Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в ванной и туалете

Живу на даче и решила сделать капремонт в туалете и ванной. По затратам прикинула тысяч 200. А вот фик вам, как говорится. Уже 161, но стадия ремонта - разруха. Утром приезжаю следить за ремонтом, вечером уезжаю. Ремонт длится 3 дня, обещают 2 недели.
Кстати, кто делал в туалете ремонт, что по-вашему лучше на заднюю стенку: рольставни или сантехнический люк.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Рита МиллерВ ответ на Весна
Весна
Ты поняла . Че выеживаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не поняла) мало ли, может, что-то новое придумали
Рита Миллер
Я тоже не поняла) мало ли, может, что-то новое придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Из криля
Альфия ИжикВ ответ на Весна
Весна
Купила криловую. 10 лет стоит как новая. Я тогда покупала на акции за 3800. Сейчас такие на акции по 7000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а у нас серыми и желтыми пятнами покрылась (мОю часто и хорошо), незнаю уже как ей нормальный вид придать, менять пока не хочется, ей всего 2 года((((
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Блин, а у нас серыми и желтыми пятнами покрылась (мОю часто и хорошо), незнаю уже как ей нормальный вид придать, менять пока не хочется, ей всего 2 года((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, таких комментариев я и начиталась про отечественные.
Свою старую я отмывала доместосом с хлором.
Моя соседка старую ванну обновила акрилом. Вызывала мастера, он кислотой снимал эмаль, шкурил и покрывал акрилом. Стало очень красиво. Но по истечению времени оказалось, что акрил подвержен царапинам. Собака когтями поцарапала. Но ванне 30 лет, можно было и пооксперементировать.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, таких комментариев я и начиталась про отечественные.
Свою старую я отмывала доместосом с хлором.
Моя соседка старую ванну обновила акрилом. Вызывала мастера, он кислотой снимал эмаль, шкурил и покрывал акрилом. Стало очень красиво. Но по истечению времени оказалось, что акрил подвержен царапинам. Собака когтями поцарапала. Но ванне 30 лет, можно было и пооксперементировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собаку в ванну, в которой я лежу? Это жесть
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Собаку в ванну, в которой я лежу? Это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не я, соседка с акриловый ванной. У меня и до ремонта была чугунная, но советская.
Собака с прогулки прыгает в ванну, собаке моют лапы, а после собаки моют ванну.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Не я, соседка с акриловый ванной. У меня и до ремонта была чугунная, но советская.
Собака с прогулки прыгает в ванну, собаке моют лапы, а после собаки моют ванну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это жесть. Антисанитария полная.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Это жесть. Антисанитария полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, хлор убивает всё
Альфия Ижик
Блин, а у нас серыми и желтыми пятнами покрылась (мОю часто и хорошо), незнаю уже как ей нормальный вид придать, менять пока не хочется, ей всего 2 года((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, моете не теми средствами
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чугунная ванна, обычная1700х75. Roca, без затей, но с ручками. Почитала про отечественные, желтеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пожелтела пока.У меня 4 года кировская.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Не пожелтела пока.У меня 4 года кировская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я отзывы почитала про отечественные, что эмаль трескается и т.д., ну и не стала рисковать.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я отзывы почитала про отечественные, что эмаль трескается и т.д., ну и не стала рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже читала отзывы.Тоже,что эмаль трескается.Тоже и про современные модели Роко прочитала.Потом нашла одну или две марки чугунных ванн нашего производства с нормальными отзывами.Взяла за 11 170см 4 года назад,пока устраивает.Дальше посмотрим.
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я отзывы почитала про отечественные, что эмаль трескается и т.д., ну и не стала рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы хотите жить вечно?На ваш век и ванны и унитаза хватило бы...
АнонимВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
А вы хотите жить вечно?На ваш век и ванны и унитаза хватило бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей старой ванне 30 лет, пора было менять. Это она не вечная, а не я
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Чугунная ванна, обычная1700х75. Roca, без затей, но с ручками. Почитала про отечественные, желтеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем чугунная??? Она хорошо держит тепло, но у нас небольшие ванные и там и так тепло. У нас акриловая уже 10 лет, совершенно белая. Я ее даже мою не так часто. Не каждый день.
Сергей ТестинВ ответ на Аноним
Аноним
Чугунная ванна, обычная1700х75. Roca, без затей, но с ручками. Почитала про отечественные, желтеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 лет стоит русская чугунная ванна,ни фига не пожелтела!А в туалете лучше простые дверцы сзади.Хоть из дерева,хоть из дсп или пластика, но две дверцы!Удобно, стильно и красиво всегда.
Аноним
Чугунная ванна, обычная1700х75. Roca, без затей, но с ручками. Почитала про отечественные, желтеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые лучшие ванны -чугунные. И вы купили хорошую ванну, - 170х75 см, хорошая фирма, ванна сама немаленькая. Но за мебель дороговато считаю. Хотя можно было по акции и в распродажи покупать. Установила акриловую Испания, но она такая, что с ней надо осторожно обращаться.
ВеснаВ ответ на viva
viva
Самые лучшие ванны -чугунные. И вы купили хорошую ванну, - 170х75 см, хорошая фирма, ванна сама немаленькая. Но за мебель дороговато считаю. Хотя можно было по акции и в распродажи покупать. Установила акриловую Испания, но она такая, что с ней надо осторожно обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем они самые лучшие?
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Чугунная ванна, обычная1700х75. Roca, без затей, но с ручками. Почитала про отечественные, желтеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чугунная, я сделала дешевле, сейчас старые ванны обливают каким-то раствором, три дня ею не пользуешься, у меня седьмой год уже стоит, как новенькая, отдала за это удовольствие 5500.
ОляВ ответ на Весна
Весна
Зачем ванну за 30 и унитаз за 12? На фи га?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и за 35 унитазы и дороже.И чего теперь? У меня тоже за 12 и это средняя цена, а толчек, как в общественном туалете за 2 тыщи рублей я не хочу.
ВеснаВ ответ на Оля
Оля
есть и за 35 унитазы и дороже.И чего теперь? У меня тоже за 12 и это средняя цена, а толчек, как в общественном туалете за 2 тыщи рублей я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой в общ.туалете?
не зли котикаВ ответ на Оля
Оля
есть и за 35 унитазы и дороже.И чего теперь? У меня тоже за 12 и это средняя цена, а толчек, как в общественном туалете за 2 тыщи рублей я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 5-7 тысяч отличные унитазы. С хорошей эмалью
не зли котика
За 5-7 тысяч отличные унитазы. С хорошей эмалью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не понравились, какие-то топорные внешне и качество эмали так себе. И мне был нужен определенный размер.
не зли котикаВ ответ на Оля
Оля
мне не понравились, какие-то топорные внешне и качество эмали так себе. И мне был нужен определенный размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмаль за эту цену вполне хорошая. И если поискать, то и размер нужный найдёте.
не зли котика
Эмаль за эту цену вполне хорошая. И если поискать, то и размер нужный найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня эта цена была приемлема и устроило все .На тот момент мне было дороже время и скорость продвижения ремонта, нежели экономия 5-6 тыс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем