Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

репетитор по английскому языку.

Дочь в 10 классе. Нужен хороший репетитор по английскому языку. Какие должны быть требования к репетитору? Она с 6 класса ходила к репетитору по англ. языку и ОГЭ сдала на 48 баллов вместо 70. Как найти хорошего репетитора? На собрании в школе родители дали телефон  преподавателя- у её учеников очень хорошие результаты по ЕГЭ, и все в олимпиадах краевых принимают участие. Но она сказала- что очень занята и к ней  запись вперёд. Звонить по объявлениям не хочется- опять попадётся кто-нибудь не очень ответственный. Бывший репетитор за занятия объясняла слова- 10 или 12. И всё. Ни грамматики, ни каких упражнений не делали. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Итальянчик..
на форуме есть переводчик и учитель английского языка..
ExcellentВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
на форуме есть переводчик и учитель английского языка..
СсылкаПожаловаться
О! Это великая женщина, которая желает мне счастья?
Итальянчик..В ответ на Excellent
Excellent
О! Это великая женщина, которая желает мне счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы желаем счастья вам..
счастья в этом мире большом.. (с)
TELEFUNKEN M 1В ответ на Excellent
Excellent
О! Это великая женщина, которая желает мне счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не Захария?А то будет англ.столбиком преподавать
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
на форуме есть переводчик и учитель английского языка..
СсылкаПожаловаться
сам Гугл тут?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
сам Гугл тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка-Плюшка..
Стрекоза
пусть сама занимается
La LaВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
пусть сама занимается
СсылкаПожаловаться
Вы лично много языков сами выучили?)
Особенно в школьном возрасте. Когда дохренища других уроков)
Стрекоза В ответ на La La
La La
Вы лично много языков сами выучили?)
Особенно в школьном возрасте. Когда дохренища других уроков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с 6 класса ходила к репетитору по англ. языку и ОГЭ сдала на 48 баллов вместо 70.

ребенку? он нафиг не нужен, а нужен ее мамО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
те кто хотят? могут и у них хорошо это получается, без всяких репетиторов!
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Она с 6 класса ходила к репетитору по англ. языку и ОГЭ сдала на 48 баллов вместо 70.

ребенку? он нафиг не нужен, а нужен ее мамО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
те кто хотят? могут и у них хорошо это получается, без всяких репетиторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лада В ответ на Стрекоза
Стрекоза
Она с 6 класса ходила к репетитору по англ. языку и ОГЭ сдала на 48 баллов вместо 70.

ребенку? он нафиг не нужен, а нужен ее мамО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
те кто хотят? могут и у них хорошо это получается, без всяких репетиторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Племяник без всяких репетиторов в университет в Германии поступил.
Стрекоза В ответ на Лада
Лада
Согласна.
Племяник без всяких репетиторов в университет в Германии поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга средств как на квартиру потратила на свою дочь, и что в итоге? она даже никуда поступать не стала , а когда ее спросили зачем тебя столько лет учили, знаете что ответила, хочу поехать в Париж и на Эйфелевой башне сделать селфи
Юлия ПлешкаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
моя подруга средств как на квартиру потратила на свою дочь, и что в итоге? она даже никуда поступать не стала , а когда ее спросили зачем тебя столько лет учили, знаете что ответила, хочу поехать в Париж и на Эйфелевой башне сделать селфи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придушыла бы на месте
Стрекоза В ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
придушыла бы на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем этот вопрос задала ей наша общая знакомая у которой дочь поступала и училась на ин-язе сначала в Орле, а сейчас в СПБ учится, а эта и английский учила, и китайский, но я молчу, во первых это не мой ребенок,а во вторых у нее есть мамО, которая считает, что раз у ребенка нет папы, то мама должна ей дать все, при этом тепря скотское отношение в ответ
Юлия ПлешкаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
причем этот вопрос задала ей наша общая знакомая у которой дочь поступала и училась на ин-язе сначала в Орле, а сейчас в СПБ учится, а эта и английский учила, и китайский, но я молчу, во первых это не мой ребенок,а во вторых у нее есть мамО, которая считает, что раз у ребенка нет папы, то мама должна ей дать все, при этом тепря скотское отношение в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда все понятно от куда вшей появились
Лада В ответ на Стрекоза
Стрекоза
моя подруга средств как на квартиру потратила на свою дочь, и что в итоге? она даже никуда поступать не стала , а когда ее спросили зачем тебя столько лет учили, знаете что ответила, хочу поехать в Париж и на Эйфелевой башне сделать селфи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурочка получилась. Жаль.
азат хатынВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Она с 6 класса ходила к репетитору по англ. языку и ОГЭ сдала на 48 баллов вместо 70.

ребенку? он нафиг не нужен, а нужен ее мамО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
те кто хотят? могут и у них хорошо это получается, без всяких репетиторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Роза ИгмурзинаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
пусть сама занимается
СсылкаПожаловаться
это так
Ишь ты, ИринаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
пусть сама занимается
СсылкаПожаловаться
+100500!! Мы вообще репетиторов не нанимали, но егэ по английскому дочь сдала на 94 балла.
Melisa
в первую очередь репетитор должен быть носителем языка, это если у вас цель знание иностранного языка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?

азат хатынВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?

MissOlga
Прежде всего, интерес у вашей девочки должен быть, тогда и без всяких репетиторов на ура выучит.
La LaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Прежде всего, интерес у вашей девочки должен быть, тогда и без всяких репетиторов на ура выучит.
СсылкаПожаловаться
Ага) В 10-м классе )))
Хрен бы я выучила хорошо английский, если бы родители в своё время не взяли мне репетитора. За что я им очень благодарна)
Желание самому изучать языки чаще возникает уже после окончания школы. А в школе - и так постоянный завал с уроками. Каждая свободная минута для ребёнка - ценность )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем