Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил сходить с девушкой на первое свидание(смотри ниже)

Сначала погуляли в парке,всё было прекрасно,до тех самых пор,пока она не стала спрашивать меня,где и кем я работаю и где живу.Я,уже почуяв неладное,ответил весьма уклончиво,мол "живу у родителей,работаю там-то,но на жизнь себе хватает".
Когда решил провести "зеркалочку" и задал ей аналогичные вопросы, ответила,что учится,иногда подрабатывает,живет у "знакомых",т.к.родители в другом городе("ага,подумал я-здесь уже что-то "не так",приезжая,не москвичка).
Решили сходить,посидеть в кафе.Сели,стали кушать.Девушка большинство времени пялилась в свой "гаджет",за что пришлось в конце концов сделать ей замечание("а,ну ладно,отвлеклась"-был ответ).
В общем,в конце концов,понял,что в плане ума,ничего собой не представляет,встал и сказал "я в туалет",а сам на выходе из кафе(он находился далее,через стену,что она не могла бы меня заметить) сказал официанту "там девушка в платье заплатит сама) и ушел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Полина Кобзева
если она на первом свидании пялится в гаджет, значит второго свидания не будет. пришла покушать на халяву. так что правильно сделал.
Полина Кобзева
если она на первом свидании пялится в гаджет, значит второго свидания не будет. пришла покушать на халяву. так что правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Так он ее пригласил то туда, до этого гуляли. Пригласил - плати. Не хочешь платить, не приглашай!!! Тем более они не там встретились!
Ольга:)
А что обидного для мужика в вопросах о том, где и кем он работает и где живёт?
Мужчина вообще-то добытчик и кормилец,если вдруг сложится...
Это женщине неприлично такие вопросы задавать,а мужчине как раз можно))
А если девушка "пялилась в свой гаджет",не значит ли это,что Вы в общем-то не смогли её заинтересовать... Ведь если бы ей человек сильно понравился и полностью завладел её вниманием, то ей не нужен был бы гаджет!
Вы просто,наверное, почувствовали,что не понравились. поэтому и завершили встречу по-свински. Не по мужски.
Полина КобзеваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А что обидного для мужика в вопросах о том, где и кем он работает и где живёт?
Мужчина вообще-то добытчик и кормилец,если вдруг сложится...
Это женщине неприлично такие вопросы задавать,а мужчине как раз можно))
А если девушка "пялилась в свой гаджет",не значит ли это,что Вы в общем-то не смогли её заинтересовать... Ведь если бы ей человек сильно понравился и полностью завладел её вниманием, то ей не нужен был бы гаджет!
Вы просто,наверное, почувствовали,что не понравились. поэтому и завершили встречу по-свински. Не по мужски.
СсылкаПожаловаться
если женщина задает такие вопросы на первой же встрече, это в общем-то говорит о ней достаточно. а обидного, конечно, ничего нет. ну и допустим он ее не особо заинтересовал (живет с родителями), но элементарное воспитание должно же присутствовать? нет, ты меня королеву корми, а я буду втыкать в телефон, ибо не заинтересовалась. ну и правильно все.
Полина Кобзева
если женщина задает такие вопросы на первой же встрече, это в общем-то говорит о ней достаточно. а обидного, конечно, ничего нет. ну и допустим он ее не особо заинтересовал (живет с родителями), но элементарное воспитание должно же присутствовать? нет, ты меня королеву корми, а я буду втыкать в телефон, ибо не заинтересовалась. ну и правильно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно заинтересовать и живя с родителями))) Например, быть настолько обаятельным,с привлекательной внешностью ,внимательным и воспитанным и т.д. и т.п. , что всё внимание девушки было бы приковано к нему.
А если он (мужчина!!!) задаёт ей вопросы , с кем она живёт и где работает, то ,ессно, она и в телефоне)))
Полина КобзеваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
можно заинтересовать и живя с родителями))) Например, быть настолько обаятельным,с привлекательной внешностью ,внимательным и воспитанным и т.д. и т.п. , что всё внимание девушки было бы приковано к нему.
А если он (мужчина!!!) задаёт ей вопросы , с кем она живёт и где работает, то ,ессно, она и в телефоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы ему и не задать такие вопросы? Это нормально вообще- то.
Светлана
было,уже
Жаба-Мордоед
ну и что ты этим доказал?
Аноним
За 101-й километр Автора! На бутылку его!!! Да здравствует бабий бунт в конце концов!!! Да! Мы требуем отставки!
Комментарий удален.Почему?
Полина КобзеваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?

камея
В кафе сам пригласил? Гад!
Татьяна -
Ну и где во всем этом ваша правота? Фуу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем