Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решение большой проблемы маленькой груди.

Привет всем. В наше время есть огромный выбор средств и методов по увеличению груди. Так вот- у меня очень маленькая грудь. Подскажите, посоветуйте, что лучше и эффективнее. Единственное- я очень негативно отношусь к пластическим хирургам. Есть ли другие методы и какие более эффективны?? Поделитесь опытом. Заранее спасибо)
Инга Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Екатерина
Инга,моя сестра и я пробывали очень много разных средств по увелечению груди! Как токогого стойкого результата мы не добились! Ну кожа стала более упругой ,эластичной но все на время пока пользуешся кремами сыворатками! Спортзал тоже конечно! Средства на основе сентетических гормонов мы не употребляли!!! Врач сказал что вредно!!! Да и сами вообщем-то понимаем! 3 месяца назад моя сестра сделала пластику груди! Теперь точо они есть -хорошая двоечка! Грудь стала ну очень красивой! Тоже негативно раньше относилась к пластике! Сейчас смеется над всеми предыдущими попытками увеличить грудь! Желеет, что раньше не сделала))) Доктора ей посоветовала близкая подруга котороя делала тоже у него, год назад. Ей в свое время тоже кто-то посоветовал и остался довольным результатом! Все делали у хирурга Эльчина Мамедова.так,что незнаю теперь,что можно советовать? Реально помагает пластика,конечно у опытного,талантливого хирурга!
Регина
Если у вас очень маленькая грудь, а вы хотите что-то действительно выдающееся хоть немного на фоне одежды, то без пластической операции тут не обойтись. Весьма странно такое негативное отношение к современной пластической хирургии. Посмотреть только на результаты хороших пластических хирургов, того же Левина из ЕМС и некоторых других, так там и никто никогда и не догадается, что пышные идеальные формы даны девочкам не природой, а талантливыми руками пластического хирурга. Не надо бояться пластики, нужно изучить все ее современные возможности для начала.
Maria Akulich
А кто лучше эндоскописечки делает грудь, Мамедов?
Екатерина В ответ на Maria Akulich
Maria Akulich
А кто лучше эндоскописечки делает грудь, Мамедов?
СсылкаПожаловаться
Да! Однозначно! ОН в этой области впереди планеты всей))) Талантливый,опытный хирург.Много авторских меодик.Ставит качественные импланты-американские.Никаких швов! Грудь выглядит очень натурально! Посмотри его галерею-очень круто)
Алина РезаковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да! Однозначно! ОН в этой области впереди планеты всей))) Талантливый,опытный хирург.Много авторских меодик.Ставит качественные импланты-американские.Никаких швов! Грудь выглядит очень натурально! Посмотри его галерею-очень круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем вы говорите? Доктор, который делает людей инвалидами? Растениями? Он лучший хирург? Ха!!!
Алина Резакова
О чем вы говорите? Доктор, который делает людей инвалидами? Растениями? Он лучший хирург? Ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свое мнение, но очень многие к этому доктору точно бы не пошли.
Настя Застина
Соглашусь с предыдущим ответом. Найти лучшего специалиста, чем Левин, в данной области, весьма сложно. На его сайте можно найти и описания передовых методик и примеры работ.
Диана Юрьева
Я бы искала доктора, который умеет делать грудь профессионально. Здесь главное - естественность. Я за Григорянца. И знаете почему? Потому что делала у него сама грудь. И результатом я довольная, более чем. Грудь получилась естесственно и как будто грудь моя родная.
Мария х
беременность
Алина Резакова
Беременность конечно же не сделает грудь большой. У меня, слава Богу, от природы красивая грудь и не нужны никакие операции. Но если бы пришлось выбирать, то мой хирург был бы Григорянц. Вернее он и так мой хирург, я делала у него ринопластику.
Юлия гюльбекова
Cоглашусь с Екатериной! Этот доктор творит чудеса! Я у него делала!) Все COOL!
Алина Резакова
Две сестренки близняшки сделали сиськи у мамедова. Ржунемагу
Екатерина В ответ на Алина Резакова
Алина Резакова
Две сестренки близняшки сделали сиськи у мамедова. Ржунемагу
СсылкаПожаловаться
Алина!!! Мы делали скулы у Эльчина Мамедова! Все очень хорошо!) А Вы Все грудях))) У кого,что болит! А знаете Вам идет Ржатьнемогу!!!!Удачи!!!
Maria Akulich
По-моему, сестры писали про подтяжки лица. И неужели вы не знаете, что эта фамилия весьма известна в тусовке.
Алина Резакова
Мария, а при чем здесь вообще подтяжки, если речь идет о проблемах маленькой груди? Совсем непонятно.
Не думаю, что сестренки ходят на тусовки, они же просто дешевый пиар мамедова. А то, что популярно не тусовках - это совершенно не важно. Главное - это профессионализм доктора, а не его раскрученность на каких-то там тусовках.
Влюбленная в жизнь
вы такие наивные! посмотрите передачи про неудачные операции и сразу перехотите их делать. да, есть хорошие профессионалы, которых советуют друзья, но даже это не дает гарантии, что именно на тебе ничего неожиданного не случится
зачем себя резать без уважительной причины?
Регина
Неудачные результаты, причем смертельные, есть даже у стоматологов. Но все идут делать себе зубы, по крайней мере все нормальные. А такое отношение к пластической хирургии, как операция без уважительной причины - пережиток совдепии. Во всем мире пластическая хирургия воспринимается совсем по-другому. Человек решается на операцию по ряду причин, и не наше с вами дело, блажь это или нет.
Просто ОляВ ответ на Регина
Регина
Неудачные результаты, причем смертельные, есть даже у стоматологов. Но все идут делать себе зубы, по крайней мере все нормальные. А такое отношение к пластической хирургии, как операция без уважительной причины - пережиток совдепии. Во всем мире пластическая хирургия воспринимается совсем по-другому. Человек решается на операцию по ряду причин, и не наше с вами дело, блажь это или нет.
СсылкаПожаловаться
Неудачные результаты, причем смертельные, есть даже у стоматологов. Но все идут делать себе зубы, по крайней мере все нормальные. А такое отношение к пластической хирургии, как операция без уважительной причины - пережиток совдепии. Во всем мире пластическая хирургия воспринимается совсем по-другому. Человек решается на операцию по ряду причин, и не наше с вами дело, блажь это или нет.

Действительно! Соглашусь полностью. У большинства такое непонятное отношение. В современной пластической хирургии рисков не больше, чем в другой области. Есть хорошие врачи, несомненно. Упомянутый тут Левин - отличнейший специалист, которого знают и уважают на Западе. Некоторые другие тут названные до него никак не дотягивают, но это не означает, что они плохие.
РегинаВ ответ на Просто Оля
Просто Оля
Неудачные результаты, причем смертельные, есть даже у стоматологов. Но все идут делать себе зубы, по крайней мере все нормальные. А такое отношение к пластической хирургии, как операция без уважительной причины - пережиток совдепии. Во всем мире пластическая хирургия воспринимается совсем по-другому. Человек решается на операцию по ряду причин, и не наше с вами дело, блажь это или нет.

Действительно! Соглашусь полностью. У большинства такое непонятное отношение. В современной пластической хирургии рисков не больше, чем в другой области. Есть хорошие врачи, несомненно. Упомянутый тут Левин - отличнейший специалист, которого знают и уважают на Западе. Некоторые другие тут названные до него никак не дотягивают, но это не означает, что они плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не стоит мерить, кто круче, надо объективно оценивать, уметь по крохам собирать действительно правдивую информацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем