Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в вайной... ванна или душевая кабина? Что лучше?

решила сделать ремонт в ванной... стояла там ванная обычная... сейчас вот задумалась может поставить душевую кабину вместо ванной... или все же лучше ванну новую... вы как думаете?
An Sok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Софи_
Я лично эти душевые терпеть не могу. Ни полежать,ни расслабиться.Мыть ее неудобно,куча ненужных кнопочек и опций.Все забивается со временем от извести или др.осадков в воде.
Только ванна!
Елена Л.
я - за ванну: использовать ее как душ можно, а вот душевую кабинку как ванну - нет. а я люблю иногда полежать, расслабиться. а вместо шторки можно стеклянные панели поставить - будет не хуже, чем в душ-кабинке.
Василиса
Я ванну оставляю, тоже ремонт делаю, люблю добавить ароматическую соль, эфирные масла и полежать в ванне.
Оля
Душевая кабина!
милованова
Ванная или ванная с массажем а кабина это фигня там и стенки нужно мыть каждый раз...
милованова
Ванная или ванная с массажем а кабина это фигня там и стенки нужно мыть каждый раз...
Ольга
В ванной всегда можно принять просто душ. А вот в душевой принять ванну не получится. У меня была душевая, мне не нравилось, особенно неудобно при наличии маленького ребенка. В новой квартире у меня ванна.
ЭлечкаВ ответ на Ольга
Ольга
В ванной всегда можно принять просто душ. А вот в душевой принять ванну не получится. У меня была душевая, мне не нравилось, особенно неудобно при наличии маленького ребенка. В новой квартире у меня ванна.
СсылкаПожаловаться

верно подмечено
Элечка
ой, я без ванны вообще не смогу)
мне нужно куча пены, свечи, аромамасла...я кайфую от этого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем