Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила одна ростить ребенка!

На третьем месяце беременности выгнала мужа из дома! Устала тащить на себе все материальные заботы, к тому же слышала от него только грубости! Чуть что так пошла на ...А мне хотелось ласки, понимания! Сказала чтобы уходил, он и ушел, вернулся через несколько дней пьяный начал оскарблять, я влепила ему пащечину, а он не долго думая дал сдачи, да так, что я упала. Мне жутко обидно и больно! Думаешь, что человек измениться, но наверное уже нет. Просто хочется поддержки, правильно лия поступила?
Анна Ставцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ns2483@mail.ru
а вы еще сомневаетесь?
Анна Ставцева
Страшно просто, огромная ответственность ростить малыша одной
Banan PerezrelyВ ответ на Анна Ставцева
Анна Ставцева
Страшно просто, огромная ответственность ростить малыша одной
СсылкаПожаловаться
Ответственность огромная, но лучше одной, чем с таким папашей. Представьте, а если бы все, что он делал, произошло на глазах ребенка. Какая травма для малыша - видеть бьющего отца и битую мать. Причем, если он вас, беременную, не пожалел, то и ребенка мог бы ударить. Так что все правильно вы сделали. Как родите, сразу же подавайте на алименты на ребенка и на свое содержание. Держитесь. Думайте о малыше, а не об этом мерзавце.
Анна Ставцева
Страшно просто, огромная ответственность ростить малыша одной
СсылкаПожаловаться
Если он бьет мать своего будущего ребенка, значит, он и ребенка будет бить запросто.
Страшно не бросать его, а страшно вам будет жить с этим ублюдком, а уж ребенку- тем более.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даже не сомневайся! ты всё правильно делаешь. я всё ждала, ждала... дождалась того, что ребёнок по ночас спать не мог, плакал во сне....а потом как то спросил - мама, а почему папа тебя бъёт? так надо да? вот тут только и прозрела... он не изменится. затянивать верёвку на собсвтенной шее - зачем??? а если после очередного удара не подниметесь??? что с малышкой то будет?!!!после такого все трудности по плечу! поймите, что ваше спокойствие и улыбка, заменят крохе любого отца....а этот... да пшёл вон 9) держитесь! общайтесь на сайтах с другими мамами вашего города, у кого детишки постарше вашего - с одеждой помогут!
Василиса
не вы первая, не вы последняя. Решила - действуй.
Анна Ставцева
Девочки, спасибо большое! Мне легче стало, правда))) Буду действовать и ничего бояться не буду)
ангел геланаВ ответ на Анна Ставцева
Анна Ставцева
Девочки, спасибо большое! Мне легче стало, правда))) Буду действовать и ничего бояться не буду)
СсылкаПожаловаться
Пошли его подальше, найдёш себе ещё мужчину и вместе воспитаете ребёнка, это же надо ударить беременную!? я бы убила его.
Волкодав обыкновенный
я не выдержала только материальные заботы....если б еще и грубость была....а о пьяном буйстве вообще противно слушать....тоже сомневалась, и родив ребенка, решила дать возможность ребенку иметь полную семью....ну еще 4 месяца прошло, но ничего не изменилось....и вот уже 6 лет как он сдох (я очень надеюсь)))
IskraRed
правильно сделали, что сразу отправили! я целый год терпела, дотерпелась, пока он чуть не удушил мну... ну да что старое вспоминать, теперь-то у меня всё хорошо и у Вас тоже всё будет только хорошо, ведь самое главное Вы станете мамой, по-моему, быть мамой - это самое прекрасное, что может быть. Вы всё сделали правильно
Охримчук Виталий
Анна, у вас много эмоций. Остыньте. Растить одной не самое приятное удовольствие в отсутствие мужа. Ударил в ответ - вы спровоцировали его, не удивляйтесь. Делать из себя мать-героиню тоже не стоит. Лучше всего побыть на расстоянии друг от друга некоторое время, а потом сесть и поговорить друг с другом.
получите почтуВ ответ на Охримчук Виталий
Охримчук Виталий
Анна, у вас много эмоций. Остыньте. Растить одной не самое приятное удовольствие в отсутствие мужа. Ударил в ответ - вы спровоцировали его, не удивляйтесь. Делать из себя мать-героиню тоже не стоит. Лучше всего побыть на расстоянии друг от друга некоторое время, а потом сесть и поговорить друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Как-то я на улице упала и попала в травмотологию. Со мной в одной палате лежала женщина, которую систематически избивал муж. Тогда она лежала раз в пятый, на этот раз со сломанной челюстью. Но "детям нужен отец", и мужа она не выгоняла.
Через пару лет встретила эту женщину на улице. Сейчас она на инвалидности, муж сидит за это. Старшая дочь, которой тоже доставалось от буйного папаши, ушла из дома и не общается с родителями. Младший сын здорово выпивает и поколачивает мать, ибо так делал папаша, и сынок считает это нормой. Вот такая вот "хорошая, полная семья".
Что касается провокации автором избиения - здесь не написано, за что муж получил пощечину. Возможно, на эту самую пощечину автора спровоцировал сам муж своими словами или действиями. Словом, знаете, тоже можно немалую травму нанести!
Xoroshiy malchik
Послушайтесь Inlex,она права
Первая слеваВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Послушайтесь Inlex,она права
СсылкаПожаловаться
Inlex - это ОН, пардон. И, судя по фотке, прям ОН...
Xoroshiy malchikВ ответ на Первая слева
Первая слева
Inlex - это ОН, пардон. И, судя по фотке, прям ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так,приношу свои извинения
Анастасия
Не слушайте Inlex. Что значи Вы спровоцировали? Это оправдание для настоящего мудака!!!!
Вам не о чем говорить с этим человеком. Он не изменится НИКОГДА.
валюньчик
Я тоже терпела унижения и оскорбления. Теперь ребенку 2 года и 5 месяцев, и мы остались одни. Только разница в том, что я теперь разведенка и никаких льгот, а то была бы мать-одиночка.
Юлия
Единственное, что обязаны сделать родители ради детей - стать счастливыми сами. Уже несколько раз приходилось говорить о том, что если у родителей есть проблемы в жизни - хоть в личной, хоть в семейной, хоть в социальной, то дети намного хуже прислушиваются к советам таких родителей. А то и вовсе не слушаются. И можно понять логику ребенка или подростка: моя мать или мой отец рассказывают мне, как надо обустраивать свою жизнь, но у них из такого обустройства, как видно, ничего хорошего не вышло. Зачем же мне перенимать их опыт - чтобы стать таким же раздраженным, напряженным и несчастным? К тому же, если родители в жизни счастливы, сильны и уверены, если они идут по жизни с оптимизмом и радостью, дети таких родителей вырастают более уравновешенными, более устойчивыми к катаклизмам жизни, более защищенными. И таким образом счастье детей начинается со счастья родителей. И дать детям счастье, сохраняя для этого уже практически несуществующую семью - нельзя. В такой семье, где нет мира между родителями, счастья детей не будет никогда. Даже если родители будут свой разлад тщательно скрывать, дети все равно заметят. Мы уже говорили о том, что у детей очень развито бессознательное, и они лучше всех воспринимают подспудные признаки напряжения в семье. Разумеется, что ни о каком родительском счастье речь не идет если между матерью и отцом постоянные трения, напряженность, холодная и даже горячая война. И если уж предразводная ситуация создалась в семье, где есть дети, супругам необходимо прежде всего ответить на один вопрос: где они сами - они, отец и мать этих детей - будут больше счастливы - в этой семье или вне ее?

прочитать статью полностью можно здесь:
http://www.onenewlife.ru/nashi-deti/scha...
Александр Рахманин
Зомби, блин...
как только исполнила природную программу - забеременела, так сразу и устала нести материальный груз, а МЧ превратился в грубого пьяного. Прямо волшебство какое то. Или совпадение ? из раза в раз совпадающее , хехе....
Интересно, у биороботов можно пробудить мозг ?
Александр Рахманин
Зомби, блин...
как только исполнила природную программу - забеременела, так сразу и устала нести материальный груз, а МЧ превратился в грубого пьяного. Прямо волшебство какое то. Или совпадение ? из раза в раз совпадающее , хехе....
Интересно, у биороботов можно пробудить мозг ?
СсылкаПожаловаться
Александр, я могу Вам написать лично?
Александр РахманинВ ответ на lilu
lilu
Александр, я могу Вам написать лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж вам может запретить ?
Александр Рахманин
Зомби, блин...
как только исполнила природную программу - забеременела, так сразу и устала нести материальный груз, а МЧ превратился в грубого пьяного. Прямо волшебство какое то. Или совпадение ? из раза в раз совпадающее , хехе....
Интересно, у биороботов можно пробудить мозг ?
СсылкаПожаловаться
У вашей мамаши ,природная программа отвратительная. И мозг ваш биоробот- мать ,вообще вставить забыла. Наверное в очереди за вашим , пафосом простояла. А чувства такта ,вам не привил ваш инопланетный папаша.
Александр РахманинВ ответ на Ириска
Ириска
У вашей мамаши ,природная программа отвратительная. И мозг ваш биоробот- мать ,вообще вставить забыла. Наверное в очереди за вашим , пафосом простояла. А чувства такта ,вам не привил ваш инопланетный папаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
креативненько...
Александр Рахманин
Зомби, блин...
как только исполнила природную программу - забеременела, так сразу и устала нести материальный груз, а МЧ превратился в грубого пьяного. Прямо волшебство какое то. Или совпадение ? из раза в раз совпадающее , хехе....
Интересно, у биороботов можно пробудить мозг ?
СсылкаПожаловаться
александр вы как всегда правы! одно не ясно-зачем беременеть от такого злодея и почему нельзя быстренько аборт сварганить? мазохизм?
Тотсамый Страшный
удачи,терпения , не унывайте!
Хотя я мужчина и в принципе должен орать о Вас как о дуре.
Но понимаю иной раз лучше одной!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем