Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решение проблем

некоторые недалекие полуумы считают, что стоя у плиты они имеют право на любовь мужчины? Если вас держат, чтобы взвесить на вас весь дом и свою собственную тушу для обслуживания - это любовь? Что вы воете здесь на форуме белугами со своими сопливыми проблемами?  Сначала человеком станьте, а не прислуживающим животным, проблемы сами собой отпадут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Маша с Медведем
Их такими воспитали, с детства привыкли зарабатывать любовь оценками, послушанием перед родителями, многим же с детства внушали, что правильный ребенок-это тот, которого не видно и не слышно. Это их беда, а не вина
Маша с Медведем
Их такими воспитали, с детства привыкли зарабатывать любовь оценками, послушанием перед родителями, многим же с детства внушали, что правильный ребенок-это тот, которого не видно и не слышно. Это их беда, а не вина
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Но что-то ведь нужно делать!
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами. Но что-то ведь нужно делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто со стороны не может воспитать личность, это может только сам человек в себе развивать
prima time
Я пожалуй выйду из темы пока Вы на меня не взвесили всё своё неуважение к женщине хозяйке. На работе - я акула. Дома - я дельфинчик. В постели - я золотая рыбка.
Про белугу - это Ваши фантазии.
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Я пожалуй выйду из темы пока Вы на меня не взвесили всё своё неуважение к женщине хозяйке. На работе - я акула. Дома - я дельфинчик. В постели - я золотая рыбка.
Про белугу - это Ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
Женщин -хозяек я уважаю. А женщин-дармовую обслугу - презираю. Не женское это дело на работе силы отдавать, а вторую смену дома вкалывать как папа Карло при лежащем муже.
Porfishka
Очередной, извините, в ы с е р. И все про одно и то же.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
Очередной, извините, в ы с е р. И все про одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Ну что же. Видимо многие так думают, раз очередная тема пошла. Не все ведь прирожденная прислуга при мужчине. Среди женщин люди тоже есть.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что же. Видимо многие так думают, раз очередная тема пошла. Не все ведь прирожденная прислуга при мужчине. Среди женщин люди тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что у меня есть единомышленники.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем