Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репродуктивное насилие

Длительное время встречаюсь с мужчиной. Хорошие, сложившиеся отношения у нас. Просит ребенка. А я не хочу категорически. У меня уже есть ребенок. Прихожу в ужас от мысли, ещё раз через это пройти. Понимаю, что этот вопрос не решится и тут два варианта: рожать или расставаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ми
рожать тяжело чтоль?
Ольга КрасноваВ ответ на ми
ми
рожать тяжело чтоль?
СсылкаПожаловаться
Та не вопрос ! Сразу троих )))
Ольга Краснова
Та не вопрос ! Сразу троих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, молодая была не молода )
Ольга КрасноваВ ответ на ми
ми
не, молодая была не молода )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого это здесь останавливало ?))
Ольга Краснова
Кого это здесь останавливало ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь никого
, но уже думать надо
Ольга КрасноваВ ответ на ми
ми
здесь никого
, но уже думать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это , если есть чем )) Надеюсь , что есть )))
АнонимВ ответ на ми
ми
не, молодая была не молода )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая ооочень не молодая уже.
Аноним
Молодая ооочень не молодая уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нагоняй , но рожать правда осмысленно в этом возрасте , можно и родить, можно не родить , однозначно не ответишь
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Молодая ооочень не молодая уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка ! Оно вам нада ? Просить можно о чем угодно , а потом ...
Аноним
Молодая ооочень не молодая уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит вы встречаетесь и он просит ребёнка ? Пусть он для начала женится , а потом уже ребёнка просит
. Ну и вам конечно решать придётся. Если он хочет ребёнка, а вы нет, то придётся расставаться.
Ника Котова
Если у него нет детей, расставайтесь, из за вашего нехочу он должен без детей оставаться?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Если у него нет детей, расставайтесь, из за вашего нехочу он должен без детей оставаться?
СсылкаПожаловаться
Есть взрослый ребенок от первого брака.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть взрослый ребенок от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так прямо скажи что не хочешь больше детей.
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Так прямо скажи что не хочешь больше детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила и не раз, расставались, он потом меня возвращает. Неделю нормально, потом опять начинается нытье.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила и не раз, расставались, он потом меня возвращает. Неделю нормально, потом опять начинается нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказала , сначала ЗАГС, двушка на меня и миллион на мой счет. Потом ребенок. А то передумаешь, а я останусь на улице. Очень отрезвляет. Зачем вы возвращаетесь.?
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Сказала , сначала ЗАГС, двушка на меня и миллион на мой счет. Потом ребенок. А то передумаешь, а я останусь на улице. Очень отрезвляет. Зачем вы возвращаетесь.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он на это согласен, честное слово!!!!
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он на это согласен, честное слово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На что согласен ?Пообещать? Или реально купить СЕЙЧАС двушку и СЕЙЧАС положить миллион на счет.
Как родишь , куплю и положу не катит , это обещалки , мужики много чего обещают.
Знаю такую ситуацию. Хочу, хочу, хочу, как забеременеешь так в этот же день, забеременела девушка, вот родишь и тогда. Родишь не было , ума у девушки хватило сделать аборт.
У вас видно не хватит. Пусть заключает договор с сурмамой и вперед. Подарит двушку и деньги будете мамой , нет , значит будет отец одиночка.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
На что согласен ?Пообещать? Или реально купить СЕЙЧАС двушку и СЕЙЧАС положить миллион на счет.
Как родишь , куплю и положу не катит , это обещалки , мужики много чего обещают.
Знаю такую ситуацию. Хочу, хочу, хочу, как забеременеешь так в этот же день, забеременела девушка, вот родишь и тогда. Родишь не было , ума у девушки хватило сделать аборт.
У вас видно не хватит. Пусть заключает договор с сурмамой и вперед. Подарит двушку и деньги будете мамой , нет , значит будет отец одиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший совет, про сурмаму))) отец-одиночка) яйцеклетка моя будет? Он потом подаст на днк и я плати алименты?
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет, про сурмаму))) отец-одиночка) яйцеклетка моя будет? Он потом подаст на днк и я плати алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не подаст , договор будет.
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет, про сурмаму))) отец-одиночка) яйцеклетка моя будет? Он потом подаст на днк и я плати алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яйцеклетку в клинике пусть купит, чужую
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила и не раз, расставались, он потом меня возвращает. Неделю нормально, потом опять начинается нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вы уже расставались не один раз -и вот это по-вашему хорошие сложившиеся отношения?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Т.е. вы уже расставались не один раз -и вот это по-вашему хорошие сложившиеся отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас только одна проблема- не совпадают планы по детям. Расстаемся, потом он уступает, на время этот вопрос не поднимает, а потом опять начинает.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
У нас только одна проблема- не совпадают планы по детям. Расстаемся, потом он уступает, на время этот вопрос не поднимает, а потом опять начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, это серьёзная проблема. Видать мужик толком не растил своего первого. Мне 45 было когда внуки пошли. Я их люблю, но морально очень тяжело переношу наши встречи. Сама не ожидала, что меня детский визг так будет раздражать. С возрастом реально тяжело уже с детьми. Всё надо делать в своё время. Так и вашему мужику кажется, что детки это так мило... А Вы, ещё на 20 лет, не будете знать покоя. Иллюзии, иллюзии - у него на счёт детей, а у Вас на счёт этого мужчины.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Автор, это серьёзная проблема. Видать мужик толком не растил своего первого. Мне 45 было когда внуки пошли. Я их люблю, но морально очень тяжело переношу наши встречи. Сама не ожидала, что меня детский визг так будет раздражать. С возрастом реально тяжело уже с детьми. Всё надо делать в своё время. Так и вашему мужику кажется, что детки это так мило... А Вы, ещё на 20 лет, не будете знать покоя. Иллюзии, иллюзии - у него на счёт детей, а у Вас на счёт этого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью. Но так не хочется одной остаться.... Рожать точно не буду.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна полностью. Но так не хочется одной остаться.... Рожать точно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё одна заштаныдержательница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем