Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила я худеть

Начала еще в мае)) Уперто шла к цели. Главным было-Не смотреться в зеркало, и не взвешиваться. По одежде видела, что таю на глазах, процесс шел хорошо. Диета, спорт, массаж. В зеркальце маленькое только смотрелась, чтобы макияж нанести, периодически. Пряталась от друзей и родни. Практически ни с кеа не общалась.Сегодня настал день икс, влезла в нужный размер, встала на весы-20кг. И посмотрелась в зеркало. Эффект был шоковый!! Можно сказать стресс испытала. Завтра выхожу из подполья, встречаюсь с друзьями, не дождусь, что бы их реакцию увидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
В комок мышц -конечно можно, если работать на набор массы тех мышц и питаться соответственно. Я работала на сгон массы(жира в частности) и уверяю вас, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наконец-то то есть вы просто размочились. что мочегонное вам тренер рекомендовал?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну наконец-то то есть вы просто размочились. что мочегонное вам тренер рекомендовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего? Для чего? Сгон жидкости(сушка) нужна спортсменам перед соревнованиями (выступлениями) если я хоть что-то в этом понимаю. Я не сушилась. Я работала на жиросжигание, по этому много кардио. Малые веса, большое количество подходов (силовыми) И воду наоборот тренер рекомендовала и рекомендует пить не меньше 2-2,5 литра в день. Какое мочегонное вообще?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего? Для чего? Сгон жидкости(сушка) нужна спортсменам перед соревнованиями (выступлениями) если я хоть что-то в этом понимаю. Я не сушилась. Я работала на жиросжигание, по этому много кардио. Малые веса, большое количество подходов (силовыми) И воду наоборот тренер рекомендовала и рекомендует пить не меньше 2-2,5 литра в день. Какое мочегонное вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А жиросжигатели употребляли? (Спортпитание)
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А жиросжигатели употребляли? (Спортпитание)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Чего? Для чего? Сгон жидкости(сушка) нужна спортсменам перед соревнованиями (выступлениями) если я хоть что-то в этом понимаю. Я не сушилась. Я работала на жиросжигание, по этому много кардио. Малые веса, большое количество подходов (силовыми) И воду наоборот тренер рекомендовала и рекомендует пить не меньше 2-2,5 литра в день. Какое мочегонное вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что такое сжигание жира- вам ваш гуру не пояснил? с выделением чего кроме тепла идёт процесс его разложения жира и на что
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
что такое сжигание жира- вам ваш гуру не пояснил? с выделением чего кроме тепла идёт процесс его разложения жира и на что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне пофигу. Мне результат был нужен, без последствий для организма. И я его получила.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофигу. Мне результат был нужен, без последствий для организма. И я его получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это прекрасно- ваш мозг не пострадал ни единым нейроном при этом процессе, а значит и влияние любого комментария не повлияет на него же
LastochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы затрату калорий считали?? По 1,5 часа кардио ежедневно и через 2 дня, к 1,5 часам кардио еще 40 минут силовых. Да там расход был сумасшедший. И именно 1200 поддерживали в нужном тонусе, иначе бы сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидую.Просто читаю с грустью.По молодости тоже брала такие вершины.Да я и не толстая.А вот поправилась на один размер,ни в одно платье не вхожу.А похудеть стимула нет.Всё лето в джинсах и шортах...Чувствую уже и джинсы поджимают....а как то лень и напдевать уже...
Наталья Леонова
Поздравляю! Расслабляться нельзя.
Аноним
Сейчас кстати, тренер подкорректировала питание, и тренировки, дабы вес встал, а не продолжал снижаться.
Ирина
Сейчас даже в метро зеркала)) не говоря уже о спортзалах и салонах.. так что -- привираете))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сейчас даже в метро зеркала)) не говоря уже о спортзалах и салонах.. так что -- привираете))
СсылкаПожаловаться
Какое метро, мадам? Я- на авто))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Какое метро, мадам? Я- на авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тренируетесь дома? Силовые многие без зеркал противопоказаны вообще
Приветик, пукни в пакетик
тренируетесь дома? Силовые многие без зеркал противопоказаны вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренируюсь дома, все для этого есть.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Какое метро, мадам? Я- на авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл не про метро, а в том, что привираете ;)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Смысл не про метро, а в том, что привираете ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение- оно только ваше.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение- оно только ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то странно, что Вы всё лето не общались с друзьями, закрывать зеркала - это вообще только с определенной целью делается, и да не верю, товарищ тролль ;)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ну как-то странно, что Вы всё лето не общались с друзьями, закрывать зеркала - это вообще только с определенной целью делается, и да не верю, товарищ тролль ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеете право.
наталья мельникова
Мне бы набрать килограммчик.....
наталья мельникова
Мне бы набрать килограммчик.....
СсылкаПожаловаться
Пуховичок и джинсы - вот и килограмчик;-)
наталья мельниковаВ ответ на Ирина
Ирина
Пуховичок и джинсы - вот и килограмчик;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А летом?
наталья мельникова
А летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьги, браслеты, мелочь ; )))
наталья мельниковаВ ответ на Ирина
Ирина
Серьги, браслеты, мелочь ; )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха! И камней в задние карманы наложить, типа "попа обширная"!
Плохая девочка
достойно , молодец , теперь главное правильно удержать вес , а это самое тяжелое ) .
anele1901
А одевались как без зеркала??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем