Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Репутация"

Есть женщины - умница, красавица, с позитивным настроем, ухоженная, прекрасным чувством юмора, но... одна. У неё мужчины может не быть годами. Но её личная жизнь всеми рассматривается "под микроскопом": стоит мило поболтать с кем-то или в кино с кем-то сходить, тут же начнутся шушуканья, вопли о чести и не было ничего, шал..ой обзовут. А есть другие - замужние "добропорядочные матроны", что по пять раз в неделю мужьям рога наставляют и... "кристально чистые", причем, они же и бесятся больше всех. Почему так бывает? Что это? Зависть? Сталкивались ли Вы с этим лично? И много ли женщин сейчас, кого волнует мнение окружающих о себе?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Моисеенко Надежда
Ничего не поняла, автор, вы завидуете замужней знакомой, которая мужу рога надставляет?
Такое счастье!В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ничего не поняла, автор, вы завидуете замужней знакомой, которая мужу рога надставляет?
СсылкаПожаловаться
Я всегда "зритель". Мне и те и другие милы

Такое счастье!
Я всегда "зритель". Мне и те и другие милы

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деревне живете?
Такое счастье!В ответ на )))
)))
В деревне живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милый господин "Три скобочки", ах, если бы!!! в городе, где 2 млн таких же как и я....
Такое счастье!
Милый господин "Три скобочки", ах, если бы!!! в городе, где 2 млн таких же как и я....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вокруг меня ни кто ни кого не рассматривает под микроскопом. Сплетники есть конечно, но всем реально плевать.
Такое счастье!В ответ на )))
)))
Блин, вокруг меня ни кто ни кого не рассматривает под микроскопом. Сплетники есть конечно, но всем реально плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, Вы просто не относитесь к вышеописанным дамам?
Моисеенко Надежда
Ничего не поняла, автор, вы завидуете замужней знакомой, которая мужу рога надставляет?
СсылкаПожаловаться

Жуть Скверная
Значит эта женщина всем интересна. Зависеть от мнения окружающих нормально в подростковом возрасте, когда ещё нет сложившейся уверенности в себе, но взрослой тете должно быть наплевать.
Isida
один чувырла из Бердичева ходит бухать к мужику одному на моей улице. Все видят, что он шастает сюда. Так оказывается он всем рассказывает, что ходит ко мне! Увижу- тресну по башке. Еще и уползает с моей улицы поздно ночью и ведет себя так, чтоб все видели, откуда и во сколько он идет. Какая репутация?! Все о нас самих скажут другие!
Такое счастье!В ответ на Isida
Isida
один чувырла из Бердичева ходит бухать к мужику одному на моей улице. Все видят, что он шастает сюда. Так оказывается он всем рассказывает, что ходит ко мне! Увижу- тресну по башке. Еще и уползает с моей улицы поздно ночью и ведет себя так, чтоб все видели, откуда и во сколько он идет. Какая репутация?! Все о нас самих скажут другие!
СсылкаПожаловаться

у нас на работе тоже один такой был. Рассказывал мужикам в курилке в подробностях про самую красивую сотрудницу, как он с ней... Она даже и не догадывалась, что у неё роман с этим "упырём".
Такое счастье!

у нас на работе тоже один такой был. Рассказывал мужикам в курилке в подробностях про самую красивую сотрудницу, как он с ней... Она даже и не догадывалась, что у неё роман с этим "упырём".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, этот в Вашем случае хоть на работу ходит...(((
Такое счастье!В ответ на Isida
Isida
Ой, этот в Вашем случае хоть на работу ходит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все ведь так и думали - ну как она! и ним! Она-красавица, умница, а он тупица, да еще женатый )))
Любовь ОрловаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
а все ведь так и думали - ну как она! и ним! Она-красавица, умница, а он тупица, да еще женатый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему никто и не верил, но желание позлословить было сильнее.
Маришка
сталкивалась с женщинами которые и умницы и красавицы, и ухоженные и одни, не везет им с мужчинами. Но их наоборот все жалеют и не понимают почему так, шала.. й никто не обзывает.
Пуговка
Мне тоже кажется что мне все завидуют. честно. или не кажется*?
ЗолотцеВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне тоже кажется что мне все завидуют. честно. или не кажется*?
СсылкаПожаловаться
Завидуют, конечно, только не признаются))))
ШапоклякВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне тоже кажется что мне все завидуют. честно. или не кажется*?
СсылкаПожаловаться
Все завидуют Мане. Нет ей конкурентов.
ПуговкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Все завидуют Мане. Нет ей конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм Ⓡ
умница, красавица, с позитивным настроем, ухоженная, прекрасным чувством юмора
Кто ж выдержит такое счастье?
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
умница, красавица, с позитивным настроем, ухоженная, прекрасным чувством юмора
Кто ж выдержит такое счастье?
СсылкаПожаловаться

, ага, это ж надо соответствовать)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****

, ага, это ж надо соответствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто с нею день прожить сумеет.. Подышит воздухом одним... И в том рассудок уцелеет..."
Аня Веллер
Я молоденькой жила в небольшом поселке. А будучи молоденькими мы были, как все, очень резвыми, так вот, больше всего на нашу судьбу "переживали" тетеньки у которых "рыльце было, еще как, в пушку", приличным дамам не было до нас никакого дела. Прошло время, ничего не изменилось - грязь ищут те кто сам в грязи, что бы не выглядеть грязнее всех.
Спешу яВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Я молоденькой жила в небольшом поселке. А будучи молоденькими мы были, как все, очень резвыми, так вот, больше всего на нашу судьбу "переживали" тетеньки у которых "рыльце было, еще как, в пушку", приличным дамам не было до нас никакого дела. Прошло время, ничего не изменилось - грязь ищут те кто сам в грязи, что бы не выглядеть грязнее всех.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
Респект вам!
Аня Веллер
Я молоденькой жила в небольшом поселке. А будучи молоденькими мы были, как все, очень резвыми, так вот, больше всего на нашу судьбу "переживали" тетеньки у которых "рыльце было, еще как, в пушку", приличным дамам не было до нас никакого дела. Прошло время, ничего не изменилось - грязь ищут те кто сам в грязи, что бы не выглядеть грязнее всех.
СсылкаПожаловаться



Нас с подругой тоже обгаживали именно дамочки с темным прошлым и настоящим. Нормальные женщины только по доброму посмеивались над нашими длиннющими ногтями и накручеными волосами))))
CurlysueВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Я молоденькой жила в небольшом поселке. А будучи молоденькими мы были, как все, очень резвыми, так вот, больше всего на нашу судьбу "переживали" тетеньки у которых "рыльце было, еще как, в пушку", приличным дамам не было до нас никакого дела. Прошло время, ничего не изменилось - грязь ищут те кто сам в грязи, что бы не выглядеть грязнее всех.
СсылкаПожаловаться
Так и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем