Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реренкорнация однако


Привет из зазеркалья..

Мечты материальны, вот и я оказался в зазеркалье мира
Леди.ру.. как и хотел соверщив виртуальный суицид.

Я читаю , а ответить не могу ,я чувствую ,но эти чувства ни
кому не нужны!!!

Я вижу, но подсказать
не могу , а часто так хочу.

И мне представилось ,что может это и есть тот Ад самоубийцы
когда ты вроде бы жив ,но не можешь общаться ,ты всё видишь ,но не можешь
сказать об этом! Это как то странно и пугает! Вот пишет девушка ,её явно дурит
такой как я бого - мерзостный врун и хочу
сказать: « ей беги.».!! Но не могу и как
бы вижу как она попадает в лапы такого морального урода.. Ау…
Это становиться страшно!!

Я подумал если бы была справедливость и изощренный ум
сатаны.!! то для самоубийц это был бы
самый настоящий Ад! ..смотреть на то как люди совершат глупости или просто
ошибки ,а ты не можешь помочь или наоборот
предотвратить фатальные последствия!!

Я представил ,что вот просто по глупости ушёл из жизни!

Как акт лицемерия и безответственности!

Мне страшно представить ,что я вижу как моя девушка оплакав
меня приходит в жизнь и всё меньше думает обо мне.. она уже не очень то и грустит и начинает
смеяться и улыбаться!!! Нет я сначала то радуюсь ,что она пережила мою утрату , но потом мне
стаёт страшно ,она начинает думать о будущем без меня!

А как же я!? А я просто тухлая тушка в земле! ..предав её и её
любовь уже не заслуживаю ни чего более как сожаления.. А она живёт!
Она улыбается и ей улыбаются в
ответ живые, а мою улыбку она не видит и нее чувствует!

Она начинает жить без меня! Но я то с ней!!! я то вижу как
она засыпает и как просыпается. я чувствую её мысли.. как бы пропуская её мысли и думы через себя.

И это ещё больше удручает ,что там меня всё меньше и
меньше.. так иногда далёкая грусть
найдёт и отпустит , а мне и так и так плохо ! Вот он Ад!!!!когда плохо и так и эдок.. Плохо когда плачут по
тебе и плохо когда о тебе не думают или думают как о давно прошедшем прошлом..
и тебе так плохо ,а деться не куда и выпить нельзя и уйти.. Ты как привязан к тем кого любил и предал! Ты
видишь как твой сын совершает ошибку ,но тебя рядом нет , вернее есть но ты
молча кричишь «Стой!!» но он не слышит..

Ты видишь как с твоей женщиной знакомиться мужчина! ..а ты
читаешь его мысли и они тебя пугают своим цинизмом и низостью.. Они направлены на плоть и кровать.. на плоть твоей женщины и на расстеленную
кровать твою кровать! В которой ты так
страстно любил её. Любил и предал. Предел так глупо не осознавая последствий
думая только о себе как в прочем и всегда!

И вот она в руках чужого ,а ты даже не можешь закрыть глаза!
Да их и нет у тебя они остались
там.. на глубине 2 метров и они уже
даже не твои..

А он постепенно подменяет
тебя собой ,они гуляют и думают о будущем , будущем которое мог прожить
и ты ! Но живут они и уже тебе столь не выносимо ,что болит у тебя твоё не
существующие сердце !А он он уже спит с ней
и он любит её и дарит свою любовь ей..

Но почему не ты ..почему ты не смог дать ей.. А потому что
эгоист ! А эгоизм не дарит он только
берёт! Вот и взял.. радуйся..

Я не знаю ,но так живо представил всё это , что даже кровь
потекла из носа.. а сердце так
заколошматило ,что я испугался.. что осознал
слишком поздно! ..или нет и есть шанс всё исправить.

Антон

У меня не самые хорошие дни в жизни. Я своим враньём и лицемерием убиваю чувства моей дамы к себе ,но остановиться не могу.. даже не знаю почему.. вот и подумал ,что если....
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Красотка
Проблема в том, Антон, что мужчины не думают о последствиях. Зачем ты убиваешь чувства своей девушки? Зачем врать и лицемерить?
Разве не знаешь, что приятно не только брать, но и отдавать? Для любимого человека ничего не жалко.
bella in_Russia
Я не знаю , что вы там сотворили , но бегите к своей девушке ( жене) и просите у нее прощение , пока не простит.
Антон Антон
Я жуткий эгоист..
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я жуткий эгоист..
СсылкаПожаловаться
Ага, жуткий мазохист по ходу. Как говорится не жили счастливо нефиг начинать....Чего-то у тебя с башкой неладно, вернее с тем, что в башке. Тебе в отпуск надо и отвлечься от всего, в том числе от девушки своей мозги на место поставить. А там уже решай, что тебе надо.
Виктория ххх
Да ничего вы не эгоист. А ад нарисовали очень живописно - впечатляет....теперь точно знаю, что никогда не покончу жизнь самоубийством:)
Тим
Штой-то сегодня темы мрачноватые ...
Оксана Зинкова
Напише ей такое же откровенное письмо, а потом все обсудите вместе. Мне кажется, все проблемы можно решить, если только немного постараться.
Антон Антон
она знает ,что всё очень плохо и наиграно..она знает и понимает ,что жизнь со мной..это слёзы и разочарование.. Это бессонные ночи и грустные дни.. а ей это надо!?
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она знает ,что всё очень плохо и наиграно..она знает и понимает ,что жизнь со мной..это слёзы и разочарование.. Это бессонные ночи и грустные дни.. а ей это надо!?
СсылкаПожаловаться
она знает ,что всё очень плохо и наиграно..она знает и понимает ,что жизнь со мной..это слёзы и разочарование.. Это бессонные ночи и грустные дни.. а ей это надо!?

Если только мазохистка....Сладкая парочка, блин....
Оксана ЗинковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она знает ,что всё очень плохо и наиграно..она знает и понимает ,что жизнь со мной..это слёзы и разочарование.. Это бессонные ночи и грустные дни.. а ей это надо!?
СсылкаПожаловаться
она знает ,что всё очень плохо и наиграно..она знает и понимает ,что жизнь со мной..это слёзы и разочарование.. Это бессонные ночи и грустные дни.. а ей это надо!?

Сюдя по рассказам на форуме, это надо многим женщинам! Если она с тобой и терпит все твои выходки, то она действительно тебя любит и ценит за твои хорошие качества. Если ты знаешь свои проблемы, попытайся их решить, будет сложно, но ты же умный мужчина, значит у тебя все получится! Я в тебя верю.
Антон АнтонВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
она знает ,что всё очень плохо и наиграно..она знает и понимает ,что жизнь со мной..это слёзы и разочарование.. Это бессонные ночи и грустные дни.. а ей это надо!?

Сюдя по рассказам на форуме, это надо многим женщинам! Если она с тобой и терпит все твои выходки, то она действительно тебя любит и ценит за твои хорошие качества. Если ты знаешь свои проблемы, попытайся их решить, будет сложно, но ты же умный мужчина, значит у тебя все получится! Я в тебя верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понимаю,но практичный ум такого негодяя как я часто играет и злую шутку над самим собой.
Оксана ЗинковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я это понимаю,но практичный ум такого негодяя как я часто играет и злую шутку над самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю,но практичный ум такого негодяя как я часто играет и злую шутку над самим собой.

Ну прям так уж и негодяй! В каждом человеке есть хорошие качества, а в мужчине особенно много нерастраченной доброты и нежности, т.к общество требует от них жесткости и стойкости в любой ситуации, и вам долгое время приходится скрывать свои истинные чувства, скрываясь под маской негодяя.
Антон Антон
она знает ,что всё очень плохо и наиграно..она знает и понимает ,что жизнь со мной..это слёзы и разочарование.. Это бессонные ночи и грустные дни.. а ей это надо!?
СсылкаПожаловаться
так в ваших силах что б все было по-другому...когда есть желание-люди меняются ради того кого любят
зверушка
Вот читаю твои посты, коментарии и меня все чаще посещает мысль,...что ты мой теперь уж бывший муж...
Антон АнтонВ ответ на зверушка
зверушка
Вот читаю твои посты, коментарии и меня все чаще посещает мысль,...что ты мой теперь уж бывший муж...
СсылкаПожаловаться
Я он и есть..наверное
зверушкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я он и есть..наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шли в личку реальную фотку, ..я не кусаюсь мы с ним ...выходит с тобой....остались очень в добрых отношениях-друзьями. только кажется он в смысле ты не хочет быть мне просто другом....
зверушкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я он и есть..наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и есче у меня есть реальная фотка а ты шифруешься, обиженно надув губки... так не честно
Banan Perezrely
Вот во время ты вернулся, у нас тут только-только устаканиваться все начало. А ад утебя в голове ты сам занешь от чего.
Нека
А мне думается, что в девушкой у тебя все в порядке. И в жизни ты совершенно другой, нежели здесь на форуме. Любишь глумиться над людьми?
Антон АнтонВ ответ на Нека
Нека
А мне думается, что в девушкой у тебя все в порядке. И в жизни ты совершенно другой, нежели здесь на форуме. Любишь глумиться над людьми?
СсылкаПожаловаться
нет..то всё было в прошлой жизни..
Антон Антон
нет..то всё было в прошлой жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут на формуме натуры впечатлительные, чего на такой жутью пугаешь?
Наталия...
Любимых не предают! Вы любовь с чем то еще перепутали....В одном правы - эгоизм... и даже сейчас, как бы раскаявшись, в Вас говорит эгоизм... пожалели сами себя. Сейчас и часть форумчан Вас тоже пожалеет.
Антон АнтонВ ответ на Наталия...
Наталия...
Любимых не предают! Вы любовь с чем то еще перепутали....В одном правы - эгоизм... и даже сейчас, как бы раскаявшись, в Вас говорит эгоизм... пожалели сами себя. Сейчас и часть форумчан Вас тоже пожалеет.
СсылкаПожаловаться
нет.это осознание.. это..осознание..
Наталия...В ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет.это осознание.. это..осознание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
***Я своим враньём и лицемерием убиваю чувства моей дамы к себе ,но остановиться не могу... ***
Вот это Вы называете осознанием? Я Вас умоляю....Горбатого могила исправит.
Антон АнтонВ ответ на Наталия...
Наталия...
***Я своим враньём и лицемерием убиваю чувства моей дамы к себе ,но остановиться не могу... ***
Вот это Вы называете осознанием? Я Вас умоляю....Горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорить не буду..сил нет..а матом остатки совести
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем