Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решаться ли на переезд ради парня?

Встречались с парнем несколько лет, замуж не звал, жить вместе не хотел, отношения не развивались,жила в большом городе. Мне это надоело, переехала оттуда в свой родной, ближе к родителям. Теперь он одумался, зовет замуж,но при одном условии - если я вернусь обратно в большой город. Я и так там прожила достаточно долго и больше не хочу там жить.
Но вдруг если откажусь упущу шанс выйти замуж и иметь семью? а если соглашусь, то буду скучать по своим родителям и родному городу?
Cherry Berry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Cherry BerryВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что-то я не совсем поняла. Вы три года жили в другом городе и встречались с парнем? И ведь как-то обходились без своих родителей и родного города, не скучали? А что вдруг сейчас изменилось?
И я согласна с теми, кто считает; если бы любили бы, вопрос бы у Вас не возник бы, переехали бы обратно, вышли бы замуж.
СсылкаПожаловаться
даже больше,чем 3 года. Не знаю,раньше мне просто туда хотелось ехать,не знаю что это за желание бешеное было. По родителям скучала очень. А сейчас наоборот, не хочу я уезжать туда, вот прям аж трясет как не хочу
наталья адаменко
Выходите замуж. Рано или поздно птенец покидает гнездо и устраивает свою личную жизнь. А с родителями можно хоть каждый день держать связь.
Вафелька
Оставайтесь в своем городе. Найдется вам и любимый рядом.
Cherry BerryВ ответ на Вафелька
Вафелька
Оставайтесь в своем городе. Найдется вам и любимый рядом.
СсылкаПожаловаться
на родной земле и стены помогают
ВафелькаВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
на родной земле и стены помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Вы здесь полноправная хозяйка положения
Elena Ilyhina
решать Вам....есть ли доверие к парню....любит ли он Вас....может ли Вас содержать...
Нюта
Я не понимаю что держит, молодая, что сидеть то на месте в маленьком городке!
Если не сложится с ним, можно всегда переехать к маме, а так и будешь сидеть дома и жалеть о том чего не сделала!
Cherry BerryВ ответ на Нюта
Нюта
Я не понимаю что держит, молодая, что сидеть то на месте в маленьком городке!
Если не сложится с ним, можно всегда переехать к маме, а так и будешь сидеть дома и жалеть о том чего не сделала!
СсылкаПожаловаться
дело в том,что уже жила,какое-то представление имею каково это. а эту бесконечную череду переездов выдержать трудно,вся жизнь на сумках и чемоданах
Мария Душина
Отвечу так. Если вы задаете этот вопрос, то однозначно не стоит.
Скучать вы будете, однозначно, но вопрос в том, оправдывает ли замужество эти тяготы. Если да, то и вопрос не вопрос, а если чувствуете, что не ваш мужчина, а собираетесь выходить замуж только из-за страха больше не встретить никого, то это затея обречена на провал. Счастья в этом браке будет не много. Мужчина, чувствуя, что упускает что-то, скажет что угодно ,чтоб это удержать.
Cherry BerryВ ответ на Мария Душина
Мария Душина
Отвечу так. Если вы задаете этот вопрос, то однозначно не стоит.
Скучать вы будете, однозначно, но вопрос в том, оправдывает ли замужество эти тяготы. Если да, то и вопрос не вопрос, а если чувствуете, что не ваш мужчина, а собираетесь выходить замуж только из-за страха больше не встретить никого, то это затея обречена на провал. Счастья в этом браке будет не много. Мужчина, чувствуя, что упускает что-то, скажет что угодно ,чтоб это удержать.
СсылкаПожаловаться
я будто бы ждала именно ваших слов!
действительно,когда он понял что может остаться один,начались активные действия, а так даже и мысли с его стороны не было
Лада Лада
Ну вот пусть сначала свадебку отгрохает. А потом уже условия предлагает.
Cherry BerryВ ответ на Лада Лада
Лада Лада
Ну вот пусть сначала свадебку отгрохает. А потом уже условия предлагает.
СсылкаПожаловаться
если свадьбу сначала - то тут уже не отвертеться от жизни в другом городе
ОЛЬГА
А он что ваш последний шанс?
Cherry BerryВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А он что ваш последний шанс?
СсылкаПожаловаться
без понятия,надеюсь что нет конечно
Анна Пикалова
Что Вам мешает рискнуть? Всегда сможете все поменять обратно. Ваша жизнь делается Вашими руками.
Александра Ситалова
Поехать- посмотреть, что его слова будут означать на самом деле, нужно обязательно.
Go Sve
ни куда не ехать, ничего не изменилось.
Этот поверяет насколько он ценен и насколько глубоко будет позволено манипулировать. только и всего.
Cherry BerryВ ответ на Go Sve
Go Sve
ни куда не ехать, ничего не изменилось.
Этот поверяет насколько он ценен и насколько глубоко будет позволено манипулировать. только и всего.
СсылкаПожаловаться
то есть ему не так важна свадьба,как доказать себе и мне,что но имеет влияние надо мной?
лалли
Ему нужна ты или большой город?
Cherry BerryВ ответ на лалли
лалли
Ему нужна ты или большой город?
СсылкаПожаловаться
конечно я, но - большой город нужнее
лалли
Знаю женщину, которая с двумя детьми в маленьком городке вышла замуж за хорошего человека. Мужик - это судьба!
Лисичка Алиса
Если любит, то сам и приедет к вам жить. Но судя по всему любви нет, есть желание показать себя в качестве "хозяина" положения. Мол вот собачка, сейчас позову, она и прибежит.
Запомните: НИКТО вам не заменит отца и мать, они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто примет вам в любой ситуации, бедной, больной, вшивой и еще черти какой. А все эти "любимые и дорогие мужья якобы" будут только использовать вас. Потому - ВЫ РЕШАЕТЕ ГДЕ ВАМ ЖИТЬ, а они пусть К ВАМ едут, если им надо или еще что.
Так что НЕ МЕНЯЙТЕ родителей на туфту, ПРЕДАСТ спустя время на все 100%.
Cherry BerryВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Если любит, то сам и приедет к вам жить. Но судя по всему любви нет, есть желание показать себя в качестве "хозяина" положения. Мол вот собачка, сейчас позову, она и прибежит.
Запомните: НИКТО вам не заменит отца и мать, они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто примет вам в любой ситуации, бедной, больной, вшивой и еще черти какой. А все эти "любимые и дорогие мужья якобы" будут только использовать вас. Потому - ВЫ РЕШАЕТЕ ГДЕ ВАМ ЖИТЬ, а они пусть К ВАМ едут, если им надо или еще что.
Так что НЕ МЕНЯЙТЕ родителей на туфту, ПРЕДАСТ спустя время на все 100%.
СсылкаПожаловаться

наверное это то, что я хотела услышать. мне бы очень хотелось чтобы он приехал жить сюда.... а может и не очень то хотелось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем