Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт ванной комнаты.

Подскажите как заставить наемных рабочих работать, а не выслушивать про их "Завтра-завтра"?
Положил за 1 день 4 (четыре) плитка на стену...
Анастасия Пронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Хомяк Кэмпбелла
Нужно составить договор,где оговариваются сроки выполнения работы.Если работа не выполнена вовремя,то денег с каждым днем по договору вы должны им заплатить меньше и меньше или вообще не заплатите.
Бабушка Молодушка
Поменять рабочих.
Людмила
найти фирму другую и договор заключить с прописанными сроками.
у нас мой муж все делает сам
Лариса Ларикова
Если вы погнались за дешевизной, то вам так и будут говорить. А, в принципе, можно легко их выгнать и ничего не заплатить. 4 плитки в день - это круто, если , конечно, у Вас не итальянская плитка из натурального мрамора. Только письменный договор вас спасет! УДАЧИ!
LEO
Как я понимаю автора темы. У самой ремонт в ванной идет 3 месяца, пошел уже 4-й. Мастер приходит раз в неделю на 2-3 часа. Работает без договора. Давно бы ему дали "от ворот-поворот", но он так аккуратно и качественно все делает. Даже не придерешься. Потому и терпим этот бесконечный ремонт.
любовь гордеец
а я весь ремонт в квартире делаю сама. может не так качественно, но зато быстро и итак как надо мне.
Елена Животова
Компания Восток Мебель изготавливает мебель на заказ!Для дома ванные,кухни, спальни, шкафы, детские по желанию и требованию заказчика...Качество высокое.Делают мебель и в ванные комнаты, есть много выполненных работ
Сайт:http://www.mebel-east.ru/
SpringGirl
Жаль, что попадаются такие люди... Мой муж так не может :) Рано уезжает, поздно приезжает. Так же делает ремонт другим. А чтоб на 2-3 часа - сама бы рада была. если б дома находился :) Но деньги-то нужны. Отдыхать некогда. Если вдруг понадобится кому-то ремонт в Питере - вот сайт: http://ovp-spb.ru/
RR TD
Если нужен качественный ремонт по разумной цене - мы Вам с удовольствием в этом поможем. Выполним любые ремонтные и строительные работы быстро, качественно и в соответствии с Вашим бюджетом. Подробности на сайте www.r-e-m-o-n-t-p-r-o-f-i.narod.ru или по телефонам 8(926)637-04-64, 8(916)440-61-73, e-mail: osp-stroy@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем