Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репродуктивное насилие

Длительное время встречаюсь с мужчиной. Хорошие, сложившиеся отношения у нас. Просит ребенка. А я не хочу категорически. У меня уже есть ребенок. Прихожу в ужас от мысли, ещё раз через это пройти. Понимаю, что этот вопрос не решится и тут два варианта: рожать или расставаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
саша иванова
Сколько знаю разведенных женщин с двумя детьми , у всех просил муж второго. А потом сразу отваливал , либо после родов , либо пока была в декрете. Наверно у мужиков что то с головой, как у пацанов, а я ей заделал.
Она Ним
Родите ему и бросьте. Правда алименты платить придётся. Вы богатая тетенька? Алики потянете?
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Родите ему и бросьте. Правда алименты платить придётся. Вы богатая тетенька? Алики потянете?
СсылкаПожаловаться
Я не богатая вовсе. От зарплаты до зарплаты кое-как дотягиваю.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не богатая вовсе. От зарплаты до зарплаты кое-как дотягиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие дети тогда? Уйти мужик при любом раскладе может и после того как родите.
Татьяна Волк
В Вашем возрасте надо работать и делать накопления на учебу уже существующего ребенка и на материальную помощь при приобретении ему первого недорогого жилья. Также делать накопления на будущую свою старость и возможные болезни. То есть везде нужны будут деньги. Ничего в природе не изменилось: в 20 у женщины дочка, в 40 внучка, в 60 правнучка. Богатые люди пользуются новыми технологиями, им по заказу суррогатные матери могут хоть каждый год по ребенку рожать. А обычный человек должен беречь свое здоровье, чтобы в старости все свои накопления не отнести врачам.
Татьяна Волк
В Вашем возрасте надо работать и делать накопления на учебу уже существующего ребенка и на материальную помощь при приобретении ему первого недорогого жилья. Также делать накопления на будущую свою старость и возможные болезни. То есть везде нужны будут деньги. Ничего в природе не изменилось: в 20 у женщины дочка, в 40 внучка, в 60 правнучка. Богатые люди пользуются новыми технологиями, им по заказу суррогатные матери могут хоть каждый год по ребенку рожать. А обычный человек должен беречь свое здоровье, чтобы в старости все свои накопления не отнести врачам.
СсылкаПожаловаться
Как раз, по природе женщина может рожать до климакса, и одновременно быть и молодой мамой и бабушкой.
Просто сейчас люди стали планировать деторождение
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В Вашем возрасте надо работать и делать накопления на учебу уже существующего ребенка и на материальную помощь при приобретении ему первого недорогого жилья. Также делать накопления на будущую свою старость и возможные болезни. То есть везде нужны будут деньги. Ничего в природе не изменилось: в 20 у женщины дочка, в 40 внучка, в 60 правнучка. Богатые люди пользуются новыми технологиями, им по заказу суррогатные матери могут хоть каждый год по ребенку рожать. А обычный человек должен беречь свое здоровье, чтобы в старости все свои накопления не отнести врачам.
СсылкаПожаловаться
Мудро! Тоже так считаю. Но эти безумные мамаши пятидесятилетние, какую-то моду задали. Раньше роды после 40 были исключением, сейчас сплошь и рядом. Он мне примеры постоянно приводит. Жены его друзей нарожали после 40 и ему надо.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Мудро! Тоже так считаю. Но эти безумные мамаши пятидесятилетние, какую-то моду задали. Раньше роды после 40 были исключением, сейчас сплошь и рядом. Он мне примеры постоянно приводит. Жены его друзей нарожали после 40 и ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе очень многие к 40 только начинают заниматься рождением детей, а в России в 40 отправляют с простыней на кладбище.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Мудро! Тоже так считаю. Но эти безумные мамаши пятидесятилетние, какую-то моду задали. Раньше роды после 40 были исключением, сейчас сплошь и рядом. Он мне примеры постоянно приводит. Жены его друзей нарожали после 40 и ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду никого пугать, но несколько лет назад моя близкая знакомая вышла замуж 2 раз, имея 2х взрослых детей от 1 брака. И по просьбе нового мужа в 44 года родила с помощью ЭКО ребенка. Ребенок получился умный и здоровый. А через 10 лет после его рождения моя знакомая заболела раком матки. Была тяжелая операция, многочисленные химии и облучения. Еле выжила. Сейчас она получила инвалидность и стоит на учете в онкодиспансере. У женской природы свои сроки.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не буду никого пугать, но несколько лет назад моя близкая знакомая вышла замуж 2 раз, имея 2х взрослых детей от 1 брака. И по просьбе нового мужа в 44 года родила с помощью ЭКО ребенка. Ребенок получился умный и здоровый. А через 10 лет после его рождения моя знакомая заболела раком матки. Была тяжелая операция, многочисленные химии и облучения. Еле выжила. Сейчас она получила инвалидность и стоит на учете в онкодиспансере. У женской природы свои сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж никакой взаимосвязи, и не рожавшие страдают подобным недугом.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мудро! Тоже так считаю. Но эти безумные мамаши пятидесятилетние, какую-то моду задали. Раньше роды после 40 были исключением, сейчас сплошь и рядом. Он мне примеры постоянно приводит. Жены его друзей нарожали после 40 и ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сюжет в новостях видела - женщина 51 год, первые роды, тройня! Вот это пипец))
Лана Лазурная
Тут сюжет в новостях видела - женщина 51 год, первые роды, тройня! Вот это пипец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто эту тройню повесит на своих взрослых детей, если они есть или родственников, когда сама начнет болеть и стареть.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто эту тройню повесит на своих взрослых детей, если они есть или родственников, когда сама начнет болеть и стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у неё взрослых детей, это были первые роды.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, потом с коляской гуляет престарелая молодая мама. Дети в школе потом могут спросить ребенка, почему твоя мама выглядит как бабушка.
Янина Савонина
Троллятина, твой стиль написания виден уже за километр.
Янина Савонина
Троллятина, твой стиль написания виден уже за километр.
СсылкаПожаловаться
Странно, какой такой стиль? Это вполне реальная проблема. Если вас никто не просит родить, не значит, что таких случаев нет.
Лана Лазурная
Не соглашаться ни в коем случае, если сама не хотите рожать.
Лана Лазурная
Не соглашаться ни в коем случае, если сама не хотите рожать.
СсылкаПожаловаться
Не хочу и не буду. Но как выдержать это давление? Врать, говорить, что не получается- не смогу.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу и не буду. Но как выдержать это давление? Врать, говорить, что не получается- не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо переходить к лучшему способу защиту - к наступлению. Начать предъявлять ему претензии, что он Вас не уважает, не считается с Вашим мнением, пропускает мимо ушей то, что Вы ему говорите про нежелание иметь ещё одного ребёнка, и так далее. В общем, «наезжайте» на него всякий раз, когда он заводит свою волынку.
Лана Лазурная
Надо переходить к лучшему способу защиту - к наступлению. Начать предъявлять ему претензии, что он Вас не уважает, не считается с Вашим мнением, пропускает мимо ушей то, что Вы ему говорите про нежелание иметь ещё одного ребёнка, и так далее. В общем, «наезжайте» на него всякий раз, когда он заводит свою волынку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи)
беллатрикс сириус
а вы просите апартаменты в Майами
беллатрикс сириус
а вы просите апартаменты в Майами
СсылкаПожаловаться
Даже аппартаменты не заставят меня родить!
беллатрикс сириусВ ответ на Аноним
Аноним
Даже аппартаменты не заставят меня родить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете ему по карману? ну попросите чтоб он стал членом Ордена Подвязки а потом только родите (такое условие )
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем