Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 00:23, Главная форумов

Решил менять жизнь к лучшему

Не буду заходить в ВК) буду больше читать и уделять времени науке! Вконтакте и другие соц сети это зло)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
mmmm
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Правильно!....Сними перчатки, надень костюм с галстуком и грызи науку. Вторым Флойдом Мейвезером ты вряд ли станешь. Он один такой.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Правильно!....Сними перчатки, надень костюм с галстуком и грызи науку. Вторым Флойдом Мейвезером ты вряд ли станешь. Он один такой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Без комментариев, это клоун
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Мейвезер клоун?....Да ты что?....Его никто побить не смог за всю профессиональную карьеру.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Мейвезер клоун?....Да ты что?....Его никто побить не смог за всю профессиональную карьеру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ты даун что ли? Раз я так реагирую значит у меня имеются основания так реагировать. Я этого типа обсуждать не хочу, т.к. это комм. проект, велосипидист и поражения были у него, их скрывает официальная статистика. Да и в той статистике есть несправедливая победа на Оскаром де хоей. Вооще какого на женском форуме этого оленя второй раз упомянают. Вы у него шестерки там что ли
СсылкаПожаловаться
Ты даун что ли? Раз я так реагирую значит у меня имеются основания так реагировать. Я этого типа обсуждать не хочу, т.к. это комм. проект, велосипидист и поражения были у него, их скрывает официальная статистика. Да и в той статистике есть несправедливая победа на Оскаром де хоей. Вооще какого на женском форуме этого оленя второй раз упомянают. Вы у него шестерки там что ли
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4

Мы у него на денежном довольствии состоим и продвигаем его на женском форуме и в депутаты в Госдуму. А ты просто завидуешь. Он за 36 минут боя 150 миллионов долларов заработал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шел бы ты пока ноги ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы- приятный собеседник
СсылкаПожаловаться
mmmm
а вы- приятный собеседник
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Я такой какой есть
СсылкаПожаловаться
Я такой какой есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
наиглупейшая отговорка
СсылкаПожаловаться
mmmm
наиглупейшая отговорка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Почему отговорка, только правда
СсылкаПожаловаться
вячеслав

Мы у него на денежном довольствии состоим и продвигаем его на женском форуме и в депутаты в Госдуму. А ты просто завидуешь. Он за 36 минут боя 150 миллионов долларов заработал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Алигофренг
СсылкаПожаловаться
вячеслав

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я за комп не хочу садиться дичь
СсылкаПожаловаться
вячеслав

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Полупокер гелем вымазанный из книги редких видов выписанный
СсылкаПожаловаться
Полупокер гелем вымазанный из книги редких видов выписанный
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
На вид сладкий как Тимати, недалекий как персонажи на Тв, откуда ты, из Дома 2 надумал на меня с мечом идти? Сей ман не так тупит как Оля Бузова, на это не способен наш герой, ведь голова пуста, в ней нету даже мусора, а потому что в женском форуме всем бабам шестерит он на постой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Рыбка Солнце
Да, да, а женский форум - это, как раз, научная конференция.
СсылкаПожаловаться
Рыбка Солнце
Да, да, а женский форум - это, как раз, научная конференция.
СсылкаПожаловаться
Школа жизни)
СсылкаПожаловаться
Школа жизни)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Школа жизни-это школа капитанов. Здесь я научился водку пить из стакана.Школа жизни-это школа мужчин... Здесь научился я, обламывать женщин)))) не учитесь плохому)))
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
Правильно! Сиди здесь, тут тебя научат!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru