Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт ванной комнаты - это ад?

Какие подводные камни при ремонте вашей ванной комнаты вы встретили? Я уже путаюсь в гибких шлангах, счетчиках на воду и т.д. И все просят денег за каждую ерунду.

Эдуард Утукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Инна
гибкие шланги и счетчики,-невеликая проблема, качественные, главное берите
Госпожа Бовари
это ад и много денег) все правда)
Эдуард УтукинВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
это ад и много денег) все правда)
СсылкаПожаловаться
А как вы справились?  :D:D:D
Оксана Оксана
На качестве экономить не  надо.
natalia moskovskaia
podriadciki predlagaiut trubi scetciki i procee dlia remonta v 2-5 raz doroge,vozmite smetu ili s nimi sdelaite zakupku uvidite raznizu-i ne budet nikakogo ADA -nugno vremia i terpenie-UDACI.
Флера Иванова
Только профессиональные сантехники и обязательно договор. Уже много лет работаем с одними и тем же ИП, все закупает сам, получается даже дешевле, чем закупаться самим, у него везде скидки. Все трубы замуровали, так эстетичнее + инсталяционная система, красота.
rrh rrh
Самое главное не экономить на этих самых гибких шлангах и аксесуарах к ним, а еще на смесителях. самим скоро предстоит ремонт. в том числе и в ванной, но у меня муж все сам будет делать, ручки из плеч у него растут к счастью. мое дело только дизайн.
Эдуард Утукин

Спасибо всем огромное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем