Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила я пройтись по форумам женским....

И нашла такое.... что думаете?


А вот нашел такой взгляд на измены....

1. Измена случайная Происходит, как правило, без предварительного умысла, при этом отпечаток вины остается. Дальнейших последствий не имеет. 2. Измена продуманная («пойти налево») Запланированная измена. Происходит осознание всего происходящего и приятие будущих последствий. Отпечатка вины обычно не остается. Как правило, дальнейших последствий не имеет. 3. Измена в отместку Совершается одним партнером после измены другого. Обычно не сильно обдумывается. Происходит в порыве злости. Редко бывает запланированной. Осадка вины не остается. Как правило, дальнейших последствий не имеет. 4. Измена «по пьяни» Случается обычно во время празднования того или иного события. Осадок вины появляется, но идет внутреннее оправдание: «Алкоголь освобождает инстинкты». Как правило, дальнейших последствий не имеет. 5. Измена физическая Самая распространенная, но и самая неприятная. Просто секс, возможно неоднократный. Редко имеет какое-либо продолжение. 6. Измена душевная Самая болезненная для партнера, которому изменяют. Осадок вины остается, но быстро пропадает из-за уже остывающих чувств. Часто такие отношения имеют продолжение. 7. Измена мысленная Проявляется в мысленной замене своего партнера кем-то другим из-за неудовлетворенности имеющимися отношениями. Как правило, такая измена остается нераскрытой. 8. Измена мнимая Обычно такой вид измены, если можно это назвать изменой, свойственен женщинам, причем находившимся долгое время в отношениях с одним партнером или после расставания с горячее любимым человеком. Проявляется в боязни интимной близости с кем-то другим, т.к. считают это изменой.

Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
сёдня вы - звездун )))
видели тему, как на вас посмотреть хотят?))

Нету сёдня настроения поддаться на провокашку. Как-нить в следующий раз шугану народ своей ужастностью :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Basok-san
Вы не написали про измену Родине!
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вы не написали про измену Родине!
СсылкаПожаловаться
тьюююююю....
измена Родине не относится к изменам людей)
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
тьюююююю....
измена Родине не относится к изменам людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте.
Родине изменяет исключительно нежить?
НатальяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Позвольте.
Родине изменяет исключительно нежить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно! Я не правильно выразилась))))
измена Родине не относится к взаимоотношениям между людьми))
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
ладно! Я не правильно выразилась))))
измена Родине не относится к взаимоотношениям между людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего начинается Родина?
С осознания, что измена Родине не относится к взаимоотношениям между людьми
мария титчева
это меня волновало лет так в 20... сейчас - живу и не классифицирую.. мужа люблю...и не изменяю .. ни под каким соусом
Не оставляет ни надежды ни ответа
изменяет только нелюбимая и шмара
любимая и любящая никогда не изменяет мужу-повода нет
Не оставляет ни надежды ни ответа
изменяет только нелюбимая и шмара
любимая и любящая никогда не изменяет мужу-повода нет
СсылкаПожаловаться
а что скажете тогда про мужЧин?
Катенок
Я давно говорила - женские форумы - ЗЛО!!!!)))
Алекс
Циклы супружеских отношений

В одной из психологических концепций описывается пять стадий отношений между супругами, которые наиболее ярко проявляются у людей холерического и сангвинического типов нервной деятельности. Эту теорию нельзя абсолютизировать, но она заслуживает внимания.

Первая стадия – глубокая и страстная влюблённость. С образом любимой связаны только положительные эмоции: любимая одухотворяет любые поступки, и, если случилось что-нибудь неприятное, на неё не обижаются.

Вторая – некоторое охлаждение. Когда нет рядом любимого человека, о нём могут и не вспомнить, но, стоит ему появиться, как тут же наступает эмоциональный подъём.

Третья – дальнейшее остывание чувств. Одного только появления недостаточно, чтобы вспыхнули положительные эмоции. Нужны ещё ласковые слова, извинения, подарки, проявления повышенного внимания. (Совет: в этот момент неплохо одному из супругов взять и уехать в командировку, прервать общение, чтобы всё вернулось к первой стадии.)

Четвёртая – происходит дальнейшее охлаждение отношений. Присутствие супруга вызывает неосознанное раздражение. Те или иные особенности поведения воспринимаются как серьёзные недостатки, всё чаще возникают размолвки по пустякам.

И пятая – отношения только отрицательные, а присутствие супруга лишь усиливает их характер. Партнер уже – не ангел, не дорогой, а гнусный и расчётливый злодей, подлец и т.д. Жизнь с ним теряет всякий смысл. Чаще всего заявления о разводе подаются именно в период наступления пятой стадии – и тогда уже семейный адвокат будет рассматривать ситуацию. Но велика вероятность, что здесь отношения действительно завершатся.

Но, если есть сдерживающие, стабилизирующие факторы, если до развода дело не доходит, через какое-то время, как это ни парадоксально, наступает вновь первая стадия, но уже в новом качестве. Плохо, если эти индивидуальные циклы у супругов совпадают. Тогда всё дело закончится разводом. Наиболее благоприятное сочетание стадий в противоположных фазах – такая семья сохранится.
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
Циклы супружеских отношений

В одной из психологических концепций описывается пять стадий отношений между супругами, которые наиболее ярко проявляются у людей холерического и сангвинического типов нервной деятельности. Эту теорию нельзя абсолютизировать, но она заслуживает внимания.

Первая стадия – глубокая и страстная влюблённость. С образом любимой связаны только положительные эмоции: любимая одухотворяет любые поступки, и, если случилось что-нибудь неприятное, на неё не обижаются.

Вторая – некоторое охлаждение. Когда нет рядом любимого человека, о нём могут и не вспомнить, но, стоит ему появиться, как тут же наступает эмоциональный подъём.

Третья – дальнейшее остывание чувств. Одного только появления недостаточно, чтобы вспыхнули положительные эмоции. Нужны ещё ласковые слова, извинения, подарки, проявления повышенного внимания. (Совет: в этот момент неплохо одному из супругов взять и уехать в командировку, прервать общение, чтобы всё вернулось к первой стадии.)

Четвёртая – происходит дальнейшее охлаждение отношений. Присутствие супруга вызывает неосознанное раздражение. Те или иные особенности поведения воспринимаются как серьёзные недостатки, всё чаще возникают размолвки по пустякам.

И пятая – отношения только отрицательные, а присутствие супруга лишь усиливает их характер. Партнер уже – не ангел, не дорогой, а гнусный и расчётливый злодей, подлец и т.д. Жизнь с ним теряет всякий смысл. Чаще всего заявления о разводе подаются именно в период наступления пятой стадии – и тогда уже семейный адвокат будет рассматривать ситуацию. Но велика вероятность, что здесь отношения действительно завершатся.

Но, если есть сдерживающие, стабилизирующие факторы, если до развода дело не доходит, через какое-то время, как это ни парадоксально, наступает вновь первая стадия, но уже в новом качестве. Плохо, если эти индивидуальные циклы у супругов совпадают. Тогда всё дело закончится разводом. Наиболее благоприятное сочетание стадий в противоположных фазах – такая семья сохранится.
СсылкаПожаловаться
Зомбируете население? ))))))))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зомбируете население? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просвещаю!!))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
просвещаю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь - лажа, простите за прямоту ))))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так ведь - лажа, простите за прямоту ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тема- чего??
хы...))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
а тема- чего??
хы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так-то, конечно ))))))))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, так-то, конечно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примерно так:
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

все я спать))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
примерно так:
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

все я спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброй ночи )
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зомбируете население? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ИМ в новой теме- как раз в точку!
Jalena В ответ на Алекс
Алекс
Циклы супружеских отношений

В одной из психологических концепций описывается пять стадий отношений между супругами, которые наиболее ярко проявляются у людей холерического и сангвинического типов нервной деятельности. Эту теорию нельзя абсолютизировать, но она заслуживает внимания.

Первая стадия – глубокая и страстная влюблённость. С образом любимой связаны только положительные эмоции: любимая одухотворяет любые поступки, и, если случилось что-нибудь неприятное, на неё не обижаются.

Вторая – некоторое охлаждение. Когда нет рядом любимого человека, о нём могут и не вспомнить, но, стоит ему появиться, как тут же наступает эмоциональный подъём.

Третья – дальнейшее остывание чувств. Одного только появления недостаточно, чтобы вспыхнули положительные эмоции. Нужны ещё ласковые слова, извинения, подарки, проявления повышенного внимания. (Совет: в этот момент неплохо одному из супругов взять и уехать в командировку, прервать общение, чтобы всё вернулось к первой стадии.)

Четвёртая – происходит дальнейшее охлаждение отношений. Присутствие супруга вызывает неосознанное раздражение. Те или иные особенности поведения воспринимаются как серьёзные недостатки, всё чаще возникают размолвки по пустякам.

И пятая – отношения только отрицательные, а присутствие супруга лишь усиливает их характер. Партнер уже – не ангел, не дорогой, а гнусный и расчётливый злодей, подлец и т.д. Жизнь с ним теряет всякий смысл. Чаще всего заявления о разводе подаются именно в период наступления пятой стадии – и тогда уже семейный адвокат будет рассматривать ситуацию. Но велика вероятность, что здесь отношения действительно завершатся.

Но, если есть сдерживающие, стабилизирующие факторы, если до развода дело не доходит, через какое-то время, как это ни парадоксально, наступает вновь первая стадия, но уже в новом качестве. Плохо, если эти индивидуальные циклы у супругов совпадают. Тогда всё дело закончится разводом. Наиболее благоприятное сочетание стадий в противоположных фазах – такая семья сохранится.
СсылкаПожаловаться
Алекс, ты книжку купил? второй день такой разговорчивый!
Agatha К.
А вот нашел такой взгляд на измены....""

думаю, подозрительно это как-то - единственная выдержка из женских форумов, начинающаяся словами "а вот нашел..."
Цыпиленок я
Одно не пойму, а зачем изменять? ..причина вообще не важна ...
amoremio
Измена это измена. осознанное решение.
Анна Королёва
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем