Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решение нестандартных личных ситуаций

Добрый вечер.В свое время был такой сериал "Агентство НЛС".Кто не вкурсе,то речь там о работе агентства по нестандартным личным ситуациям.В основном измены,провокации и тд.Знаю,что есть подобные конторы,которые помогают алиби перед обманутым супругом/ой придумать,компромат для развода сфабриковать.Вот недавно вспомнилась меня ситуация многолетней давности.Нам с подругой тогда было по 20 лет.Ей очень нравился один парень,а он был красив,умен и имел огромный успех у разновозрастных женщин.И вроде он с моей подругой встречается,звонит,в кафе водит,говорит что она ему нравится,что он давно один...Только интуиция категорически подсказывала,что таких встреч у него несколько в день.А моя подруга ну очеееень сильно хотела с ним серьезных отношений.Уже не помню кто нам рассказал,может он сам даже,но узнали мы,что знакомится он на сайте знакомств.Тогда это вообще было не очень распространено,даже мало у кого были фотки в электронном виде).Так вот..Завели мы на том же сайте несколько анкет,повставляли чужих фотографий и стали вести с ним активную переписку.Первый раз назначили ему свидание в кафе рядом с домом подруги.Напомню,что в те годы мобильники еще не у всех были,поэтому легко было сохранить полное инкогнито,соврав что городского тел тоже нет,так как дом новостройка и не провели еще.Рассчет был на то,что приедет он в это кафе, посидит, подождет, обломается и позвонит подруге моей,ибо находится в двух шагах от ее дома.Собственно так и получилось.Через некоторое время гуляли мы с ней по арбату и прицепилась к нам цыганка погадать,идея родилась сама собой.Предложили ей деньги за то,чтобы на следующий день,она была в определенном месте и увидев мою подругу с этим парнем,она "по секрету" нагадала бы ему "абсолютно бесплатно",что та самая девушка которая сейчас с ним и есть его "вторая половина" и "любовь до гробовой доски". Опять все получилось соответственно с намеченным планом.Потом было еще несколько подстроенных встреч "как бы случайно".Сейчас с улыбкой вспоминаю весь этот детский сад.Но это было интереснее,чем просто сидеть,страдать и "ждать у моря погоды".
В итоге прожили они вместе четыре года,разошлись,правда,по инициативе подруги.
Еще был случай,когда одна моя знакомая заплатила студенту театрального училища за то,чтобы он сыграл роль навязчивого поклонника и тем самым вызвать ревность мужа.Вроде парень к ней пристает,розы присылает,под окнами караулит,а она верна, красива и непреклонна.Супруг после всего этого реально стал уделять ей больше внимания.
Ведь можно,используя нестандартный подход,повлиять на многие проблемные ситуации.
Вот что меня интересует:
1.стали бы Вы пользоваться услугами подставных актеров,чтобы устроить или улучшить свою личную жизнь или наоборот чтобы расстаться с навязчивыми поклонниками/цами?
2.могли бы Вы сами за определенное вознаграждение участвовать в подобных мероприятиях?
3.а может у Вас тоже в жизни происходило нечто подобное?было бы интересно почитать.
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Ельнина
Нет - на все трм вопроса.
Скушная я тетка:)
Диана ДианаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет - на все трм вопроса.
Скушная я тетка:)
СсылкаПожаловаться
а у меня иногда такие креативные идеи появляются,думаю может правда пора на этом зарабатывать)))))
Фавирона ЛедиасВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а у меня иногда такие креативные идеи появляются,думаю может правда пора на этом зарабатывать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня иногда такие креативные идеи появляются,думаю может правда пора на этом зарабатывать)))))

а лгать это преступно
Татьяна ВеденееваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет - на все трм вопроса.
Скушная я тетка:)
СсылкаПожаловаться
Я не веселее.
Кофеманка
1 - нет
2 - нет
3 - происходило. Мало приятного вспоминать, как была пешкой в чужой игре, пусть даже это делалось мне во благо.
Диана ДианаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
1 - нет
2 - нет
3 - происходило. Мало приятного вспоминать, как была пешкой в чужой игре, пусть даже это делалось мне во благо.
СсылкаПожаловаться
неудачный опыт,тоже опыт...
Галя Галис В ответ на Кофеманка
Кофеманка
1 - нет
2 - нет
3 - происходило. Мало приятного вспоминать, как была пешкой в чужой игре, пусть даже это делалось мне во благо.
СсылкаПожаловаться
1 - нет
2 - нет
3 - происходило. Мало приятного вспоминать, как была пешкой в чужой игре, пусть даже это делалось мне во благо.


всегда приятно быть фигурой, а лучше создателем игры))))
Ураган Катрина (ИИ)
я бы вот обратилась к услугам частного детектива....)))
но как-то нет времени этим заниматься...да и глупо как-то....наверное)
Диана ДианаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я бы вот обратилась к услугам частного детектива....)))
но как-то нет времени этим заниматься...да и глупо как-то....наверное)
СсылкаПожаловаться
почему глупо?в цивилизованных странах это привычная практика)
ТатьянаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
почему глупо?в цивилизованных странах это привычная практика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, в Англии например, востребованность обусловлена тем. что подать на развод без причины нельзя, нужно доказать например факт измены, вот они и детективов нанимают)
Фавирона Ледиас
1.я и сама актриса и режиссер одновременно неплохой но я не играю я актриса непростого мастерства у меня все взаправду без лжи
у меня много внутренних тел состояний тонких и я потому вссегда разная могу быть любой даже дурой и всех жалкющей богоматерью-но недолго)))
2 нет я бью с открытым забралом и всегда сама и оочень нехило так -поклонники давно опасаются к нам приближаться хотя их немало-мы люди публичные в прошлом
3 нет актрисой за вознаграждение работать не стану
мелковато для меня как то это
я больше по аналитике и экспертом и матричный писатель тоже я-я создаю ситуации а не играю в них роли
в крайнем случае мужа зову)_))
Insu
1. Услугами не пользовалась, чуть манипулировала знакомыми
2. Участвовала, но бесплатно по дружбе
3. Может и происходило, но уже не помню, старею ))
Светлана
на 1 и 2 - неет..я не настолько авантюристка)))
ну а 3й..самое большее могла подруге подыграть - позвонить на мобильник..изобразить разговор какой-нить)) А то вот так девушка типа оживленно разговаривает по мобильнику - а он вдруг начинает звонить)) - облооооооооооом)))
Римма
не нравятся мне такие шоу. обычно избегаю таких ситуаций , ибо плохая актриса)))
Ксанка ЧУДОвище ))
всегда и во всём люблю нестандартный подход. участвовать бы стала однозначно. рассказывать не буду. ибо до фига писать придётся
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Тырц в лоб и антракт)))
Стася Чиркова
1. не стала бы, как то само собой решается, без подстав.
2. лень
3. может и было, да только я об этом не знаю))))
Татьяна
Про цыганку понравилось очень)))
1 - нет, парень у меня не очень адекватный в вопросах ревности, убьет еще не дай бог)
2 - за деньги нет, за идею в редких случаях)
3 - лет в 16 по просьбе подруги разводила ее мч, рассказывала что дышать в его присутствии не могу, думаю о нет постоянно, даже снится и т.д. в целях проверить его верность, весело было))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Про цыганку понравилось очень)))
1 - нет, парень у меня не очень адекватный в вопросах ревности, убьет еще не дай бог)
2 - за деньги нет, за идею в редких случаях)
3 - лет в 16 по просьбе подруги разводила ее мч, рассказывала что дышать в его присутствии не могу, думаю о нет постоянно, даже снится и т.д. в целях проверить его верность, весело было))
СсылкаПожаловаться
*думаю о нем) опечатка
Aire
нет нет нет
Надежда Сорокина
Как-то нечистоплотно это и надо быть не авантюристом,а аферистом,чтобы такие дела проворачивать и главное ради чего?Если любви нет,то она не появится,а если есть,то любовь афера способна только уничтожить,воскресить тоже не в состоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем