СсылкаПожаловаться
An Sok
вы меня вдохновлете на ванну))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Душевая кабина штука опасная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да, интересно, почему?
СсылкаПожаловаться
An Sok
да, интересно, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что модная. Цена задрана - а качество - вниз. И как на все модное нужно выбирать. Например попадутся криворукие мастера - будет протекать и постоянно забиваться. Будут плохие материалы - будет ломаться. А не будете за ней ухаживать - поскользнетесь на собственном сале. Чем это кончится - одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
Потому что модная. Цена задрана - а качество - вниз. И как на все модное нужно выбирать. Например попадутся криворукие мастера - будет протекать и постоянно забиваться. Будут плохие материалы - будет ломаться. А не будете за ней ухаживать - поскользнетесь на собственном сале. Чем это кончится - одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
На сале???))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
На сале???))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А вы не знали? На нем например основана дактилоскопия.
СсылкаПожаловаться
А вы не знали? На нем например основана дактилоскопия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Так Танюха ты не умничай)),пиши русским языком,где ты сало ванной нашла
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так Танюха ты не умничай)),пиши русским языком,где ты сало ванной нашла
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Оседает на стенках и внизу. Если не ухаживать за кабинкой через какое то время стены и низ (обычно склоны) покрываются склизким желтоватым налетом. Это окисляется отбитое струями душа и прилипшее к пластику сало. Оно одно не бывает обычно с умершими клетками кожи - идеальная пища для плесени. Я смываю обыкновенным Фери. Губкой нанесла - струей горячей воды смыла. Холодной сполоснула. И всегда оставляешь открытой.
СсылкаПожаловаться
Оседает на стенках и внизу. Если не ухаживать за кабинкой через какое то время стены и низ (обычно склоны) покрываются склизким желтоватым налетом. Это окисляется отбитое струями душа и прилипшее к пластику сало. Оно одно не бывает обычно с умершими клетками кожи - идеальная пища для плесени. Я смываю обыкновенным Фери. Губкой нанесла - струей горячей воды смыла. Холодной сполоснула. И всегда оставляешь открытой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Хммм,я просто душем смываю,никогда плесени не было,остаются капли от воды,но в полгода хорошо прямо мою,до состояния новья,но створки у нас всегда открыты.Знаешь,наверное от качества кабинок тоже зависит.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Хммм,я просто душем смываю,никогда плесени не было,остаются капли от воды,но в полгода хорошо прямо мою,до состояния новья,но створки у нас всегда открыты.Знаешь,наверное от качества кабинок тоже зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Очень зависит. Я ремонт делала и кабинку ставила лет 8 назад. Сейчас такие кабинки идут!!!
Качество пластика по сравнению с моим не сравнить. Намного лучше, особенно поверхность.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru