Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил написать тему про наше питание..

Тут в ютубе попал на одно видео, даже подписался, хорошо парень говорит и даже больше, убедительно.
Оказывается мы есть то, что мы едим и если человек есть мертвую пищу, то мы создаем среду для своих червяков..
Если людина ест мертвечину, я про пищу которую много раз обработали, закачали анаболиков и плюс обработка от гниения и т.п
То получается все это и есть питание наших червяков, мы питаем тех, кто вызывает в нас проверку иммунной системы и после изнутри нас скушает, как только есть перестанем.
Они находятся везде, живущие и меняющие наши мысли, вызывающие голод и ничего с этим сделать нельзя..
Если только...
Начать любить себя и есть то, что изначально организм ел, растительную пищу, пищу свою, что выращенная твоими руками..
Как только меняется среда, кислотность, организм находит силы не на борьбу с ними, а на долгую жизнь..
Хотите ли жить долго? Ешьте здоровую пищу и меньше химии..Голодание даже полезно.
Поразило видео, как просто человек все раскладывает по полочкам. 
Доброго вечера мои хорошие)))
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Mюмз7 !!!
вы ещё последнюю статью про питание английской королевы нам покажите ) мы едим то, что нам по карману
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вы ещё последнюю статью про питание английской королевы нам покажите ) мы едим то, что нам по карману
СсылкаПожаловаться
Но что мешает есть то, зная как оно выращено? Все болезни от плохой еды
Профессор Преображенский
Но что мешает есть то, зная как оно выращено? Все болезни от плохой еды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто-то спорит? сами в деревне выращивайте экологически чистые продукты, а не можете , ешьте то, что продают в магазинах , вон толпы в макдональдсах жрут с утра до вечера и ничего...радуются жизни
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а кто-то спорит? сами в деревне выращивайте экологически чистые продукты, а не можете , ешьте то, что продают в магазинах , вон толпы в макдональдсах жрут с утра до вечера и ничего...радуются жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они даже не задумываются, сколько вреда делают своему организму.Кушают яд
Профессор Преображенский
Они даже не задумываются, сколько вреда делают своему организму.Кушают яд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофиг нищим, лишь бы брюхо набить
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да пофиг нищим, лишь бы брюхо набить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда человечества
Профессор Преображенский
Беда человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беда -это болезни, вырождение, которое идёт от палёных лекарств и продуктов, потому что людям втюхивают, что это нормально
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
беда -это болезни, вырождение, которое идёт от палёных лекарств и продуктов, потому что людям втюхивают, что это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лекарства совсем не пью, лучшее лекарство, острый перец и чеснок
Профессор Преображенский
Лекарства совсем не пью, лучшее лекарство, острый перец и чеснок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И самогон, да, профессор?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
И самогон, да, профессор?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши попытки троллить меня смешны
Катрин - КатринВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Они даже не задумываются, сколько вреда делают своему организму.Кушают яд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то все червяки от той еды сдохнут и травить из не надо!)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
За то все червяки от той еды сдохнут и травить из не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз они и не дохнут, им нравится эта еда
Марина СчастливаяВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Как раз они и не дохнут, им нравится эта еда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купили как-то яблоки, большие зеленые, явно чем-то обработанные, пару штук осталось, лежали месяца 2, даже гнить не начали...Черви в таких не заводятся, им нравятся как раз-то яблоки из нашего сада)) В этом году у родителей очень много яблок, вот их черви жрут. Но они-то без нитратов и прочей обработки.
Профессор Преображенский
Они даже не задумываются, сколько вреда делают своему организму.Кушают яд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кушают...тьфу...
МашаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а кто-то спорит? сами в деревне выращивайте экологически чистые продукты, а не можете , ешьте то, что продают в магазинах , вон толпы в макдональдсах жрут с утра до вечера и ничего...радуются жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в деревнях тоже не эко продукты- это утопия. В захламленной квартире нет уголочка стерильного , это абсурд.
Mюмз7 !!!В ответ на Маша
Маша
в деревнях тоже не эко продукты- это утопия. В захламленной квартире нет уголочка стерильного , это абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть помидоры нитратами не травят
Татьяна ШоковаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ну хоть помидоры нитратами не травят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте,от фитофтороза столько химии льют-упасть можно!А больше всего понравилось,когда соседка в пятницу вечером опрыснула помидоры чем-то медьсодержащим,а в воскресенье повезла продавать.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Маша
Маша
в деревнях тоже не эко продукты- это утопия. В захламленной квартире нет уголочка стерильного , это абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости говорите, пусть не идеале не где, дорога рядом и т.п. Но Вы просто сами посудите, Вы покупаете то, что выращено с полной таблицей Менделеева
Профессор Преображенский
Глупости говорите, пусть не идеале не где, дорога рядом и т.п. Но Вы просто сами посудите, Вы покупаете то, что выращено с полной таблицей Менделеева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости вы пишите , вы у меня и покупаете))) я мне т о лучше знать чем я помидоры поливаю((
Профессор Преображенский
Глупости говорите, пусть не идеале не где, дорога рядом и т.п. Но Вы просто сами посудите, Вы покупаете то, что выращено с полной таблицей Менделеева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости вы пишите , вы у меня и покупаете))) я мне то лучше знать чем я помидоры поливаю((
Профессор Преображенский
Но что мешает есть то, зная как оно выращено? Все болезни от плохой еды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо тебе, а как в асфальте выращивать?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Совесть
Совесть
хорошо тебе, а как в асфальте выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дача для этого есть
Профессор Преображенский
Дача для этого есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 яблони, 3 сливы... ничего! в этом году, да и в прошлых тоже... ягоды с кустов съели птицы, кабачки помёрзли... вам тут не это, в суровых подмосковьях только одуванчики растут)))
Профессор Преображенский
Но что мешает есть то, зная как оно выращено? Все болезни от плохой еды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешаете то, что если мы не сами выращивали - никаких гарантий достоверности информации - как оно выращено.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
мешаете то, что если мы не сами выращивали - никаких гарантий достоверности информации - как оно выращено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто помидор вырастить идеальным, надо столько химии..По своим сужу. Так как без химии выращиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем