Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно посчитать рентабельность жизненных событий и действий?..

Вы просчитываете свои действия? Сколько будут стоить те или иные ваши действия и их последствия?
например: если ваш сын хочет жениться на бедной девушке, вы обьясняете ему величину финансовой нагрузки, которую он на себя возьмет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
неа, инфекция, не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
концератиптивы 100 р пачка, плюс услуги дамы! это дешевле чем содержать тетку! при чем праститутки всегда разные и у них нет месячных! ты это все сынку предложи
АнонимВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
концератиптивы 100 р пачка, плюс услуги дамы! это дешевле чем содержать тетку! при чем праститутки всегда разные и у них нет месячных! ты это все сынку предложи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя девственницы были?
утку любой может снять
а вот девицу раскрутить на первый секс - вот это реальный кайф!
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
у тебя девственницы были?
утку любой может снять
а вот девицу раскрутить на первый секс - вот это реальный кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот девицу раскрутить на первый секс - вот это реальный кайф!

что???? девственницу ахать -хуже нет ничего!!!! фууууу , они ниче не знают ниче не умеют, дрожат от всего ! что тут кайфого ??
АнонимВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
концератиптивы 100 р пачка, плюс услуги дамы! это дешевле чем содержать тетку! при чем праститутки всегда разные и у них нет месячных! ты это все сынку предложи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мня знакомый один специализируется на вскрытии пленок со смартфонок - в 50 на 30 выглядит - энергией 18 летних питается
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
у мня знакомый один специализируется на вскрытии пленок со смартфонок - в 50 на 30 выглядит - энергией 18 летних питается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это правильно!
АнонимВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
концератиптивы 100 р пачка, плюс услуги дамы! это дешевле чем содержать тетку! при чем праститутки всегда разные и у них нет месячных! ты это все сынку предложи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в 18 им много не надо - букетик и кафе хорошее - и все, она твоя
марфа ивановаВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
концератиптивы 100 р пачка, плюс услуги дамы! это дешевле чем содержать тетку! при чем праститутки всегда разные и у них нет месячных! ты это все сынку предложи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваще идеальный вариант вот нервы будут целыми точно и инсульт не шварнет в сорок лет от работы на ораву
Ягодка Яга
Глупости это.
Ольга
Любовь и рентабельность не совместимые понятия.
Если дети любят друг друга сильно и относятся друг к другу с заботой и уважением, то какая разница из какой семьи девочка?
(я мама 2-х сыновей)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Любовь и рентабельность не совместимые понятия.
Если дети любят друг друга сильно и относятся друг к другу с заботой и уважением, то какая разница из какой семьи девочка?
(я мама 2-х сыновей)
СсылкаПожаловаться
большая, если из обеспеченной, ваши мальчики будут хорошо и безбедно жить, чего я вам желаю!
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
большая, если из обеспеченной, ваши мальчики будут хорошо и безбедно жить, чего я вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или плохо и безбедно, у меня один знакомый встречался с дочкой очень обеспеченных родителей, говорит, так сложно, она ко всем как к прислуги относится, за человек тебя не считает...... Не смог долго вытерпеть, сбежал
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Или плохо и безбедно, у меня один знакомый встречался с дочкой очень обеспеченных родителей, говорит, так сложно, она ко всем как к прислуги относится, за человек тебя не считает...... Не смог долго вытерпеть, сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабак оказался?
почему сразу не понял, что не его размер?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
слабак оказался?
почему сразу не понял, что не его размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой был, неопытный, учились вместе в институте, начали встречаться, когда стало всё более менее серьёзно, она его знакомит с родителями и тут он понял что не его это.
Самому заоаботать на жизнь бывает проще чем подстроиться под "кормильца ".
Я сама от богатого мужа сбежала, уже 10 лет в разводе, ни разу не пожалела.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
большая, если из обеспеченной, ваши мальчики будут хорошо и безбедно жить, чего я вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где-то увидели, что мои дети живут бедно?
wsynata
Конечно. А если сын женится на богатой, тоже объясняю что материально независимая чуть что не по её, собрала вещи и детей и свалила. Хороших адвокатов наняла и детей он больше никогда не увидит. Так что неизвестно что хуже.
Бедная тоже сегодня бедная, через 10 лет неизвестно что будет. Ну разве что целенаправленно на уо жениться, но там свои недостатки......
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Конечно. А если сын женится на богатой, тоже объясняю что материально независимая чуть что не по её, собрала вещи и детей и свалила. Хороших адвокатов наняла и детей он больше никогда не увидит. Так что неизвестно что хуже.
Бедная тоже сегодня бедная, через 10 лет неизвестно что будет. Ну разве что целенаправленно на уо жениться, но там свои недостатки......
СсылкаПожаловаться
а зачем с нестабильными связываться?
кто хорошо живет, тот и через 50 лет будет жить еще лучше
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем с нестабильными связываться?
кто хорошо живет, тот и через 50 лет будет жить еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем обеспеченее люди тем больше разводов, вы хоть прессу почитайте.
марфа ивановаВ ответ на wsynata
wsynata
Чем обеспеченее люди тем больше разводов, вы хоть прессу почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все правильно независимость материальная предполагает уважение к себе и требование уважения от партнера..так что это очень даже хорошо ..
Юрьевич
Сын хочет женится? Сегодня это большая редкость. Рискует остаться без штанов и квартиры.
Margarita
Сыну объясню. А вот свои действия я не просчитываю.
Светлана Бурмистрова
Как раз лучше жениться на бедной. У нее меньше финансовые запросы. Это если говорить про рентабельность.
марфа ивановаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Как раз лучше жениться на бедной. У нее меньше финансовые запросы. Это если говорить про рентабельность.
СсылкаПожаловаться
не факт не факт как войдет во вкус так и замучается паренек ее хотелки осуществлять
Друг
пустота и х р е набельность тематики-очевидны
Любовь Лисовская
Ну, бедная бедной рознь ! У неё может быть наследство, а так-важнее всего отношения между ними, как сумеют приноровиться жить на те деньги, что имеют .
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, бедная бедной рознь ! У неё может быть наследство, а так-важнее всего отношения между ними, как сумеют приноровиться жить на те деньги, что имеют .
СсылкаПожаловаться
и когда оно будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем