Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реность мужчины к ребенку

Почему мужчина после рождения ребенка начинает ревновать свою жену к своему же ребенку?
 
Илона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
maln
Такой вот мужчина бракованный попался
волшебница*
во-первых - это глупый мужчина, который сам как ребенок требует к себе повышенного внимания, а не дарит жене и ребенку свою заботу и внимание. я мечтаю о муже, который будет помогать с ребенком - ночью. для меня бессонные ночи - страшно. поэтому, надеюсь, с ревностью мужа к ребенку не столкнусь. )))
Олька...Я
ну наверно он привык,что все внимание к нему,а тут к нему его намного меньше стало
а вообще нормальный мужчина к своему ребенку ревновать не станет
Василиса
Эгоцентризм обыкновенный!
Внимания и заботы ему становится мало....придурок оно короче....
ИлонаВ ответ на Василиса
Василиса
Эгоцентризм обыкновенный!
Внимания и заботы ему становится мало....придурок оно короче....
СсылкаПожаловаться
согласна, но у большинства это проявляется
ВасилисаВ ответ на Илона
Илона
согласна, но у большинства это проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, не надо своим мужьям мамочкой становиться, больше требуйте от них, к ответственности приучайте!
Изольда Штольцман
Василиса уже все сказала. Самое неприятное, что эгоизм не лечится, и экгоист не способен понять, что неправ....
Анна
Да,вот это больше всего бесит в мужчинах после рождения ребёнка.Инфантилизм какой-то.И сами бесятся,и замученной бессонными ночами жене нервы трепят.
Галина Петрова
У моей подруги муж очень ребенка любит, возится с ним постоянно, спать укладывает, кормит, гуляет. Может один с ним на целый день остаться и не будет каждые пять минут звонить и глупые вопросы задавать, типа "где подгузник взять, чем кормить, когда ты уже домой вернешься и пр." Я за нее очень рада. и всем такого мужа желаю!!!!
Виталинка
мой сегодня сказал что любит не меня,а того что внутри))))
ревновать точно не будет))
Виталинка
мой сегодня сказал что любит не меня,а того что внутри))))
ревновать точно не будет))
СсылкаПожаловаться
ээээ....и, пардон, любить Вас тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем