Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решение

Добрый  вечер.Необходимо  решение  одной  ситуации.  Естественно, могу  сама, но  хотелось  бы  и  стороннее  мнение  выслушать.  Исходники:  я  живу  с  мужчиной  полтора  года, у  меня  есть  дочь, у него детей  нет.  Живем  в  моей  квартире(  это важно,  поясню  позже).В  общем-то  неплохо  живем,  ссоримся  по мелочи. Из  собственности  имею  еще  машину, вот  и  все,  питомцев  нет.  Кроме..того, что у  дочери  моей(  уже  школьнице  с  этого  сентября)  есть   отец.  Расходились  нелегко,6  лет  назад, но  сейчас  отношения  более  чем.  Он  приходит   2-4  раза  в  неделю.  Гуляют,  иногда  дочь    при глашает  его  домой, поиграть, чай  попить.  Сначала  мой  мужчина  реагировал  положительно, общались  с  бывшим  за  политику и  се  такое. Сейчас  требует- реши  ситуацию  так, чтобы  бывшего не было  дома.  Доходит  до  того, что  угрожает  домой  не  приходить. Чтобы  мне  свести  дочь  с  бывшим  в  плохую  погоду(  а  живу  в  центр  регионе, недалеко  от  Москвы(  погода  такая  же)  необходимо  время.  Бывший  машины  не имеет  и  долг  до   нас  добираться.  Я  работаю  из  дома, по  скайпу,  но  в  сезон(  с  сентября  по  май)  очень   много,  до  21-22  вечера,  начиная  с  16  до  21  без  перерыва.  Когда  возить-отвозить.  Мне неудобно.  Однако  мой  мужчина  требует  найти   решение.  Как  же  сделать, чтоб  и   дочь  была  довольна(  при папе)  и  папа не отвадился(  она  его любит)  и  я  могла  работать  спокойно  и  мужчина  доволен.  Мне  кажется,  с  его  стороны(  со  стороны  последнего)  просто  вредность(  типа  придумай-сделай0,а  я  не  люблю  такого...боюсь  сорваться  и  надавать((
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Элиот***
Ни хрена себе он тебе предьявы кидает, а что, когда у вам начались отношения, и когда вы стали жить вместе, он не знал, что у тебя есть дочь, и у нее есть родной отец, и что как любой нормальный человек, он будет приходить, и навещать ее?
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ни хрена себе он тебе предьявы кидает, а что, когда у вам начались отношения, и когда вы стали жить вместе, он не знал, что у тебя есть дочь, и у нее есть родной отец, и что как любой нормальный человек, он будет приходить, и навещать ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Найди его и выцарапай ему глаза.
Станешь героем форума.
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Злой
Злой
Найди его и выцарапай ему глаза.
Станешь героем форума.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Вот уж тебя забыл спросить, что мне делать. Я же тебя не трогаю, а отвечаю автору темы, так что иди себе лесом;
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот уж тебя забыл спросить, что мне делать. Я же тебя не трогаю, а отвечаю автору темы, так что иди себе лесом;
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ты не хочешь быть героем форума? Странно.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
дома только ндак разрешит
заходить и забирать-пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Друг
Друг
дома только ндак разрешит
заходить и забирать-пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Такие вещи он должен быть изначально обсудить
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
об том и речь,а тут подставно нагнетают
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да, все было в порядке ..ты как?
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да, все было в порядке ..ты как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Да нормально в принципе.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Да нормально в принципе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
из дома работаешь пока?
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
из дома работаешь пока?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Да я на рынке работаю.
СсылкаПожаловаться
Sveta FВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Мне кажется, что 'на берегу' ВСЁ обсудить невозможно. Возможно лишь, озвучить позиции, причем отрицательные...
СсылкаПожаловаться
Анна ЛидерВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

Уважаю!!!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
знал то знал,однако думал, что все по-другому, у него отношений не было до меня серьезных
СсылкаПожаловаться
Julia
Вам бы понравилось- если бы приходя домой с работы у вас 2-4 раза в неделю дома торчала бывшая жена??? Чай бы пила с вами, о шмоттках разговаривала??? Я понять не могу- вы своего мужчину вообще не уважаете??? Вы определитесь сами что вам надо в жизни- а то все в кучу- скайп, моя квартира.. Это то тут причем??? . Отец хочет общаться- пусть решает эту проблему САМ .. Что мешает вашему бывшему общаться с дочерью на нейтральной территории..
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Julia
Julia
Вам бы понравилось- если бы приходя домой с работы у вас 2-4 раза в неделю дома торчала бывшая жена??? Чай бы пила с вами, о шмоттках разговаривала??? Я понять не могу- вы своего мужчину вообще не уважаете??? Вы определитесь сами что вам надо в жизни- а то все в кучу- скайп, моя квартира.. Это то тут причем??? . Отец хочет общаться- пусть решает эту проблему САМ .. Что мешает вашему бывшему общаться с дочерью на нейтральной территории..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне кажется, я доступно изложила,это у вас в куче все..мне жаль, что не достаточно схематично донесла, я уважаю себя, прежде всего, ибо пока уважения особого от мужиков не видела
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
мне кажется, я доступно изложила,это у вас в куче все..мне жаль, что не достаточно схематично донесла, я уважаю себя, прежде всего, ибо пока уважения особого от мужиков не видела
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Вы- в разводе..т.е ВАШИ лично отношения с бывшим мужем завершены. Все.. Вам надо двигаться дальше в направлении построении новых отношений.. Вы уже 1,5 года проживаете в гражданском браке с новым мужчиной. У него только одна претензия- постоянное присутствие БМ у вас дома, в вашей НОВОЙ семье..он ничего не имеет против общения вашей дочери с отцом..Не надо путать роли.. БМ САМ должен выстраивать отношения с ребенком..хочет - пусть общается, не хочет- не общается.. Он может просто забирать ребенка и проводить с ней время.. Пусть ищет возможности, вы сами на себя взвалили эту логистику- и так понятно, что вы пашете, но может быть папа САМ уже начнет решать проблему- как добираться, а не ВАМ возить и тд???
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Julia
Julia
Вы- в разводе..т.е ВАШИ лично отношения с бывшим мужем завершены. Все.. Вам надо двигаться дальше в направлении построении новых отношений.. Вы уже 1,5 года проживаете в гражданском браке с новым мужчиной. У него только одна претензия- постоянное присутствие БМ у вас дома, в вашей НОВОЙ семье..он ничего не имеет против общения вашей дочери с отцом..Не надо путать роли.. БМ САМ должен выстраивать отношения с ребенком..хочет - пусть общается, не хочет- не общается.. Он может просто забирать ребенка и проводить с ней время.. Пусть ищет возможности, вы сами на себя взвалили эту логистику- и так понятно, что вы пашете, но может быть папа САМ уже начнет решать проблему- как добираться, а не ВАМ возить и тд???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я так поняла, не зря они развелись
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
конечно не зря,
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Развелись значит так надо было.. Только автор так и не ответила- ей бы нравилось присутствие бывшей жены на ее кухне .. У каждого своя правда..и мне понятно желание ее нового мужчины жить своей семьей..автор просто реально рулит там всем и работает еще много, а времени не хватает, а тут еще и с мужиками надо разруливать..
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а с другой стороны, мой мужчина особо не напрягался, чтобы построить наш быт, из расходов только свое питание оплачивает, почему я должна кроить мою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
а с другой стороны, мой мужчина особо не напрягался, чтобы построить наш быт, из расходов только свое питание оплачивает, почему я должна кроить мою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Ну тогда проблемы вообще нет.. Вещи собрали и на выход.. Я то думала вы семью новую хотите..
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
короче, эти предъявы - просто еще один сигнал, что вы выбираете инфантильных мужиков. Ни у кого нет до сих пор авто, этот "оплачивает свое питание", а тот "разобидится", это что за детский сад вы развели? где ихнЯЯ ответственность, где ИХНИЕ принятия решиений? что это еще за женская пахота до 10 вечера, а он свое питание оплачивает? у вас проблема серьезнее, чем в топике. Даже если нынешний тр(ах)ает ну сильно хорошо - это разве резон жить с ним?
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
короче, эти предъявы - просто еще один сигнал, что вы выбираете инфантильных мужиков. Ни у кого нет до сих пор авто, этот "оплачивает свое питание", а тот "разобидится", это что за детский сад вы развели? где ихнЯЯ ответственность, где ИХНИЕ принятия решиений? что это еще за женская пахота до 10 вечера, а он свое питание оплачивает? у вас проблема серьезнее, чем в топике. Даже если нынешний тр(ах)ает ну сильно хорошо - это разве резон жить с ним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Мне тоже странно, что у мужчины нет авто в наше время((( это реально не роскошь, а средство передвижения..
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
А вот это реалии всех сильных женщин. Потому что сильных мужчин они игнорят в принципе при знакомствах , а если жить начинают , то Мозг им выносят и они сливаются, и остаются только такие варианты. И обошьют меня все какой , но так и есть, и так было и так будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru