Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила немного похулиганить

Всем здравствуйте. Лет мне не мало, второй год как вдова, дети живут отдельно. Зарегистрировалась я на СЗ. Написала, что хочу совместное проживание, оптимальный вариант - тоже вдовец  с отдельно живущими детьми. Было пару-тройку откликов от дедуль глубоко за 60 в растянутых трениках и майках-алкоголичках. Решила по другому написать в своей анкете - хочу, чтобы мужчине было со мной комфортно. Посыпались письма с уточнением про комфорт. Отвечаю - встречи 2 раза в неделю на моей территории, с меня ужин с  коньяком, никаких обязательств от мужчины не требуется. Начался шквал писем от мужчин от 25 до 75, готовых прямо сейчас приехать и меня осчастливить. Халява - это неискоренимо и главное, многие поверили, что их ждет бесплатный секс с ужином и выпивкой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Насик Корасик
А можно я тоже к Вам, но только за выпивкой и едой?
печальВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А можно я тоже к Вам, но только за выпивкой и едой?
СсылкаПожаловаться
и я.вообще только за едой,без выпивки)))))
MisskaВ ответ на печаль
печаль
и я.вообще только за едой,без выпивки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я выпью, без жрачки
Лидия

Главное предупреждай, что коньяк после секса)))
Черничка ДВ ответ на Лидия
Лидия

Главное предупреждай, что коньяк после секса)))
СсылкаПожаловаться
А вдрух там такая жОнщина, что коньяк лучше ДО секаса??? А лучше даже вместо....
Мари Фарт

Ой как смешно
Комментарий удален.Почему?
M NВ ответ на Te St
Если отношений в семье не было,то это нормально.Формальный траур соблюден.Ко мне ровно через год несколько человек пытались свататься.
MisskaВ ответ на Te St
История переписки3
себя люби не забывай
MisskaВ ответ на Te St
а как надо? сидеть годами и чего ждать надо?
Захария
Главное,чтобы вы верили,что найдете то,что ищите..а то хулинанов много..
Ксюша Котейка
Не надо, не шутите так. Не опускайтесь. Ищите чистую и красивую любовь
Ксюша Котейка
Не надо, не шутите так. Не опускайтесь. Ищите чистую и красивую любовь
СсылкаПожаловаться
Сопельки цвета фламинго))
M N
У меня знакомый раз тоже баловался.В объявлении написал,что брак НЕВОЗМОЖЕН.
Все равно 2 жирные старые девы на него кинулись.
Вячеслав Р
Не халява а отсутствие напрягов!!!
Lida RomanoFF
А,чего в итоге тА хотите?

Р К
Ну а как же меркантильность? Тут цельный день гневные письма писали:)
Ирина
Ну его,это СЗ! Расскажу,как судьба людей сводит,случайно. На днях соседка рассказала. Месяца два назад ей в сетях одноклассник написал,не хочет ли она со своей родственницей пообщаться? Соседка с радостью согласилась,ибо не общались лет сто,а человек она хороший. Пообщались,пригласила в гости. Та приехала к соседке на один день буквально,ибо на завтра билеты,живет та в Красноярске. А у нас юга. Сидели за рюмочкой хорошо,и договорились до того,что эту родственницу надо бы с кем-то познакомить,но с кем?! Муж соседки сказал,никого путевого тут нет.А у нас село,все знаем друг друга. И вдруг соседку осенило! Вези,говорит мужу, Мишку Петрова,есть у нас вдовец такой, два года как,положительный мужик На том и порешили.Поехал,что уж там говорил,но привез мужика. Пообщались,поговорили. На утро тот опять приехал в гости. Потом его невестка вывезла женщину на маршрутку. казалось бы и все. Ан нет! Они созванивались каждый день,по часу,по два разговаривали. А недавно он полетел к ней в гости,да так там и остался. Все у них хорошо! Планируют узаконить свои отношения. Вот как бывает. Звезды сошлись.А могло ведь все пойти по-другому.))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ирина
Ирина
Ну его,это СЗ! Расскажу,как судьба людей сводит,случайно. На днях соседка рассказала. Месяца два назад ей в сетях одноклассник написал,не хочет ли она со своей родственницей пообщаться? Соседка с радостью согласилась,ибо не общались лет сто,а человек она хороший. Пообщались,пригласила в гости. Та приехала к соседке на один день буквально,ибо на завтра билеты,живет та в Красноярске. А у нас юга. Сидели за рюмочкой хорошо,и договорились до того,что эту родственницу надо бы с кем-то познакомить,но с кем?! Муж соседки сказал,никого путевого тут нет.А у нас село,все знаем друг друга. И вдруг соседку осенило! Вези,говорит мужу, Мишку Петрова,есть у нас вдовец такой, два года как,положительный мужик На том и порешили.Поехал,что уж там говорил,но привез мужика. Пообщались,поговорили. На утро тот опять приехал в гости. Потом его невестка вывезла женщину на маршрутку. казалось бы и все. Ан нет! Они созванивались каждый день,по часу,по два разговаривали. А недавно он полетел к ней в гости,да так там и остался. Все у них хорошо! Планируют узаконить свои отношения. Вот как бывает. Звезды сошлись.А могло ведь все пойти по-другому.))
СсылкаПожаловаться
Это жизнь. Главное верить
raidixs
" Лет мне не мало, "ключевая фраза
Ляля Либерзон
а потом вы всех блокируете или что? наверное донимать начинают
Мюмз5
На днях в примерочной магазина\ женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала «у меня всё есть, я носить не успеваю!». Так вот диалог между кабинками: Кто-то: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё? Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам)) Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю)) Кто-то (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?)) (цы)
MisskaВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
На днях в примерочной магазина\ женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала «у меня всё есть, я носить не успеваю!». Так вот диалог между кабинками: Кто-то: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё? Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам)) Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю)) Кто-то (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?)) (цы)
СсылкаПожаловаться

это я. я пью, курю редко. жру мало, голова не болит
Mango
Фулюганка, мужики так сказать намылись набрились , носки с труселями нагладили и такой облом , у них видать совсем все плохо что за еду готовы работать, ох нехорошс с убогими так:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем