Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решила я расстаться с одиночеством

решила я расстаться с одиночеством- где можно судьбу найти подскажите
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ольга
сама найдет - моего любимого мужчину пригласили общие друзья для знакомства с другой девушкой, а он меня увидел)
АнастасияВ ответ на Ольга
Ольга
сама найдет - моего любимого мужчину пригласили общие друзья для знакомства с другой девушкой, а он меня увидел)
СсылкаПожаловаться
Ваш случай довольно редкий, не у всех так происходит. У меня правда тоже была случайная встреча с дальнейшими отношениями, но он не был моей судьбой.
Баба снежная
Со вторым мужем познакомились на удивление на сайте знакомств, в переписке узнали, что живем в одном доме в соседних подъездах)
Коммент По СуществуВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Со вторым мужем познакомились на удивление на сайте знакомств, в переписке узнали, что живем в одном доме в соседних подъездах)
СсылкаПожаловаться
Надо же ... и такое бывает.
Баба снежная
Со вторым мужем познакомились на удивление на сайте знакомств, в переписке узнали, что живем в одном доме в соседних подъездах)
СсылкаПожаловаться
я тоже так со своим последним мужем познакомилась, ничего удивительного
Иванна ПетровскаяВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Со вторым мужем познакомились на удивление на сайте знакомств, в переписке узнали, что живем в одном доме в соседних подъездах)
СсылкаПожаловаться
Как в фильме МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, когда героиня Лии Ахеджаковой говорила героине Веры Алентово й, что вот пара мол сформировалась на танцах, а выясняется, что жили в одном доме, в одном подъезде, он на 4м, она на 7м
Баба снежная
Со вторым мужем познакомились на удивление на сайте знакомств, в переписке узнали, что живем в одном доме в соседних подъездах)
СсылкаПожаловаться
А с первым?
Баба снежнаяВ ответ на Бензий
Бензий
А с первым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном классе учились
Надежда
желаю удачи!
Светлана)))
Везде
Анонимно
Решили - действуйте.
1. Обозначьте ВЕЗДЕ статус "свободна, в ожидании" (одеждой, манерами, реакциями, виртуальным образом в сетях по всем аккаунтам, ...). То есть, именно везде: и на работе и дома и на улице и всегда. Обязательное приложение к статусу - резюме (в сетях - фото является обязательным дополнением к тексту). Ваши вкусы, интересы, параметры, ценности, убеждения ....
2. Не спешите отвергать сходу - ведь если мужик ещё недостаточно "созрел" (в своём выборе), то он с лёгкостью найдёт другую, не пытаясь (зачем оно ему?!) понять Ваши претензии.
3. Если заметите за собой явное предпочтение иногородних (это показатель НЕжелания реальной любви, запрета на счастье для себя) - лучше идите в монастырь сразу, не мучайте себя и других.
4. Общайтесь много, со всеми, с удовольствием. Демонстрируйте максимальную открытость и приветливость (доброжелательность).
5. Ждите.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Решили - действуйте.
1. Обозначьте ВЕЗДЕ статус "свободна, в ожидании" (одеждой, манерами, реакциями, виртуальным образом в сетях по всем аккаунтам, ...). То есть, именно везде: и на работе и дома и на улице и всегда. Обязательное приложение к статусу - резюме (в сетях - фото является обязательным дополнением к тексту). Ваши вкусы, интересы, параметры, ценности, убеждения ....
2. Не спешите отвергать сходу - ведь если мужик ещё недостаточно "созрел" (в своём выборе), то он с лёгкостью найдёт другую, не пытаясь (зачем оно ему?!) понять Ваши претензии.
3. Если заметите за собой явное предпочтение иногородних (это показатель НЕжелания реальной любви, запрета на счастье для себя) - лучше идите в монастырь сразу, не мучайте себя и других.
4. Общайтесь много, со всеми, с удовольствием. Демонстрируйте максимальную открытость и приветливость (доброжелательность).
5. Ждите.
СсылкаПожаловаться
спасибки.....за советы кое-што оч .интересно, как таковой проблемы познакомиться нет-есть как продолжить - в силу жизненного опыта кое-што начала я в людях понимать, скорее так -не встретился мне ещо мой человек,так сказать поиски затянулись...))))0
Светлана БуркоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Решили - действуйте.
1. Обозначьте ВЕЗДЕ статус "свободна, в ожидании" (одеждой, манерами, реакциями, виртуальным образом в сетях по всем аккаунтам, ...). То есть, именно везде: и на работе и дома и на улице и всегда. Обязательное приложение к статусу - резюме (в сетях - фото является обязательным дополнением к тексту). Ваши вкусы, интересы, параметры, ценности, убеждения ....
2. Не спешите отвергать сходу - ведь если мужик ещё недостаточно "созрел" (в своём выборе), то он с лёгкостью найдёт другую, не пытаясь (зачем оно ему?!) понять Ваши претензии.
3. Если заметите за собой явное предпочтение иногородних (это показатель НЕжелания реальной любви, запрета на счастье для себя) - лучше идите в монастырь сразу, не мучайте себя и других.
4. Общайтесь много, со всеми, с удовольствием. Демонстрируйте максимальную открытость и приветливость (доброжелательность).
5. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Очень дельные советы, рекомендую прислушаться.
Lilium formosanumВ ответ на Анонимно
Анонимно
Решили - действуйте.
1. Обозначьте ВЕЗДЕ статус "свободна, в ожидании" (одеждой, манерами, реакциями, виртуальным образом в сетях по всем аккаунтам, ...). То есть, именно везде: и на работе и дома и на улице и всегда. Обязательное приложение к статусу - резюме (в сетях - фото является обязательным дополнением к тексту). Ваши вкусы, интересы, параметры, ценности, убеждения ....
2. Не спешите отвергать сходу - ведь если мужик ещё недостаточно "созрел" (в своём выборе), то он с лёгкостью найдёт другую, не пытаясь (зачем оно ему?!) понять Ваши претензии.
3. Если заметите за собой явное предпочтение иногородних (это показатель НЕжелания реальной любви, запрета на счастье для себя) - лучше идите в монастырь сразу, не мучайте себя и других.
4. Общайтесь много, со всеми, с удовольствием. Демонстрируйте максимальную открытость и приветливость (доброжелательность).
5. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Лайк :)
Елена Петрова
О циклопах,их размерах,микроскопах,один окий,по диалектах,фонетических нормах один,окая,... Традиция?
Лили - я
Сформулируйте четко, кого конкретно вы хотите. Попросите у Высших Сил , но чтобы от души, как бы изнутри желание ваше исходило. И не думайте об этом. Те действия, которые вам захочется произвести, и будут правильными.
Анна Лидер
если есть судьба - найдет тебя и за печкой)
Елена ГригорьеваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
если есть судьба - найдет тебя и за печкой)
СсылкаПожаловаться
Неправда.Домой сам к Вам никто не придет.
`Ирис`
А одиночество согласно ?)))
Ольга
Где познакомиться?-а в ответ-тишина)))
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Где познакомиться?-а в ответ-тишина)))
СсылкаПожаловаться
Читать умеете?
Анонимно
Читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что,шуток не понимаете)))Тем более,все эти советы и про сайт знакомства и прочие уже давала автору в прошлой ее теме примерно 2-3 назад)))
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
А вы что,шуток не понимаете)))Тем более,все эти советы и про сайт знакомства и прочие уже давала автору в прошлой ее теме примерно 2-3 назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс. А я думал, что она только вот сейчас решилась.
Оказывается, проблема давнишняя...
Анонимно
Упс. А я думал, что она только вот сейчас решилась.
Оказывается, проблема давнишняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там была у нее чуть по-другому сформулирована тема,но суть та же.Очень много было комментов)
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Там была у нее чуть по-другому сформулирована тема,но суть та же.Очень много было комментов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо несмотря на советы, проблема все та же)) тогда причину надо искать в себе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем