Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренерирущая (заживляющая) мазь или крем

Доброго утра! Все чудесного дня! Подскажите крем или мазь заживляющую-регенерирущую. Цель заживить ранки от вросших волос. Они вроснают, а после того как я их вытаскиваю ранки. Использую: бепантен, скорая помощь, спасатель. Может что более действующее подскажите? Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
А.С.Снежок
зелёнка
Ольга Ольга
Офломелид, астродерм, солкосерил. Наверное лучше всего солеосерил, он хорошо регенерирует.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Офломелид, астродерм, солкосерил. Наверное лучше всего солеосерил, он хорошо регенерирует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, погуглила, астодерм, очень хорошее описание! Спасибо)
ФанеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, погуглила, астодерм, очень хорошее описание! Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случпйно жалобу нажала( с телефона
ВасяЛиса
хлоргексидин...перекись водорода.. и никаких мазей!
АнонимВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
хлоргексидин...перекись водорода.. и никаких мазей!
СсылкаПожаловаться
Почему? Это
же ранки.
Хотя дерматолог мне как-то сказал, когда лазером убирали папилломы, что их мазать нельзя и наоборот ждать когда высохнет и сами отпадут. Тут такая же история?
ВасяЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Это
же ранки.
Хотя дерматолог мне как-то сказал, когда лазером убирали папилломы, что их мазать нельзя и наоборот ждать когда высохнет и сами отпадут. Тут такая же история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот) главное - дезинфекция! приложила ватку с перекисью - санировала и не надо её мазать - пусть подсыхает!..
Молния МакКуин
Левомиколь
катерина
Мне понравилась мазь с мухоморами Бизорюк .
Сожительница
Надо бороться не с ранками, а с вросшими волосами.
Сожительница
Надо бороться не с ранками, а с вросшими волосами.
СсылкаПожаловаться
Как? Крик:"как?"???
Скрабы, увлажнения, протирание специальными салоными лосьонами от вросших волос. Что еще делать???
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Как? Крик:"как?"???
Скрабы, увлажнения, протирание специальными салоными лосьонами от вросших волос. Что еще делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод эпиляции сменить.
Сожительница
Метод эпиляции сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас какой? Я прбовала воск, шугаринг, крем, бритву, вот только лазер остался, но его боюсь...
Сожительница
Лазер сейчас, между лазером крем. Перед лазером бритва. Подумываю электро ( иглой, а не эпилятором), вроде как она стабильней, но боюсь шрамов.
Сожительница
Чего его бояться? Если волосы тёмные, то вперёд и с песней. Не надо мучиться с раздражениями. В больших городах можно ещё и акции найти, лазер недорого выйдет.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас какой? Я прбовала воск, шугаринг, крем, бритву, вот только лазер остался, но его боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а я читаю и не понимаю, какие волосы и куда врастают...
А почему они врастают-то??
Фройляйн А
Блин, а я читаю и не понимаю, какие волосы и куда врастают...
А почему они врастают-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило от того , что метод эпиляции не подходящий. Например эпилятор с одной стороны удобен, а с другой стороны волоски врастают
LD
метилурацил,левомеколь,диоксидиновая мазь,любая мазь с антибиотиком
ЖенщинаНелегкогоПоведения
подорожник)
Светлана
в голову вростают?
Ольга Кравцова
РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ с Вашего разрешения, мазь.)) Теперь к делу - протирать дезинфецирующим лосьоном и если есть ранки - метилурациловая мазь. Любая мазь, содержащая гормоны ,будет вызывать повышенный рост волос.
Ольга Кравцова
РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ с Вашего разрешения, мазь.)) Теперь к делу - протирать дезинфецирующим лосьоном и если есть ранки - метилурациловая мазь. Любая мазь, содержащая гормоны ,будет вызывать повышенный рост волос.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, т9 решил по другому)
погуглила, Спасибо)
Savanna Wolf
Афигеть, сегодня только думала об этом, как заЕколебали эти ранки от вростов
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Афигеть, сегодня только думала об этом, как заЕколебали эти ранки от вростов
СсылкаПожаловаться
Я Вас хорошо понимаю) а лето, жара, хочется короткое надеть
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас хорошо понимаю) а лето, жара, хочется короткое надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на ногах вростают?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем