Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил стать любовником)

тут так много тем,про то как дамочка завела любовника и у нее крышу сносит)) 
посидел,подумал... тоже захотел))

вот только вопрос)) а как вы их выбираете?)  по каким критериям))

ну как просветите меня) я давно любовником не был, может чего поменялось уже) тренды
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Наталия ЛукинаВ ответ на Nina
Nina
Может у него денег много, тогда наличие всего этого роли не играет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда много-много надо!)))
Хулиганка В ответ на Nina
Nina
Без лишней растительности, размер соответствующий европейским стандартам, живот кубиками, попа как орех, чистоплотный, рост не ниже 180см. За раз по три раз, плюс для разогрева куни.
СсылкаПожаловаться
Ну точно! Убили его напрочь! Все таки рука - лучший друг! ))))))))
Анатолий -В ответ на Nina
Nina
Без лишней растительности, размер соответствующий европейским стандартам, живот кубиками, попа как орех, чистоплотный, рост не ниже 180см. За раз по три раз, плюс для разогрева куни.
СсылкаПожаловаться
твоюж мать что мне делать.... если кубики еще смогу,то роста во мне 178всего лишь. карлик я
Наталия ЛукинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
твоюж мать что мне делать.... если кубики еще смогу,то роста во мне 178всего лишь. карлик я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо плакать! Срочно к ногам утяжелители и на турник-"отвисать", на вытяжку!!!)))
Елена
Тогда фото свое, а не Дмитрия Певцова, если в любовники собрались. Может кто-то Вас оценит здесь.
А имя тоже придумали?
Анатолий -В ответ на Елена
Елена
Тогда фото свое, а не Дмитрия Певцова, если в любовники собрались. Может кто-то Вас оценит здесь.
А имя тоже придумали?
СсылкаПожаловаться
фото после вас)
ЕленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
фото после вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в любовницы не собираюсь. Меня каждый день видит мой один единственный)
Маришка
А мне казалось что мужчина выбирает и проявляет интерес, а это оказывается женщина должна.
Наталия ЛукинаВ ответ на Маришка
Маришка
А мне казалось что мужчина выбирает и проявляет интерес, а это оказывается женщина должна.
СсылкаПожаловаться
А это уже смотря в каком возрасте. Дэушки, что постарше, навроде меня, думаю уже не будут ждать, когда они кому-то глянутся, а сами будут брать то, что понравилось им.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А это уже смотря в каком возрасте. Дэушки, что постарше, навроде меня, думаю уже не будут ждать, когда они кому-то глянутся, а сами будут брать то, что понравилось им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проявить-то интерес он может, но на этом его роль и закончится. Дальше уже решать все будет женщина.
Анатолий -В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А это уже смотря в каком возрасте. Дэушки, что постарше, навроде меня, думаю уже не будут ждать, когда они кому-то глянутся, а сами будут брать то, что понравилось им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно) всегда в этом плане были дамы старше обычно)
Наталия ЛукинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
верно) всегда в этом плане были дамы старше обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "старше ОБЫЧНОГО" ? Просто, не совсем поняла.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Что значит "старше ОБЫЧНОГО" ? Просто, не совсем поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Все! Прошу прощения! Прочитала мельком, поэтому и вопрос возник! Теперь поняла.
МаришкаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А это уже смотря в каком возрасте. Дэушки, что постарше, навроде меня, думаю уже не будут ждать, когда они кому-то глянутся, а сами будут брать то, что понравилось им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут можно и поспорить, все от характера зависит, если девушка без комплексов, боевая и уверенная в себе она в любом возрасте может сама первая познакомиться и позвонить, и проявить инициативу. А более скромные и закомплексованные сами никогда не сделают первый шаг. Я никогда сама не могла проявить инициативу, а мне уже под сорок, так что от характера тоже зависит.
Наталия ЛукинаВ ответ на Маришка
Маришка
А вот тут можно и поспорить, все от характера зависит, если девушка без комплексов, боевая и уверенная в себе она в любом возрасте может сама первая познакомиться и позвонить, и проявить инициативу. А более скромные и закомплексованные сами никогда не сделают первый шаг. Я никогда сама не могла проявить инициативу, а мне уже под сорок, так что от характера тоже зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! От характера тоже многое зависит.
ElenaВ ответ на Маришка
Маришка
А мне казалось что мужчина выбирает и проявляет интерес, а это оказывается женщина должна.
СсылкаПожаловаться
Мужчина предлагает. Причём десяти сразу
, а женщина выбирает: быть или не быть; иметь или не иметь
. Сермяжная правда жизни.
Nina
Любовник это труженник, а если не хочет пахать, другого пахаря ищут.
Анатолий -В ответ на Nina
Nina
Любовник это труженник, а если не хочет пахать, другого пахаря ищут.
СсылкаПожаловаться
как то вы помоему мужа путаете с любовником. пашет-муж. а с любовником отдыхают.
Анатолий -
как то вы помоему мужа путаете с любовником. пашет-муж. а с любовником отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я неправильно выразилась, это с мужем на диване отдыхают, а с любовником получают многократное удовольствие.
Анатолий -В ответ на Nina
Nina
Может я неправильно выразилась, это с мужем на диване отдыхают, а с любовником получают многократное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну да. только это само собой получается, ибо любовника хочешь)
Анатолий -
а ну да. только это само собой получается, ибо любовника хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что и не получаеться у новоявленного любовника, орган движения не движеться, а потом когда его посылаешь, еще спрашивает, а что ни так. Поэтому трудиться, трудиться и еще раз трудиться...
Древо жизни
Ни разу не выбирала((
Наталия ЛукинаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ни разу не выбирала((
СсылкаПожаловаться
Ну как это не выбирали? Ведь Вы не будете с мужчиной, который Вам не понравился. Или сказать по другому: разве Вы будете с мужчиной только потому, что он Вас ВЫБРАЛ, несмотря на то, что он Вам не понравился? Так что, думаю, что, все-таки, выбирали...
Древо жизниВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну как это не выбирали? Ведь Вы не будете с мужчиной, который Вам не понравился. Или сказать по другому: разве Вы будете с мужчиной только потому, что он Вас ВЫБРАЛ, несмотря на то, что он Вам не понравился? Так что, думаю, что, все-таки, выбирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что не выбирала из нескольких. Своего встретила и сразу поняла, что быть с ним, правда, не сразу ему это показала...))
Анатолий -В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ни разу не выбирала((
СсылкаПожаловаться
не были замужем?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем