Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решаться ли на переезд ради парня?

Встречались с парнем несколько лет, замуж не звал, жить вместе не хотел, отношения не развивались,жила в большом городе. Мне это надоело, переехала оттуда в свой родной, ближе к родителям. Теперь он одумался, зовет замуж,но при одном условии - если я вернусь обратно в большой город. Я и так там прожила достаточно долго и больше не хочу там жить.
Но вдруг если откажусь упущу шанс выйти замуж и иметь семью? а если соглашусь, то буду скучать по своим родителям и родному городу?
Cherry Berry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ангелина
Я бы родителей не променяла даже на самого роскошного мужчину
MeteoraВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я бы родителей не променяла даже на самого роскошного мужчину
СсылкаПожаловаться
Не верю
АнгелинаВ ответ на Meteora
Meteora
Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте
уже было у меня 3 таких шанса..так сказать
Ни один мужчина того не стоит,чтобы покидать родителей
Можно жить в одном городе... речь не о том ,чтобы жить в одной квартире. Но уезжать в другой город..область..край..ради мужчины..
Родители ...особенно мама..для меня -святое
Cherry BerryВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не верьте
уже было у меня 3 таких шанса..так сказать
Ни один мужчина того не стоит,чтобы покидать родителей
Можно жить в одном городе... речь не о том ,чтобы жить в одной квартире. Но уезжать в другой город..область..край..ради мужчины..
Родители ...особенно мама..для меня -святое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы очень хорошо сказали, я с вами согласна!
Светлана Сми.В ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
вы очень хорошо сказали, я с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно. Потому что достаточно много примеров счастливых пар, когда выходят замуж и уезжают жить в другой город. Приезжают, навещают родителей иногда, а живут отдельно.
АнгелинаВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
вы очень хорошо сказали, я с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
MeteoraВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не верьте
уже было у меня 3 таких шанса..так сказать
Ни один мужчина того не стоит,чтобы покидать родителей
Можно жить в одном городе... речь не о том ,чтобы жить в одной квартире. Но уезжать в другой город..область..край..ради мужчины..
Родители ...особенно мама..для меня -святое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не достаточно шикарные мужчины попадались. За любовью помчишься куда угодно. А если не рыба не мясо, так и правда, лучше с мамкой сидеть
АнгелинаВ ответ на Meteora
Meteora
Значит, не достаточно шикарные мужчины попадались. За любовью помчишься куда угодно. А если не рыба не мясо, так и правда, лучше с мамкой сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет...это всего лишь значит,что воспитание разное. менталитет. отношения в семье. Мне с родителями слабо сказать-повезло .
Я их обожаю и и только любовь к ним заставила бы помчаться куда угодно
Но..это не всем дано понять.
MeteoraВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нет...это всего лишь значит,что воспитание разное. менталитет. отношения в семье. Мне с родителями слабо сказать-повезло .
Я их обожаю и и только любовь к ним заставила бы помчаться куда угодно
Но..это не всем дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости это. У родителей своя семья, а у вас своя. Родителей когда-нибудь не станет, а вы уже пропустили своего человека. Я своих родителей тоже безумно люблю. Каждый день с ними по скайпу разговариваю. Но когда встретила своего человека, мама мне первая сказала: "уверена, что твоё, езжай." Хоть и тяжело ей это далось
MeteoraВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нет...это всего лишь значит,что воспитание разное. менталитет. отношения в семье. Мне с родителями слабо сказать-повезло .
Я их обожаю и и только любовь к ним заставила бы помчаться куда угодно
Но..это не всем дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости это. У родителей своя семья, а у вас своя. Родителей когда-нибудь не станет, а вы уже пропустили своего человека. Я своих родителей тоже безумно люблю. Каждый день с ними по скайпу разговариваю. Но когда встретила своего человека, мама мне первая сказала: "уверена, что твоё, езжай." Хоть и тяжело ей это далось
ММВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нет...это всего лишь значит,что воспитание разное. менталитет. отношения в семье. Мне с родителями слабо сказать-повезло .
Я их обожаю и и только любовь к ним заставила бы помчаться куда угодно
Но..это не всем дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Вас поддерживаю. Мы с мамой в соседних городах, 20 минут на машине, и мне кажется, это далеко)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я бы родителей не променяла даже на самого роскошного мужчину
СсылкаПожаловаться
Вы с родителями живете?
MeteoraВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я бы родителей не променяла даже на самого роскошного мужчину
СсылкаПожаловаться
И еще вопрос, сколько вам лет?
le черникова
Не хочешь не едь , чего межеваться. Отношения не сложаться и как в той песне- сколько лет младых козёл те отдала.
Cherry BerryВ ответ на le черникова
le черникова
Не хочешь не едь , чего межеваться. Отношения не сложаться и как в той песне- сколько лет младых козёл те отдала.
СсылкаПожаловаться
отлично сказано!
Евгения
Вы знаете своя семья есть своя. А мама и папа и так вашими будут. Если парня любите пробуйте. Счастья вам и удачи.
Cherry BerryВ ответ на Евгения
Евгения
Вы знаете своя семья есть своя. А мама и папа и так вашими будут. Если парня любите пробуйте. Счастья вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова!
Фаворина Елена
Не стОит себя насиловать. Не хотите Вы замуж за него. Если бы хотели- никого бы не спрашивали, а побежали бы в ЗАГС в припрыжку!
Светлана Сми.В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не стОит себя насиловать. Не хотите Вы замуж за него. Если бы хотели- никого бы не спрашивали, а побежали бы в ЗАГС в припрыжку!
СсылкаПожаловаться

Это точно.
Dagmar DatskayaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не стОит себя насиловать. Не хотите Вы замуж за него. Если бы хотели- никого бы не спрашивали, а побежали бы в ЗАГС в припрыжку!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Cherry BerryВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не стОит себя насиловать. Не хотите Вы замуж за него. Если бы хотели- никого бы не спрашивали, а побежали бы в ЗАГС в припрыжку!
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Надежда Власова
Вы его не любите ,он Вас тоже,жить вместе не хотите.О каком замужестве идёт речь?
Cherry BerryВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Вы его не любите ,он Вас тоже,жить вместе не хотите.О каком замужестве идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете?
Надежда ВласоваВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами так написали.
Светлана Сми.
Что-то я не совсем поняла. Вы три года жили в другом городе и встречались с парнем? И ведь как-то обходились без своих родителей и родного города, не скучали? А что вдруг сейчас изменилось?
И я согласна с теми, кто считает; если бы любили бы, вопрос бы у Вас не возник бы, переехали бы обратно, вышли бы замуж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем