Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил писать нетленку.

Чесгря, решил еще давно, но признаЮсь --вот только. До этого, дабы наковырять идей, писнул темку на авто,в надежде на то ,что мужики,таки, изобретательней в этом плане,но, видимо, погода была нелетная и отсос был по всему пограничному контуру.
Главная (начальная) завязка в том, что ,в результате космического катаклизма техногенного характера , пространство "схлопывается" и некоторая часть человечества очутилась в будущем . Ни много,ни мало -- 10 миллионов лет вперед!
Поэтому надо определиться сначала с антуражем. Буду по ходу задавать вопросы.
Вот -- первый : встретится ли человечество к тому времени с инопланетянами?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Весна
Вы что курите? Отсыпьте)))
радуга радужнаяВ ответ на Весна
Весна
Вы что курите? Отсыпьте)))
СсылкаПожаловаться
Вы что курите? Отсыпьте)))

и мне, и мне
Мария СолодоваВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
Вы что курите? Отсыпьте)))

и мне, и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже пожалуйста, не будьте жмотами))))
Весна
Живите здесь и сейчас!))))
Mюмзик

Klara Soft
Мы их всех уничтожим уже... останется одна раса, которую никак не можем победить... они слишком похожи на нас... такие же... хитросделанные... )))
Агент 007В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мы их всех уничтожим уже... останется одна раса, которую никак не можем победить... они слишком похожи на нас... такие же... хитросделанные... )))
СсылкаПожаловаться
Та-а-ак. Надо будет накидать краткий курс истории человечества за отчетный период.:)))
Klara SoftВ ответ на Агент 007
Агент 007
Та-а-ак. Надо будет накидать краткий курс истории человечества за отчетный период.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курс должен быть оооочень короткий...))) уместишь на 5 страничках?...)))
//В ответ на Агент 007
Агент 007
Та-а-ак. Надо будет накидать краткий курс истории человечества за отчетный период.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сюда ее потом напишите, плиз, оч хочу почитать интересную фантастику
Марина СекачеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мы их всех уничтожим уже... останется одна раса, которую никак не можем победить... они слишком похожи на нас... такие же... хитросделанные... )))
СсылкаПожаловаться
кстати, есть такая тема в фантастике, что жили были высшие расы, в союзы объединялись, воевали, а пришел человек и всех испортил - научил воровать, лгать, сделал безнравственными )))
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
кстати, есть такая тема в фантастике, что жили были высшие расы, в союзы объединялись, воевали, а пришел человек и всех испортил - научил воровать, лгать, сделал безнравственными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказ о том, как нас форум испортил.
Агент 007В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Сказ о том, как нас форум испортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Такие встречи нас сплочают! " :)))
Женщина Байкера
У меня сослуживец на работе когда фантастики начитается, тоже начинает вопросы задавать, чтоб я делала в другой реальности, схлопнулось время на перекрестке и пошло двумя ветками. В этой я тут сижу, а в той где только не шляюсь и каких только инопланетян не встречаю.
Пишите в несколько веток, для приземленных без инопланетян, и супер навороты для продвинутых многочитающих фантастики и чудеса для детей)))))
Агент 007В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
У меня сослуживец на работе когда фантастики начитается, тоже начинает вопросы задавать, чтоб я делала в другой реальности, схлопнулось время на перекрестке и пошло двумя ветками. В этой я тут сижу, а в той где только не шляюсь и каких только инопланетян не встречаю.
Пишите в несколько веток, для приземленных без инопланетян, и супер навороты для продвинутых многочитающих фантастики и чудеса для детей)))))
СсылкаПожаловаться
Сложно читать будет. Если только не гоняться за кем-нить по "веткам" будущего. :)))
Женщина БайкераВ ответ на Агент 007
Агент 007
Сложно читать будет. Если только не гоняться за кем-нить по "веткам" будущего. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё еще в фантастике делать)))) Или гоняться или искать способ соединиться и найти в конце или всем погибнуть (эт перебор) описывая то тут то там))))
Женщина БайкераВ ответ на Агент 007
Агент 007
Сложно читать будет. Если только не гоняться за кем-нить по "веткам" будущего. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я люблю книги, которые на самом интересном БАЦ и в другой эпизод, потом обратно, даже если их не два, а больше. Почти всегда читаю несколько книг разом, ничего не путается в голове)))) одна на работе, вторая в машине, третья около кровати....в туалете....
Агент 007В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Лично я люблю книги, которые на самом интересном БАЦ и в другой эпизод, потом обратно, даже если их не два, а больше. Почти всегда читаю несколько книг разом, ничего не путается в голове)))) одна на работе, вторая в машине, третья около кровати....в туалете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третья около кровати....в туалете.... :))))
Женщина БайкераВ ответ на Агент 007
Агент 007
третья около кровати....в туалете.... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хих)))) задумалась!))))))))
Оксана Берлин
Нет. Инопланетяне .-примитивный ход. Пусть встретится человечество с своими дальними предками. Скажем, круг какой-нибудь временной замкнулся
Агент 007В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет. Инопланетяне .-примитивный ход. Пусть встретится человечество с своими дальними предками. Скажем, круг какой-нибудь временной замкнулся
СсылкаПожаловаться
Так он и так замкнулся! Только на будущее.
А человечество к тому времени изменится внешне? Если да,то как?
Марина СекачеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Так он и так замкнулся! Только на будущее.
А человечество к тому времени изменится внешне? Если да,то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кардинально )
мозг на присосках ) типа медузы ))))
Оксана БерлинВ ответ на Агент 007
Агент 007
Так он и так замкнулся! Только на будущее.
А человечество к тому времени изменится внешне? Если да,то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... если дальние предки... может будут выглядеть, как жители легендарной Атлантиды..:)?
Агент 007
Так он и так замкнулся! Только на будущее.
А человечество к тому времени изменится внешне? Если да,то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига нам меняться, когда мы и так правим планетой?о_О
Ну если только облысеем и смешаемся в одну расу, как в Южном Парке.
Марина СекачеваВ ответ на *
*
А нафига нам меняться, когда мы и так правим планетой?о_О
Ну если только облысеем и смешаемся в одну расу, как в Южном Парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через 10 млн лет - кто знает, кто будет править - раз
тех революция - и уже не нужны многие части тела - два
катастрофа - и приспосабливаемся к новому миру (панцырь от радиации, например)
а вообще 10 млн - это ооочень много
человек ток 200 тыс лет существует всего...да и солнце уже погаснет, никого они на земле не встретят
Марина Секачева
через 10 млн лет - кто знает, кто будет править - раз
тех революция - и уже не нужны многие части тела - два
катастрофа - и приспосабливаемся к новому миру (панцырь от радиации, например)
а вообще 10 млн - это ооочень много
человек ток 200 тыс лет существует всего...да и солнце уже погаснет, никого они на земле не встретят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты этой фигни набралась? Солнцу ещё 5 миллиардов лет жить. Интеллектом кроме нас никто не блещет, а если заблещет - прибьём за раз. Люди - они такие. Части тела мы свои любим и культивируем, так что шансов, что они нас не покинут, предостаточно. Уже без ног, к примеру, можно чудесно жить. Но чё-то никто не хочет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем