Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реолекс. Кто-нибудь пробовал?

Услышала про препарат для похудения Реолекс. Хочу попробовать, но страшновато...))) Кто-нибудь пробовал? Реально помогает или очередной развод?
Яна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Quadro(she)
Уважаемая Яна, не пробуйте его, посмотрине на форумах,что пишут, да и состав еще тот! Один мышъяк чего стоит!
да и не новый он (опять же информация с форума)
Альберт Шагалдян
нет на самом деле мне очень сильно помогла тама даже !!!у меня есть случайй который я знаю,что даже у моего друга не было ээффекта ему вернули Деньги с процентами
Людмила Хиляй
Я пробовала 2 года назад, похудела на 5 кг. за месяц, мне больше и не нужно было. Про состав ничего не скажу - не изучала, но худеть легко есть не хочется совсем. Потом звонили из фирмы предлагали повторить курс,я не стала. В самом начале обещали эффект минимум на 5 лет, через 1 год все вернулось на круги своя
рая
Попробовала, выпила целых две упаковки 30 дней (в марте),будто и не пила. Результат ноль. Хотя у меня лишний вес всего то 5-6 кг которые добавились с возрастом. Только звонками замаяли, Бесконечные предложения не хотите ли попробовать то то, быть может это вам поможет. Откровенно приходится до сих пор посылать куда-нибудь подальше. Сам препарат и внешне и ощущение как селикагель.Помнится абсорбент есть для очищения кишечника.Очень напоминает его.Так что не тратьте свои деньги!
Raisa Танкаева (Чемербаева)
Пробовать не буду. Отзывы плохие.
Эля
Я думаю, что пробовать не стоит!
Салтанат
уважаемая Яна даже не стоит начинать , я столько выпила Реолекса только деньги на ветер результат ноль все это фигня,
Sveta FrolovaВ ответ на Салтанат
Салтанат
уважаемая Яна даже не стоит начинать , я столько выпила Реолекса только деньги на ветер результат ноль все это фигня,
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем