Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил менять жизнь к лучшему

Не буду заходить в ВК) буду больше читать и уделять времени науке! Вконтакте и другие соц сети это зло)
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
mmmm
Профессор ПреображенскийВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вячеслав
Правильно!....Сними перчатки, надень костюм с галстуком и грызи науку. Вторым Флойдом Мейвезером ты вряд ли станешь. Он один такой.
FrederikoВ ответ на вячеслав
вячеслав
Правильно!....Сними перчатки, надень костюм с галстуком и грызи науку. Вторым Флойдом Мейвезером ты вряд ли станешь. Он один такой.
СсылкаПожаловаться
Без комментариев, это клоун
вячеслав В ответ на Frederiko
Frederiko
Без комментариев, это клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мейвезер клоун?....Да ты что?....Его никто побить не смог за всю профессиональную карьеру.
mmmmВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мейвезер клоун?....Да ты что?....Его никто побить не смог за всю профессиональную карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
FrederikoВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мейвезер клоун?....Да ты что?....Его никто побить не смог за всю профессиональную карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты даун что ли? Раз я так реагирую значит у меня имеются основания так реагировать. Я этого типа обсуждать не хочу, т.к. это комм. проект, велосипидист и поражения были у него, их скрывает официальная статистика. Да и в той статистике есть несправедливая победа на Оскаром де хоей. Вооще какого на женском форуме этого оленя второй раз упомянают. Вы у него шестерки там что ли
вячеслав В ответ на Frederiko
Frederiko
Ты даун что ли? Раз я так реагирую значит у меня имеются основания так реагировать. Я этого типа обсуждать не хочу, т.к. это комм. проект, велосипидист и поражения были у него, их скрывает официальная статистика. Да и в той статистике есть несправедливая победа на Оскаром де хоей. Вооще какого на женском форуме этого оленя второй раз упомянают. Вы у него шестерки там что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы у него на денежном довольствии состоим и продвигаем его на женском форуме и в депутаты в Госдуму. А ты просто завидуешь. Он за 36 минут боя 150 миллионов долларов заработал.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Frederiko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шел бы ты пока ноги ходят.
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Frederiko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вы- приятный собеседник
FrederikoВ ответ на mmmm
mmmm
а вы- приятный собеседник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такой какой есть
mmmmВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я такой какой есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наиглупейшая отговорка
FrederikoВ ответ на mmmm
mmmm
наиглупейшая отговорка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему отговорка, только правда
FrederikoВ ответ на вячеслав
вячеслав

Мы у него на денежном довольствии состоим и продвигаем его на женском форуме и в депутаты в Госдуму. А ты просто завидуешь. Он за 36 минут боя 150 миллионов долларов заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алигофренг
FrederikoВ ответ на вячеслав
вячеслав

Мы у него на денежном довольствии состоим и продвигаем его на женском форуме и в депутаты в Госдуму. А ты просто завидуешь. Он за 36 минут боя 150 миллионов долларов заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за комп не хочу садиться дичь
FrederikoВ ответ на вячеслав
вячеслав

Мы у него на денежном довольствии состоим и продвигаем его на женском форуме и в депутаты в Госдуму. А ты просто завидуешь. Он за 36 минут боя 150 миллионов долларов заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полупокер гелем вымазанный из книги редких видов выписанный
FrederikoВ ответ на Frederiko
Frederiko
Полупокер гелем вымазанный из книги редких видов выписанный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вид сладкий как Тимати, недалекий как персонажи на Тв, откуда ты, из Дома 2 надумал на меня с мечом идти? Сей ман не так тупит как Оля Бузова, на это не способен наш герой, ведь голова пуста, в ней нету даже мусора, а потому что в женском форуме всем бабам шестерит он на постой
Профессор ПреображенскийВ ответ на Frederiko
Frederiko
Без комментариев, это клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иринка М
Да, да, а женский форум - это, как раз, научная конференция.
FrederikoВ ответ на Иринка М
Иринка М
Да, да, а женский форум - это, как раз, научная конференция.
СсылкаПожаловаться
Школа жизни)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Frederiko
Frederiko
Школа жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школа жизни-это школа капитанов. Здесь я научился водку пить из стакана.Школа жизни-это школа мужчин... Здесь научился я, обламывать женщин)))) не учитесь плохому)))
Душка
Правильно! Сиди здесь, тут тебя научат!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем