Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в ванной и туалете

Живу на даче и решила сделать капремонт в туалете и ванной. По затратам прикинула тысяч 200. А вот фик вам, как говорится. Уже 161, но стадия ремонта - разруха. Утром приезжаю следить за ремонтом, вечером уезжаю. Ремонт длится 3 дня, обещают 2 недели.
Кстати, кто делал в туалете ремонт, что по-вашему лучше на заднюю стенку: рольставни или сантехнический люк.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Алексей
почему так дорого
или у вас сантехника из золота
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
почему так дорого
или у вас сантехника из золота
СсылкаПожаловаться
Нет, не из золота, набежало так. Ванна 30200, унитаз 12000, мебель в ванну 57000, плитка 19400, декор к ней 12600, доставка 2000, ну и всякая шпатлёвка, подводка( трубы, шланги 14500) и т.д. Двери ещё не покупала.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не из золота, набежало так. Ванна 30200, унитаз 12000, мебель в ванну 57000, плитка 19400, декор к ней 12600, доставка 2000, ну и всякая шпатлёвка, подводка( трубы, шланги 14500) и т.д. Двери ещё не покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мебель в ванну -это что? типа шкафчик наверху и внизу?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
мебель в ванну -это что? типа шкафчик наверху и внизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа да, ну и пенал сбоку для ванного барахла
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа да, ну и пенал сбоку для ванного барахла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешевле 50 нет? Зачем эти понты не пойму
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Дешевле 50 нет? Зачем эти понты не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама удивилась как всё подорожало.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Сама удивилась как всё подорожало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 16 году делал ремонт в даух санузлах обьединенных с ванной,правда в квартире-с техникой и сантехникой-800 тыс вышло,правда все импортное было,кроме пенала.Душевые дорого вышли-шведская ido 110 тыс,итальянская с парогенератором 230
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
В 16 году делал ремонт в даух санузлах обьединенных с ванной,правда в квартире-с техникой и сантехникой-800 тыс вышло,правда все импортное было,кроме пенала.Душевые дорого вышли-шведская ido 110 тыс,итальянская с парогенератором 230
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неточно я выразилась. Живу на даче, а ремонт в квартире делаю.
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
В 16 году делал ремонт в даух санузлах обьединенных с ванной,правда в квартире-с техникой и сантехникой-800 тыс вышло,правда все импортное было,кроме пенала.Душевые дорого вышли-шведская ido 110 тыс,итальянская с парогенератором 230
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже делаю в квартире. Неточно описала ситуацию - Живу на даче, а ремонт в квартире.
И это у вас в 16-ом. Что уж тут говорить про цены в 19-ом.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Дешевле 50 нет? Зачем эти понты не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь похвастаться.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Типа да, ну и пенал сбоку для ванного барахла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
57000???
Рита МиллерВ ответ на EXTA
EXTA
57000???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, простите... Случайно пожаловалась
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не из золота, набежало так. Ванна 30200, унитаз 12000, мебель в ванну 57000, плитка 19400, декор к ней 12600, доставка 2000, ну и всякая шпатлёвка, подводка( трубы, шланги 14500) и т.д. Двери ещё не покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ванну за 30 и унитаз за 12? На фи га?
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Зачем ванну за 30 и унитаз за 12? На фи га?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чугунная ванна, обычная1700х75. Roca, без затей, но с ручками. Почитала про отечественные, желтеют.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Чугунная ванна, обычная1700х75. Roca, без затей, но с ручками. Почитала про отечественные, желтеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купила криловую. 10 лет стоит как новая. Я тогда покупала на акции за 3800. Сейчас такие на акции по 7000
vivaВ ответ на Весна
Весна
Купила криловую. 10 лет стоит как новая. Я тогда покупала на акции за 3800. Сейчас такие на акции по 7000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Криловая или акриловая? Может новое название?
ВеснаВ ответ на viva
viva
Криловая или акриловая? Может новое название?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты поняла . Че выеживаешься?
vivaВ ответ на Весна
Весна
Ты поняла . Че выеживаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тыкай во-первых. "ЧЁвыёживаешься" ты тут.
ВеснаВ ответ на viva
viva
Не тыкай во-первых. "ЧЁвыёживаешься" ты тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем, что ваши понты разоблачаю? :D ага. Выёживаюсь. Святое дело. Вы же орёте, что зп у вас низкая и бла бла бла. И тут же понтуетесь кухнями за мульён. Ума нет потому что.
vivaВ ответ на Весна
Весна
Тем, что ваши понты разоблачаю? :D ага. Выёживаюсь. Святое дело. Вы же орёте, что зп у вас низкая и бла бла бла. И тут же понтуетесь кухнями за мульён. Ума нет потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больная на всё голову. Мне незачем понты гнуть и бахваляться. У меня есть квартиры, тоже делаю ремонты, нанимая бригады. Покупаю, продаю, анимаюсь недвижимостью. Дизайнерские замыслы применяю. Живу в Москве, имею доход от квартир. В ту квартиру, что на продажу кухня проще и дешевле. Но в той, что живу -версаль.
В каком месте бла-бла.
А вот ты завистливая на чужое, живя в своей хрущёбе в Мухостранске.
ВеснаВ ответ на viva
viva
Больная на всё голову. Мне незачем понты гнуть и бахваляться. У меня есть квартиры, тоже делаю ремонты, нанимая бригады. Покупаю, продаю, анимаюсь недвижимостью. Дизайнерские замыслы применяю. Живу в Москве, имею доход от квартир. В ту квартиру, что на продажу кухня проще и дешевле. Но в той, что живу -версаль.
В каком месте бла-бла.
А вот ты завистливая на чужое, живя в своей хрущёбе в Мухостранске.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только подтвердила мои слова:) норм.человек никогда не будет рассказывать, что у него есть, в инете. Но россиянам этого не понять. Понты ваше все
vivaВ ответ на Весна
Весна
Только подтвердила мои слова:) норм.человек никогда не будет рассказывать, что у него есть, в инете. Но россиянам этого не понять. Понты ваше все
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тебя стесняться? Или я присвоила незаконно своё имущество. Квартиры у многих есть в Москве Я не написала, что владею нефтяной трубой и счёт имею в оффшорах, миллиарды перевожу. А вот нефтяной трубы нет. Она у Миллера и Сечина и они не скрывают этого.

Это тебе надо свою нищенскую пенсию скрывать, живя где-то в рай-центре или совковую хрусталь. Вдруг конфисуют? гы-гы-гы
ВеснаВ ответ на viva
viva
Мне тебя стесняться? Или я присвоила незаконно своё имущество. Квартиры у многих есть в Москве Я не написала, что владею нефтяной трубой и счёт имею в оффшорах, миллиарды перевожу. А вот нефтяной трубы нет. Она у Миллера и Сечина и они не скрывают этого.

Это тебе надо свою нищенскую пенсию скрывать, живя где-то в рай-центре или совковую хрусталь. Вдруг конфисуют? гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И полезло авнище....ничего удивительного. Я попала в точку :)
vivaВ ответ на Весна
Весна
Только подтвердила мои слова:) норм.человек никогда не будет рассказывать, что у него есть, в инете. Но россиянам этого не понять. Понты ваше все
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для тебя унитаз за 12 тысяч -бохатство. ))) А для арабского шейха "золотой унитаз" как норма жизни...Он тоже не скрывает. Откуда ты, нищебродка?
ВеснаВ ответ на viva
viva
Для тебя унитаз за 12 тысяч -бохатство. ))) А для арабского шейха "золотой унитаз" как норма жизни...Он тоже не скрывает. Откуда ты, нищебродка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Типичный совок. Его из ваших кочерыжек не вывести. Тупое стадо (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем