Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила отдать ненужные вещи бедным...

Решила ненужные вещи отдать бедным. Оказалось бедным это не нужно!!(( а профессиональные “бедные“ вообще в ничего не оденут из моего гардероба. Даже новое! (
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мудрый Оранжевый Йослик
ну отнеси в церковь и оставь там. Или погугли центр оказания помощи людям в трудной ситуации в своем городе и передай туда.
Мудрый Оранжевый Йослик
ну отнеси в церковь и оставь там. Или погугли центр оказания помощи людям в трудной ситуации в своем городе и передай туда.
СсылкаПожаловаться
Нееее, в церкви просят новое с бирками
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Нееее, в церкви просят новое с бирками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где такие церкви-то? В москве? мы просто отвозим в церковь в ближайшее село, оставляем перед службой в "предбаннике". После службы обычно уже половину местные сельские жители разбирают, особенно детское, книги и мягкие игрушки.
Мудрый Оранжевый Йослик
да где такие церкви-то? В москве? мы просто отвозим в церковь в ближайшее село, оставляем перед службой в "предбаннике". После службы обычно уже половину местные сельские жители разбирают, особенно детское, книги и мягкие игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в Москве но в большом городе. Про село - хорошая идея!
Татьяна КВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Не в Москве но в большом городе. Про село - хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедные сельчане((((((
MashONka LadoshkaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
бедные сельчане((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо они бедные? Да уж небогатые
anele1901В ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Не в Москве но в большом городе. Про село - хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в Москве. Просто в своем подъезде ставлю пакет с вещами. Через пару часов уже ничего нет. Недавно пакет с игрушками поставила. Всё разобрали. А Вы говорите - не нужно. У нас все так делают. И книги кладут, и диски, и вещи разные. Книги я и сама брала кое-какие. Портфели, рюкзаки ребенка все время оставляла перед 1 сентября.
kristinaВ ответ на anele1901
anele1901
Я живу в Москве. Просто в своем подъезде ставлю пакет с вещами. Через пару часов уже ничего нет. Недавно пакет с игрушками поставила. Всё разобрали. А Вы говорите - не нужно. У нас все так делают. И книги кладут, и диски, и вещи разные. Книги я и сама брала кое-какие. Портфели, рюкзаки ребенка все время оставляла перед 1 сентября.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так делаю!!!!! Всё у подъезда в чистом пакете! И далеко ходить не надо. То бегала детские вещи на работе предлагала и подругам знакомым... а потом устала... вроде доброе дело делаю а как будто милостыню прошу. Стала оставлять у подъезда.
Рита *****В ответ на kristina
kristina
я тоже так делаю!!!!! Всё у подъезда в чистом пакете! И далеко ходить не надо. То бегала детские вещи на работе предлагала и подругам знакомым... а потом устала... вроде доброе дело делаю а как будто милостыню прошу. Стала оставлять у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Церковь не Богодельня, а коммерческая организация. Которой руководит патриарх Кирилл Гундяев - Миллиардер.
Maleficent MaleficentВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Нееее, в церкви просят новое с бирками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас - нет.. Приносишь любое, забирают, раздают сами потом нищим и бездомным..
Чето выпендристая церковь там у вас какая-то..
MashONka LadoshkaВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
У нас - нет.. Приносишь любое, забирают, раздают сами потом нищим и бездомным..
Чето выпендристая церковь там у вас какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа это безопасно, санстанция одобрила и т.д.
Надежда КоцарьВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Типа это безопасно, санстанция одобрила и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, случайно нажала
Рита *****В ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
У нас - нет.. Приносишь любое, забирают, раздают сами потом нищим и бездомным..
Чето выпендристая церковь там у вас какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Церковь не Богодельня, а коммерческая организация. Которой руководит патриарх Кирилл Гундяев - Миллиардер.
Комментарий удален.Почему?
MashONka LadoshkaВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Перепродают на авито.)
Мудрый Оранжевый Йослик
ну отнеси в церковь и оставь там. Или погугли центр оказания помощи людям в трудной ситуации в своем городе и передай туда.
СсылкаПожаловаться
Вот в церковь вообще не стоит носить.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Вот в церковь вообще не стоит носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне не жалко... отдаем то, что самим не понадобиться.. куда еще в селе понести? в администрацию? в магазин?
Nika
Просто оставь возле мусорных контейнеров. всё подберут ))))
ЛарисаВ ответ на Nika
Nika
Просто оставь возле мусорных контейнеров. всё подберут ))))
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на Nika
Nika
Просто оставь возле мусорных контейнеров. всё подберут ))))
СсылкаПожаловаться
Я раньше пыталась куда-то девать. А теперь беру широкую чистую коробку и складываю в нее вещи. Оставляю у мусорки - в паре метров..
NikaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я раньше пыталась куда-то девать. А теперь беру широкую чистую коробку и складываю в нее вещи. Оставляю у мусорки - в паре метров..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не складываю в коробки. Обувь оставляю внизу возле контейнера, вещи просто вешаю на стенку его. в течении дня всё разбирают бомжи или не бомжи )))
ЕкатеринаВ ответ на Nika
Nika
Я не складываю в коробки. Обувь оставляю внизу возле контейнера, вещи просто вешаю на стенку его. в течении дня всё разбирают бомжи или не бомжи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня всё больше детские игрушки, вроде как жалко их просто так ставить... Но забирают всегда. Кто уж - не знаю.
Соколёнок
В контакте группа -отдам даром и название города-забирали всё, в радостью, ещё и в очередь
MashONka LadoshkaВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
В контакте группа -отдам даром и название города-забирали всё, в радостью, ещё и в очередь
СсылкаПожаловаться
Вещи б/у тоже?
СоколёнокВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Вещи б/у тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем