Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репетитор английского. С ним быстрее обучение?

У меня интермедиэйт. Училась всегда сама, пару лет назад забросила (по тестам аппер был у меня).
Хотелось бы выше, выучить в конце концов. Кто брал на уровне интермедиэйт репетитора? Успехи были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Penelopa Penelopolis
неа
N
Эх, мечта... Доползти когда-нибудь до интермедиэйт... Все времени нет.
Аноним
Ну скажи что- нибудь по-английски
КолючкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну скажи что- нибудь по-английски
СсылкаПожаловаться
London is the capital of Great Britain
Колючкина
летом дистанционно начала заниматься, но моя англичанка куда-то пропала, нету больше уроков :(. нету никакого результата
ОркаВ ответ на Колючкина
Колючкина
летом дистанционно начала заниматься, но моя англичанка куда-то пропала, нету больше уроков :(. нету никакого результата
СсылкаПожаловаться
вирусанулась?
КолючкинаВ ответ на Орка
Орка
вирусанулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз
, после сентября уже попытаюсь возобновить обучение
Екатерина МироноваВ ответ на Колючкина
Колючкина
летом дистанционно начала заниматься, но моя англичанка куда-то пропала, нету больше уроков :(. нету никакого результата
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Я профессионально занимаюсь английским с 1991 года,с отличием окончила ин.яз имени Мориса Тореза в Москве. Много материалов индивидуальный подход но всем аспектам языка.
Мегабайт ЙожигOFF
Конечно, особенно если репетитор носитель английского языка
Наталья БеловаВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
Конечно, особенно если репетитор носитель английского языка
СсылкаПожаловаться
нас на курсах от таких предостерегали!
грили "они грамматики не знают"...
во как!
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
нас на курсах от таких предостерегали!
грили "они грамматики не знают"...
во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у анонимки аппер_интермедиат... основа грамматики заложена... а разговорный только с носителем языка поднять можно.
И я более склоняюсь к теории что в начале поднимают разговорный и лишь потом его "обтачивают" грамматикой. -> как дети учат язык - в начале повторяя за родителями и ровесниками в дет.саде .... и лишь потом в школе - начинают ненавидеть зубрежку правил и склонения глаголов
Наталья БеловаВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
Так у анонимки аппер_интермедиат... основа грамматики заложена... а разговорный только с носителем языка поднять можно.
И я более склоняюсь к теории что в начале поднимают разговорный и лишь потом его "обтачивают" грамматикой. -> как дети учат язык - в начале повторяя за родителями и ровесниками в дет.саде .... и лишь потом в школе - начинают ненавидеть зубрежку правил и склонения глаголов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно ты прав.
но у нас грамматика на первом месте.
на курсы для взрослых ходила
Наталья Белова
возможно ты прав.
но у нас грамматика на первом месте.
на курсы для взрослых ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы параллельно даем.
Неаноним
Что бы выучть язык, любой! Нужно вращаться в среде носителей этого языка.
Алина АгееваВ ответ на Неаноним
Неаноним
Что бы выучть язык, любой! Нужно вращаться в среде носителей этого языка.
СсылкаПожаловаться
верно, но даже в среде это трудно
Ирина Барон
Какие способности у человека. Например, по скайпу друзья учили за год язык. Занятия 2 раза в неделю. По 2-3 часа.
Ишь ты, Ирина
Главное-общение. У мужа вообще ап медиа был, пока он на новую работу не устроился. А уж там с учётом постоянных командировок заграницу и вынужденному общению как - то само получилось.
ВИШНЯ ЧЕ
чяво?
Орка
английский сложный, вряд ли сможете выучить
ТТ
"Да за энтого посла
Даже я бы не пошла,
- Так и зыркает, подлюка,
Что бы стибрить со стола!
Он тебе все "Йес" да "йес",
А меж тем все ест да ест.
Отвернись - он пол-Расеи
Заглотнет в один присест" (с)
Кот Матроскин
Да, быстрее.
Татьяна Милютина
Успехи будут не быстрее, а качественнее. Я только одного не понимаю -зачем репетиторы? Когда в инете есть программа Skyeng -выбирайте себе обучение , оплачивайте и вперед)
СагарматхаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Успехи будут не быстрее, а качественнее. Я только одного не понимаю -зачем репетиторы? Когда в инете есть программа Skyeng -выбирайте себе обучение , оплачивайте и вперед)
СсылкаПожаловаться
Самое дрянное обучение это в Skyeng. Никому не советую Выброшенные деньги. Одна реклама, ничего больше.
Татьяна МилютинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Самое дрянное обучение это в Skyeng. Никому не советую Выброшенные деньги. Одна реклама, ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие цели приследуются. Если поднимать уровень, то лучше пока не придумано, а если вы новичок -то вполне могло вам не понравиться))
СагарматхаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Смотря какие цели приследуются. Если поднимать уровень, то лучше пока не придумано, а если вы новичок -то вполне могло вам не понравиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни для чего этот Skyeng не подходит. Абсолютно бестолковая организация. Мне надо было перед поездкой попрактиковаться. в разговорной речи. Все 6 занятий псу под хвост. За остальные 2 я просто забрала деньги, поняв, что эта организация бессмысленна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем