Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

репетиторы по английскому языку.

Случилось так, что ребенок стал запускать английский язык. Что-то пропустил и теперь  хвостом тянется, в итоге съехал по оценкам. Задумалась о репетиторе ( 5 класс). На работе предложили репетитора не приходящего , а заниматься по скайпу. Кто-нить так пробовал, реально таким методом подтянуть знания?

Спасибо за ответы. Всем ответить не смогу, работа требует моего присутствия.
Tatyana V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Юлия Та самая
5 класс врятли по скайпу толк будет. Лучше на курсы отправьте)
Юлия Та самая
5 класс врятли по скайпу толк будет. Лучше на курсы отправьте)
СсылкаПожаловаться
Задумывалась над этим,вопрос в том, что возить некому, все работаем. Англ. с 1 класса проходим, азы знает ...
Vahmurka В ответ на Tatyana V
Tatyana V
Задумывалась над этим,вопрос в том, что возить некому, все работаем. Англ. с 1 класса проходим, азы знает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы по скайпу стали заниматься по причине очень плотного графика у ребенка. Очень облегчает жизнь надо сказать
Юлия Та самаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы по скайпу стали заниматься по причине очень плотного графика у ребенка. Очень облегчает жизнь надо сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по каким предметам и какой класс у вас?
Юлия Та самая
А по каким предметам и какой класс у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас 6 класс, по скайпу французский изучаем, а английский напрямую с репетитором, но только потому, что она у нас возрастная и по скайпу не работает
Юлия Та самаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас 6 класс, по скайпу французский изучаем, а английский напрямую с репетитором, но только потому, что она у нас возрастная и по скайпу не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А точные науки у вас хорошо? ребенок организованный?
Юлия Та самая
А точные науки у вас хорошо? ребенок организованный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок очень организованный - спортом занимается, и с точными науками проблем нет
БензийВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас 6 класс, по скайпу французский изучаем, а английский напрямую с репетитором, но только потому, что она у нас возрастная и по скайпу не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы случайно не со мной занимаетесь по скайпу?
Vahmurka В ответ на Бензий
Бензий
Вы случайно не со мной занимаетесь по скайпу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы Николай Николаевич, то вполне вероятно
Кошка-Плюшка*В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну если вы Николай Николаевич, то вполне вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7

это вы со мной занимаетесь! вы мне за 50 занятий задолжали
Кошка-Плюшка*

это вы со мной занимаетесь! вы мне за 50 занятий задолжали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могла только за 100))) по мелочам не размениваюсь)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я могла только за 100))) по мелочам не размениваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно, я решил(а) вам первые 50 простить, че уж
Кошка-Плюшка*
да ладно, я решил(а) вам первые 50 простить, че уж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я прям руками и ногами за
Кошка-Плюшка*В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я прям руками и ногами за
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот какая добрая

Юлия Та самаяВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
Задумывалась над этим,вопрос в том, что возить некому, все работаем. Англ. с 1 класса проходим, азы знает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, может и пойдет, особенно если у вас ребенок ответственный) По точным наукам не рекомендуют, потому что по скайпу плохо занимаются неорганизованные дети, а как раз именно у них сложности по точным наукам)
Жанна СамофаловаВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
Задумывалась над этим,вопрос в том, что возить некому, все работаем. Англ. с 1 класса проходим, азы знает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем возить пятиклассника????? Сам может доехать. Или на дом репетитора позовите. К нам учительница из школы сына приходит.
Жанна Самофалова
А зачем возить пятиклассника????? Сам может доехать. Или на дом репетитора позовите. К нам учительница из школы сына приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учителя из нашей школы не хочу принципиально.

занялась вопросом, ищу репетитора, рассматриваю вариант и такой и такой и буду выбирать.
по поводу сам доехать может, нет , я не готова одну отпускать к чужим людям ,которых я еще не знаю.
Людмила КомароваВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
учителя из нашей школы не хочу принципиально.

занялась вопросом, ищу репетитора, рассматриваю вариант и такой и такой и буду выбирать.
по поводу сам доехать может, нет , я не готова одну отпускать к чужим людям ,которых я еще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь занимается с детьми английским, по скайпу тоже пыталась, но там мальчик отлынивал от занятий любыми способами. Мама на работе, он один дома, трубку не берёт, скайп не включает, но он в 8 классе был. Отвалился, в общем. Но думаю, он и с приходящим репетитором не занимался бы, родительские деньги на ветер. По скайпу занимаются те, кто хочет, кому интересно, а не те, кого родители заставляют.
Жанна СамофаловаВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
учителя из нашей школы не хочу принципиально.

занялась вопросом, ищу репетитора, рассматриваю вариант и такой и такой и буду выбирать.
по поводу сам доехать может, нет , я не готова одну отпускать к чужим людям ,которых я еще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, отправить девочку одну к незнакомым людям - это верх безрассудства. Но наверняка одноклассники Вашей дочи занимаются с репетиторами, может у родителей поспрашивать? А по поводу скайпа скажу, у нас двое пробовали, не пошло. Но дети младше Вашей, 3-ий класс на тот момент. В любом случае, попробовать можно, пару месяцев и видно будет.
anikВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
Задумывалась над этим,вопрос в том, что возить некому, все работаем. Англ. с 1 класса проходим, азы знает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норм по скайпу многие так и учатся теперь,и дешевле
Виктор Павлович
Не верю я в такие методы.
Виктор Павлович
Не верю я в такие методы.
СсылкаПожаловаться
меня это тоже смущает
Vahmurka
У меня дочь с преподавателем по французскому по скайпу занимается - ей очень нравится, да и результаты через месяц уже заметны
Vahmurka В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня дочь с преподавателем по французскому по скайпу занимается - ей очень нравится, да и результаты через месяц уже заметны
СсылкаПожаловаться
Это больше от преподавателя зависит, нежели от способа контактирования
Tatyana VВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это больше от преподавателя зависит, нежели от способа контактирования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
преподавателя как искали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем