Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репетитор по английскому для дошкольника

Нужен или нет? Чьи нибудь дети занимались с репетитором ДО школы? Как это происходило? В игровой форме? По какой методике занимались? По каким учебникам? Нравилось ли детям? Возраст преподавателя какой более предпочтительный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Anna AvonarThiS
я сама занималась) картинки со словами, песенки детские... главное, чтобы без насилия, а то отобьете охоту раз и навсегда.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я сама занималась) картинки со словами, песенки детские... главное, чтобы без насилия, а то отобьете охоту раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Вы сами как репетитор преподавали? Занятие сколько длилось?с детьми какого возраста? Им нравилось? Они непугалисьвас при первой встрече например? Или занимались в присутствии бабушки например?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами как репетитор преподавали? Занятие сколько длилось?с детьми какого возраста? Им нравилось? Они непугалисьвас при первой встрече например? Или занимались в присутствии бабушки например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не репетитор, занималась как мама со своим ребенком)
Ирина Шулятьева
Дочь закончила языковую гимназию.Репетиторов не нанимали.Ни в какие "лингвы" и пр. не ходили.
Если у ребенка есть интерес и способности к изучению языков,можно справиться своими силами.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Дочь закончила языковую гимназию.Репетиторов не нанимали.Ни в какие "лингвы" и пр. не ходили.
Если у ребенка есть интерес и способности к изучению языков,можно справиться своими силами.
СсылкаПожаловаться
А вы лично счего начпди изучение языка сребенком и с какого возраста? Посоветуйте пожалуйста литературуили методику
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы лично счего начпди изучение языка сребенком и с какого возраста? Посоветуйте пожалуйста литературуили методику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начали изучать с 6 лет.Специально не занимались, а всего лишь выполняли задания,которые задавали к прогимназии.Я помогала дочери в первое время,используя свой уровень знания английского.Потом она все делала сама.
edikadocha
лучше сразу по всем предметам, и чтоб к 1 классу ЕГЭ мог сдать,
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
лучше сразу по всем предметам, и чтоб к 1 классу ЕГЭ мог сдать,
СсылкаПожаловаться
Почти все дети ходят на подготовку к школеи английский! А что лучше,прийти в первый классдуб дубом,когда у всех хоть какие то знания есть а утвоего ребенка нет?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почти все дети ходят на подготовку к школеи английский! А что лучше,прийти в первый классдуб дубом,когда у всех хоть какие то знания есть а утвоего ребенка нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все знания, полученные до школы, умирают, потому что все равно начинают петь алфавит)))) не парьтесь
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Почти все дети ходят на подготовку к школеи английский! А что лучше,прийти в первый классдуб дубом,когда у всех хоть какие то знания есть а утвоего ребенка нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя в 7-й перешла -пока отличница, к репетиторам не обращаемся, у нас гимназия, 2 языка, директор против, т.к. своя программа обучения
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Почти все дети ходят на подготовку к школеи английский! А что лучше,прийти в первый классдуб дубом,когда у всех хоть какие то знания есть а утвоего ребенка нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред сумасшедшего.......
Митрафан
Я учил английский в детском саду,ну это песенки стишки...в игровой форме
 Екатерина
Начинать до школы учить бесполезно - это опыт всех знакомых. Именно учить языку. Если погрузить в соеду - начинают говорить моментально
В кружках они научастся считать, будут знать цвета и животных, несколько песенок. Но петь будут как попугаи, не понимая. Фразу составить не смогут. Усилия не стоят результата
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Начинать до школы учить бесполезно - это опыт всех знакомых. Именно учить языку. Если погрузить в соеду - начинают говорить моментально
В кружках они научастся считать, будут знать цвета и животных, несколько песенок. Но петь будут как попугаи, не понимая. Фразу составить не смогут. Усилия не стоят результата
СсылкаПожаловаться
Ну хотябы словарный запас элементарныйбудет.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотябы словарный запас элементарныйбудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем здесь словарный запас, ребенок идет в ШКОЛУ-это стресс, тем более английский первые 2 года ему не понадобится
 ЕкатеринаВ ответ на edikadocha
edikadocha
да причем здесь словарный запас, ребенок идет в ШКОЛУ-это стресс, тем более английский первые 2 года ему не понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это? С первого класса язык
edikadochaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Почему это? С первого класса язык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у на с 3-го английский был, а с 5-го еще французский добавили
 ЕкатеринаВ ответ на edikadocha
edikadocha
у на с 3-го английский был, а с 5-го еще французский добавили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих всегда язык с 1го, с 5 го второй
edikadochaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
У моих всегда язык с 1го, с 5 го второй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы с колхозу
 ЕкатеринаВ ответ на edikadocha
edikadocha
а мы с колхозу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это понятно
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
да причем здесь словарный запас, ребенок идет в ШКОЛУ-это стресс, тем более английский первые 2 года ему не понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему пока годик ровно:) я планирую уже заниматься,мультики обучающие и картинки со словами,много игр с ними есть и песенки и зарядка:) на английском
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотябы словарный запас элементарныйбудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для словарного запаса смотрите мультики в сети без репетитора
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Для словарного запаса смотрите мультики в сети без репетитора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша рутешественница есть.все хвплят,пока ни одной серии не видила. А какие еще есть!
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Даша рутешественница есть.все хвплят,пока ни одной серии не видила. А какие еще есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ко мне. Мне уде не актуально, к счастью
Если ребенку год, а вы зотите его английским пичкать, то напрасно мы с вами разговариваем, как с нормальной. Думала, у вас дошкольник уже. Вам на форум безумных овулях
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Это не ко мне. Мне уде не актуально, к счастью
Если ребенку год, а вы зотите его английским пичкать, то напрасно мы с вами разговариваем, как с нормальной. Думала, у вас дошкольник уже. Вам на форум безумных овулях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ж без фанатизма! :) просто все равно мультики включаю,почему бы английские раз через раз не ставить? Да и зарядку делать например, он не понимает,но хотябы на слух воспримет чужой язык.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем