Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Репутация"

Есть женщины - умница, красавица, с позитивным настроем, ухоженная, прекрасным чувством юмора, но... одна. У неё мужчины может не быть годами. Но её личная жизнь всеми рассматривается "под микроскопом": стоит мило поболтать с кем-то или в кино с кем-то сходить, тут же начнутся шушуканья, вопли о чести и не было ничего, шал..ой обзовут. А есть другие - замужние "добропорядочные матроны", что по пять раз в неделю мужьям рога наставляют и... "кристально чистые", причем, они же и бесятся больше всех. Почему так бывает? Что это? Зависть? Сталкивались ли Вы с этим лично? И много ли женщин сейчас, кого волнует мнение окружающих о себе?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Любовь ОрловаВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Я молоденькой жила в небольшом поселке. А будучи молоденькими мы были, как все, очень резвыми, так вот, больше всего на нашу судьбу "переживали" тетеньки у которых "рыльце было, еще как, в пушку", приличным дамам не было до нас никакого дела. Прошло время, ничего не изменилось - грязь ищут те кто сам в грязи, что бы не выглядеть грязнее всех.
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
в работе очень мешает ((( вечно ревнивые жёны отказывают от сделки, типа нефиг тут шастать , на мужуков смотреть (( и не докажешь, что мне ейный спарпёр по барабану...
Такое счастье!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в работе очень мешает ((( вечно ревнивые жёны отказывают от сделки, типа нефиг тут шастать , на мужуков смотреть (( и не докажешь, что мне ейный спарпёр по барабану...
СсылкаПожаловаться

да-да тоже знакомо...в автосалоне одна дама не стала у девушки машину оформлять только потому, что её муж слишком мило улыбнулся "этой смазливой ..."
Nothing Else Matters
Менталитет такой. Страна стукачей и "теневых" бойцов. Честность и открытость тут провоцирующие и, в общем-то, губительные качества. Выпендреж должен быть подкреплен толстой кожей, как минимум. Просто так выделиться никому не дадут, так что привели себя в порядок - будьте готовы отразить удар))
БензийВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Менталитет такой. Страна стукачей и "теневых" бойцов. Честность и открытость тут провоцирующие и, в общем-то, губительные качества. Выпендреж должен быть подкреплен толстой кожей, как минимум. Просто так выделиться никому не дадут, так что привели себя в порядок - будьте готовы отразить удар))
СсылкаПожаловаться
а по-моему, как себя ни веди - всё равно кому-нибудь да не угодишь
Nothing Else MattersВ ответ на Бензий
Бензий
а по-моему, как себя ни веди - всё равно кому-нибудь да не угодишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже добавила - практически никому. Это в порядке вещей - обсирая других, возвышать себя.
Такое счастье!В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Менталитет такой. Страна стукачей и "теневых" бойцов. Честность и открытость тут провоцирующие и, в общем-то, губительные качества. Выпендреж должен быть подкреплен толстой кожей, как минимум. Просто так выделиться никому не дадут, так что привели себя в порядок - будьте готовы отразить удар))
СсылкаПожаловаться
бывает, она от природы мила и умна, без "тюнинга", и ...тем самым, еще больше вызывает раздражение )))
Бензий
У некоторых отсутствуют темы для разговора. Меньше надо обращать внимания
Светлана)))
Я лично не видела. чтоб с хорошим чувством юмора, умная красивая и одна. По-моему, такого не бывает. Только если это ее сознательный выбор
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я лично не видела. чтоб с хорошим чувством юмора, умная красивая и одна. По-моему, такого не бывает. Только если это ее сознательный выбор
СсылкаПожаловаться
вы знаете всех женщин в мире?
Светлана)))В ответ на Бензий
Бензий
вы знаете всех женщин в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала, что я лично не видела. А ты теперь за мной будешь ходить по всем обсуждениям?
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я сказала, что я лично не видела. А ты теперь за мной будешь ходить по всем обсуждениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, простите?
МюмзикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я лично не видела. чтоб с хорошим чувством юмора, умная красивая и одна. По-моему, такого не бывает. Только если это ее сознательный выбор
СсылкаПожаловаться
имеется ввиду муж с 18 лет один и на фсю жизнь и семеро детей )
Такое счастье!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я лично не видела. чтоб с хорошим чувством юмора, умная красивая и одна. По-моему, такого не бывает. Только если это ее сознательный выбор
СсылкаПожаловаться
да? видимо, Вам очень повезло...
или, возможно, у нас разные критерии
Светлана)))В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
да? видимо, Вам очень повезло...
или, возможно, у нас разные критерии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моим наблюдениям, мужики в первую очередь ведутся на баб, с которыми можно вдоволь посмеяться. Даже поговорка есть, или вернее загадка типа. Чем отличается женщина от такси? - ответ: женщина с огоньком свободна не бывает
Такое счастье!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
По моим наблюдениям, мужики в первую очередь ведутся на баб, с которыми можно вдоволь посмеяться. Даже поговорка есть, или вернее загадка типа. Чем отличается женщина от такси? - ответ: женщина с огоньком свободна не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! я же говорю, критерии разные...
Nothing Else MattersВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
По моим наблюдениям, мужики в первую очередь ведутся на баб, с которыми можно вдоволь посмеяться. Даже поговорка есть, или вернее загадка типа. Чем отличается женщина от такси? - ответ: женщина с огоньком свободна не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - то да. Но если девушка умная - она понимает, что человек должен все - таки подходящим быть. И как бы вокруг не велись, это не значит, что она обязана кого -то непосредственно из них выбрать...а тетки - то считают - выпендривается, злятся.
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я лично не видела. чтоб с хорошим чувством юмора, умная красивая и одна. По-моему, такого не бывает. Только если это ее сознательный выбор
СсылкаПожаловаться
Почему? Бывает временно одна. Одного послала на три веселых буквы и идут поиски настоящего мэна.
АленкаВ ответ на Леночка
Леночка
Почему? Бывает временно одна. Одного послала на три веселых буквы и идут поиски настоящего мэна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему послала и ведет поиски? Поиск идет постоянно. время от времени останавливаются на одном. Но когда-то появляется ОН- и последний.
ЛеночкаВ ответ на Аленка
Аленка
Почему послала и ведет поиски? Поиск идет постоянно. время от времени останавливаются на одном. Но когда-то появляется ОН- и последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всегда так бывает. Может кажется, что Он. Проходит время, и она понимает - опять ошиблась, блин!!!!!!
И поиски снова - продолжаются!!!
Анастасия Емельянова
А мы что рубль, чтобы всем нравиться?) я вот ни в чью личную жизнь не лезу, пока сами не позовут)
dashakoshka63@mail.ru
Да нет окружающим дела до одиноких женщин, и обзывать никто не будет. Это уже мания значимости, и желание внимания.
Такое счастье!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да нет окружающим дела до одиноких женщин, и обзывать никто не будет. Это уже мания значимости, и желание внимания.
СсылкаПожаловаться
в любом офисе очень любят чужие "секретики"... причем, мужчины даже больше, чем женщины
Спешу я
Читайте автор,для примера:"Картина маслом"...Две сестры живут в одном доме, но в разных квартирах и подъездах. Обе взрослые, одна из них (назовем Лена) замужем, воспитывает ребенка. Другая же (назовем Маша) живет одна и воспитывает только кота.
Общественное мнение Весь двор считает, что Маша — девица лёгкого поведения ,а Лена — настоящая женщина.
Подноготная Маша курит, и курить выходит на балкон. Окурками не бросается, но все соседи видят, что она курит. Лена не курит. Курить выходят Ленин муж и Ленин любовник, про которого весь двор думает, что он её брат. Она "трут ся телами"с ним регулярно и начала еще до замужества. Ребёнок, кстати, тоже от него. Пока ему два года и не особо заметно, что не похож на законного супруга. Лена не проработала ни дня в своей жизни, висела на шее сначала у матери, потом на мужниной. Любовника тоже нашла при деньгах. Образование — 11 классов.
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Читайте автор,для примера:"Картина маслом"...Две сестры живут в одном доме, но в разных квартирах и подъездах. Обе взрослые, одна из них (назовем Лена) замужем, воспитывает ребенка. Другая же (назовем Маша) живет одна и воспитывает только кота.
Общественное мнение Весь двор считает, что Маша — девица лёгкого поведения ,а Лена — настоящая женщина.
Подноготная Маша курит, и курить выходит на балкон. Окурками не бросается, но все соседи видят, что она курит. Лена не курит. Курить выходят Ленин муж и Ленин любовник, про которого весь двор думает, что он её брат. Она "трут ся телами"с ним регулярно и начала еще до замужества. Ребёнок, кстати, тоже от него. Пока ему два года и не особо заметно, что не похож на законного супруга. Лена не проработала ни дня в своей жизни, висела на шее сначала у матери, потом на мужниной. Любовника тоже нашла при деньгах. Образование — 11 классов.
СсылкаПожаловаться
Маша закончила институт, работает в крупной компании по специальности. Квартиру купила себе сама. С личной жизнью пока не ладится, но один из коллег уже месяц за ней ухаживает. Она склонна ответить на его ухаживания, но пока не знает, что из этого получится. Вечерами читает книги, смотрит кино и выходит курить на пресловутый балкон.
Вывод Люди слепы. И склонны судить лишь по внешнему. Странно при этом, что перед тем, как съесть конфету, они снимают фантик и оценивают конфету уже не по этому фантику. Человек может быть измазан грязью, но в нем самом всё будет прекрасно. А большенство отдают предпочтение людям в лакированных туфлях и чистых костюмах, людям, насквозь состоящим из д...эээ..грязи, но от которых пахнет духами......(источник Вика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем