Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт вдвоем без скандалов-такое возможно?????!!!

эх...затеяли вот мы ремонт с моим МЧ в нашей комнате...работаем и я и он.. 5тидневка. Ремонт понадобился в виду того..что наша, советского образца кровать, развалилась вхалм...просто вдребези..(и не надо спрашивать, что мы на ней делали так активно)) Решили обзавестись диванчиком... Заказать решили через моего папку (он на мебельном предприятии должность занимает) В итоге вчера узнаем что диван нам привезут уже сегодня, иначе ждать еще 2-3 недели придется того цвета, что мы хотим. А к новому дивану надо конечно и обои переклеить и вообще реставрацию комнаты провести...а поскольку диван привезти должны сегодня...вчера было активное сдирание обоев, дабы не устраивать срачь при новой мебели... с 6ти вечера до 11 мы этим и занимались...ругались на нервах...еще друг который должен был помочь не смог прийти(( в общем содрали мы эти треклятые обои (7слоев!!! при том что внекоторых местах шпаклевка была намазана прямо сверху обоев, хотя никаких дыр там не было!!!) сегодня надо вот будет одну стену поклеить...но вот проблема-если мы так и будем так ругаться, как вчера-я просто свихнусь и оставлю его делать все в одиночку..вот так..))
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Василиса
Именно поэтому нанимаю людей для ремонта....
саша сашаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно поэтому нанимаю людей для ремонта....
СсылкаПожаловаться
нету у нас средст,чтоб людей еще нанять((
Т Игра
Саша саса))) повеселили. мы как-то тоже клеили обои в коридоре. ничего, все живы. правда руководил обстановкой ЛЧ, я была на побегушках- подай-принеси-намаж-подержи. может вы сделаете своего МЧ руководящим звеном и бу тока ненавязчиво подавать свои идейки, а?)))
саша сашаВ ответ на Т Игра
Т Игра
Саша саса))) повеселили. мы как-то тоже клеили обои в коридоре. ничего, все живы. правда руководил обстановкой ЛЧ, я была на побегушках- подай-принеси-намаж-подержи. может вы сделаете своего МЧ руководящим звеном и бу тока ненавязчиво подавать свои идейки, а?)))
СсылкаПожаловаться
)) да и так вроде..только вот тут-не так, вон там не сяк(( бесит просто! я в итоге схватила пальто и пошла на улицу курить, пожаловалась на него общему другу, который там ковырялся в машине и пошла нервироваться дальше..хотя под вечер стало вроде поспокойнее...правда, конечно всю грязь пришлось мне убирать....но как же иначе))
Т ИграВ ответ на саша саша
саша саша
)) да и так вроде..только вот тут-не так, вон там не сяк(( бесит просто! я в итоге схватила пальто и пошла на улицу курить, пожаловалась на него общему другу, который там ковырялся в машине и пошла нервироваться дальше..хотя под вечер стало вроде поспокойнее...правда, конечно всю грязь пришлось мне убирать....но как же иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да)))) знакомо. главное не переходить на повышеные тона. а что может быть "не сяк", если вы тока обои клеете??? вы ж не мебель передвигаете, чтоб было красиво.
саша сашаВ ответ на Т Игра
Т Игра
ну это да)))) знакомо. главное не переходить на повышеные тона. а что может быть "не сяк", если вы тока обои клеете??? вы ж не мебель передвигаете, чтоб было красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы их еще даже не клеим, а только обдираем))а это просто ужас..там ремонт наверное лет 30 не делали))
Т ИграВ ответ на саша саша
саша саша
мы их еще даже не клеим, а только обдираем))а это просто ужас..там ремонт наверное лет 30 не делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут не столь важно-клеить, обдирать. а тем более обдирать! из-за чего можно поругаться??? я понимаю еще не сойтись во скусах на оттенках обоев....короче, вы оба импульсивные очень! выпейте бытылочку вина и начните обдирать, веселей пойдет!!!!))))
саша сашаВ ответ на Т Игра
Т Игра
ну тут не столь важно-клеить, обдирать. а тем более обдирать! из-за чего можно поругаться??? я понимаю еще не сойтись во скусах на оттенках обоев....короче, вы оба импульсивные очень! выпейте бытылочку вина и начните обдирать, веселей пойдет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь,если выпьем бутылочку вниа то процесс пойдет далекий от ремонта...)))))
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
ахаха))) вот блин попадалово))
Мария Курганская
А мы делали ремонт и не ругались..странно даже наверно))) просто не пойму что можно делить и о чем спорить при поклейке обоев или их сдирании??? не под тем углом содрал?? криво наклеил?? отодрал и снова наклеил...вот проблем-то..детский сад вы просто..вот и все)))))))))))))))
Мария Курганская
А мы делали ремонт и не ругались..странно даже наверно))) просто не пойму что можно делить и о чем спорить при поклейке обоев или их сдирании??? не под тем углом содрал?? криво наклеил?? отодрал и снова наклеил...вот проблем-то..детский сад вы просто..вот и все)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нет, типа, вот тут ты не садрала, а тут доковыряла, что дырка теперь(ну ничего сто оно само с обоями посыпалось....)
Волкодав обыкновенный
С мужем мы начали жить примерно за пол года до свадьбы, все это время делали ремонт... Усугубляло положение то, что нам приходилось жить в этой же квартире, а значит, ежедневно мыть до стерильности полы например . Самое удивительное было не то, что мы не разругались в пух и прах после этого, а еще и поженилсь))))))))
Волкодав обыкновенный
С мужем мы начали жить примерно за пол года до свадьбы, все это время делали ремонт... Усугубляло положение то, что нам приходилось жить в этой же квартире, а значит, ежедневно мыть до стерильности полы например . Самое удивительное было не то, что мы не разругались в пух и прах после этого, а еще и поженилсь))))))))
СсылкаПожаловаться
повезло значит))у нас я думаю было бы все нормально, если бы не пришлось делать в попыхах.Комната маленькая, диван туда затащим - обои уже не посдираешь...(
О боже какой МужчинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
С мужем мы начали жить примерно за пол года до свадьбы, все это время делали ремонт... Усугубляло положение то, что нам приходилось жить в этой же квартире, а значит, ежедневно мыть до стерильности полы например . Самое удивительное было не то, что мы не разругались в пух и прах после этого, а еще и поженилсь))))))))
СсылкаПожаловаться
А это ты торчок ! Вот видишь, труд создал из Ябизянки человека :-)) Если это реально ты, то прими мои комплименты !!
Ну а по теме я предлагаю следующее. Прежде чем людям жениться, поклейте вместе обои что ли. Глядишь и разводов меньше будет :-))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
А это ты торчок ! Вот видишь, труд создал из Ябизянки человека :-)) Если это реально ты, то прими мои комплименты !!
Ну а по теме я предлагаю следующее. Прежде чем людям жениться, поклейте вместе обои что ли. Глядишь и разводов меньше будет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это платическая хирургия (никому не говорите)....планирую выкрасть в местном зоопарке всех макак и захватить мир))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Это платическая хирургия (никому не говорите)....планирую выкрасть в местном зоопарке всех макак и захватить мир))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы все так же отдаете предпочтение своей естественной красоте)))))))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
А Вы все так же отдаете предпочтение своей естественной красоте)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что, если я вылезу в реале это ж сколько сердец форумных женских будет разбито ! ))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ты что, если я вылезу в реале это ж сколько сердец форумных женских будет разбито ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверняка, их и так немало разбито, с таким-то чувством юмора))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Это платическая хирургия (никому не говорите)....планирую выкрасть в местном зоопарке всех макак и захватить мир))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект нашим пластическим хирургам !
Я вот подумал, ежели всех макак в таких девчёнок переделать вот щастье наступит :-))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Респект нашим пластическим хирургам !
Я вот подумал, ежели всех макак в таких девчёнок переделать вот щастье наступит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, если только им, как и мне по акции мозг-в подарок!!!!)))))
Метиска
Когда мы с мужем клеили обои, чуть не развелись нафиг) А когда их красили - ой, так душевненько все было... может, краски нанюхались?) В общем, очень романтично все было)
саша сашаВ ответ на Метиска
Метиска
Когда мы с мужем клеили обои, чуть не развелись нафиг) А когда их красили - ой, так душевненько все было... может, краски нанюхались?) В общем, очень романтично все было)
СсылкаПожаловаться
дааа....а нам еще клей сегодня нюхать предстоит...для обоев...
Татьяна S@
Делали ванную комнату как-то, наняли людей, я неделю была дома, типа контролировала. Ежедневно сюжет был такой - вечером приходит муж, видит как положили плитку на одной стене...и сдирает нафик. По мне так вообще всё идеально, а ему - полмиллиметра перекос, сдирает всю стену. Вообщем, ванну нам делали вместо 2-х обещанных недель - 1.5 месяца! За это время переругались в хлам. И в итоге, плитку он сам положил).
саша сашаВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Делали ванную комнату как-то, наняли людей, я неделю была дома, типа контролировала. Ежедневно сюжет был такой - вечером приходит муж, видит как положили плитку на одной стене...и сдирает нафик. По мне так вообще всё идеально, а ему - полмиллиметра перекос, сдирает всю стену. Вообщем, ванну нам делали вместо 2-х обещанных недель - 1.5 месяца! За это время переругались в хлам. И в итоге, плитку он сам положил).
СсылкаПожаловаться
так сразу надо было самому класть))) они мужики все такие умные, что я аж прям поражаюсь, зачем нам, женщинам, мозг!!??они же и за двоих думать могут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем