Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 00:10, Главная форумов

Я всегда думала, что репутация - это что-то настолько нерушимое и ее невозможно испортить, как имидж, всякими сплетнями злопыхателей. Но недавно про друга нашей семьи по ватсапу рассылалась такая "грязь" - будто он педофил и содержит в какой-то тайной квартире бордель с подростками. Он так переживает, хотя все вокруг, кто его знает, успокаивают и советуют не обращать внимание. А вы как думаете, разве можно таким образом изменить мнение о человеке в худшую сторону у людей, которые знакомы с ним не один десяток лет? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Te St
Фсьо может быть...
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Это же клевета, к ответственность есть кого призвать?
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Это же клевета, к ответственность есть кого призвать?
СсылкаПожаловаться
Он подозревает кого-то, но у него нет доказательств, только его догадки.
СсылкаПожаловаться
Эльза Л
Он подозревает кого-то, но у него нет доказательств, только его догадки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У него дети -подростки в наличии? Любовница или та вумная,которая его пожалеет и поймёт,Вы-то замужем,наверное...
СсылкаПожаловаться
У него дети -подростки в наличии? Любовница или та вумная,которая его пожалеет и поймёт,Вы-то замужем,наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него дети уже взрослые, он на пенсию только вышел, любовница как раз живет в квартире, которая указана в сообщении
СсылкаПожаловаться
Эльза Л
у него дети уже взрослые, он на пенсию только вышел, любовница как раз живет в квартире, которая указана в сообщении
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Любовнице он не хочет квартиру и деньги подарить, предварительно завещав ( обставив новой мебелью)? Квартира детям или жене не помешала бы...И любовнице одной почему-то сегодня легче...Инфаркта не предвидится,инсульта? Может,не переживёт такое и не успеет новое завещание составить...А если посадят его,то кому собственность?
СсылкаПожаловаться
Любовнице он не хочет квартиру и деньги подарить, предварительно завещав ( обставив новой мебелью)? Квартира детям или жене не помешала бы...И любовнице одной почему-то сегодня легче...Инфаркта не предвидится,инсульта? Может,не переживёт такое и не успеет новое завещание составить...А если посадят его,то кому собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут это?)))
СсылкаПожаловаться
Эльза Л
причем тут это?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мотивация поступка)
СсылкаПожаловаться
мотивация поступка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мотивация поступка клеветника?
СсылкаПожаловаться
Эльза Л
мотивация поступка клеветника?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да.Или того,кто затаил обиду или хочет извлечь выгоду,возможно.завистника или завистницы.Может быть,это просто тупоголовые ,которым просто так захотелось.
СсылкаПожаловаться
Да.Или того,кто затаил обиду или хочет извлечь выгоду,возможно.завистника или завистницы.Может быть,это просто тупоголовые ,которым просто так захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он думает, что это девушка-соседка, которую он обидел, взяв слишком много денег за ремонт после того, как она его затопила.
СсылкаПожаловаться
Эльза Л
Он думает, что это девушка-соседка, которую он обидел, взяв слишком много денег за ремонт после того, как она его затопила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Всё может быть(
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Мнение идиотов однозначно можно изменить. Остальных разводами не купишь.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Мнение идиотов однозначно можно изменить. Остальных разводами не купишь.
СсылкаПожаловаться
Миллион плюсов!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Прослушайте арию Дона Базилио из оперы Россини "Севильский цирюльник". Ария так и называется "Клевета" и была написана во второй половине 18 века. В ней дан подробнейший алгоритм, как испортить репутацию человеку. Сколько лет прошло, но, увы, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Прослушайте арию Дона Базилио из оперы Россини "Севильский цирюльник". Ария так и называется "Клевета" и была написана во второй половине 18 века. В ней дан подробнейший алгоритм, как испортить репутацию человеку. Сколько лет прошло, но, увы, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
надо послушать. но я ведь, например, не поверила в эту чушь
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Ошиблась. Премьера оперы произошла в 1816 году.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ошиблась. Премьера оперы произошла в 1816 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушаю.
СсылкаПожаловаться
Буг
Нет дыма без огня!
СсылкаПожаловаться
Буг
Нет дыма без огня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот так и сказали многие, кто его не знает((
СсылкаПожаловаться
Буг
Нет дыма без огня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Всякое бывает
СсылкаПожаловаться
а ты в этой же каше ?
\
СсылкаПожаловаться
Максим
Нет. Я в аэропорту один раз забыл закрыть страницу в "личке"в зале платного интернета))Когда прилетел,мне друзья телефон оборвали,не буду говорить какой статус мне поставили"добрые люди";) Смеялись долго)Но улеглось все за пару дней.Ерунда это все.
СсылкаПожаловаться
Максим
Нет. Я в аэропорту один раз забыл закрыть страницу в "личке"в зале платного интернета))Когда прилетел,мне друзья телефон оборвали,не буду говорить какой статус мне поставили"добрые люди";) Смеялись долго)Но улеглось все за пару дней.Ерунда это все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Голубой статус поставили, стопудово.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Рассуждаем... почему именно педофил... Не вор? Не убийца? Не альфонс ? А педофил))) Если тема серьезная, я бы задумалась. Мнение можно изменить. "Цепляют" за слабые стороны. Где ж товарищ проштрафился?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru