Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, Главная форумов

Худоба

Всю жизнь хотела похудеть (ну как все наверно, даже в ком 40 кг) и вот в очередной запланированный мной подвиг спорта и диет задумалась...а точнее присмотрелась, ведь мечта мечтой, но правду говорят она и сбыться может.
Посмотрела на худышек, только настоящих, без сделанной груди. Косточки видны, груди мало, попы также, да, по всем форматам глянца выглядит супер, но в остальное время они же живут....стукаются) К слову фигура у меня нормальная, просто не худышка по форматам. Но вот заметила что тренд на худобу и правда стал меняться, больше уже даже наращивают (мышц, не жира) чем сбрасывают. Да и внешне худышки уже не вызывают зависти и выглядят немного...нездоровыми ( я только про журналы, никого не хочу обидеть, всех нас природа одарила разными чертами)
А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Согласна, скелеты уже не котируются. Я сама всегда весила 45,а сейчас после родов поокруглилась стала 50.Я себя чувствую такой женственной какой никогда не чувствовала,попа появилась)
СсылкаПожаловаться
Согласна, скелеты уже не котируются. Я сама всегда весила 45,а сейчас после родов поокруглилась стала 50.Я себя чувствую такой женственной какой никогда не чувствовала,попа появилась)
СсылкаПожаловаться
45... жесть какая. Я даже не почувствую.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
45... жесть какая. Я даже не почувствую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну что поделаешь, мелкая всегда такая была,фигура как у подростка...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никогда не хотела похудеть и так всего 44 размера всю жизнь. Думаю, что каждому - свое, какой сама себе нравитесь - такой и будьте.
СсылкаПожаловаться
Была 50-скелетон,сейчас 65-самое то.
СсылкаПожаловаться
А я до родов весила 56, после стала весить 45-47, очень хочу поправиться и не могу, на работе говорят как хорошо тебе, кушаешь сколько хочешь и не наростает, а меня это совсем не утешает. Лучше бы наростало а я бы спортом это корректировала:-)
СсылкаПожаловаться
А я до родов весила 56, после стала весить 45-47, очень хочу поправиться и не могу, на работе говорят как хорошо тебе, кушаешь сколько хочешь и не наростает, а меня это совсем не утешает. Лучше бы наростало а я бы спортом это корректировала:-)
СсылкаПожаловаться
))) Совет от диетолога-"Три литра пива,литр деревенской сметаны.Мешайте в стакане в пропорциях 1-к3,три части пива,1 часть сметаны.Пить три раза в день в течении недели,как пищевую добавку к вашему основному рациону" .
Через неделю отпишитесь,как у вас идут дела.Жду.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
))) Совет от диетолога-"Три литра пива,литр деревенской сметаны.Мешайте в стакане в пропорциях 1-к3,три части пива,1 часть сметаны.Пить три раза в день в течении недели,как пищевую добавку к вашему основному рациону" .
Через неделю отпишитесь,как у вас идут дела.Жду.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Спасибо!)) Попробую!)
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
А вам не кажется что понятие "моды" в обсуждении телосложения как то неуместно? Зачем гоняться за какими-то стандартами? Зачем пытаться чему-то соответствовать? Лучшим критерием правильного телосложения должно быть здоровье и то насколько комфортно себя человек ощущает в своем теле. А нравиться и быть красивыми могут всякие: и худышки с косточками и пышки с формами.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Запомните уже, или запишите.
Мужики любят мясо! Не жир, не кости. МЯСО!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я записала! Спасибо
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лишь бы с таким раскладом на шашлык не пустили
СсылкаПожаловаться
лишь бы с таким раскладом на шашлык не пустили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вспомнилась нетленка покойничка: "Кучка людей заблудились в пустыне, закончились бутерброды, нужно что-то жрать. И как вы определяете кого съесть первым? Вы выбираете этого мелкого парня, потому что он тощий и не сможет дать мзды, или вы валите бодибилдера, потому что на нем много бифштексов и котлет?"
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сиськи это жир - так что жирокс тоже мужикам нравиться)))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Сиськи это жир - так что жирокс тоже мужикам нравиться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обвислые буфера нравятся многим мужчинам, правда ваша, но их процент довольно мал.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Всю жизнь хотела похудеть (ну как все наверно, даже в ком 40 кг)
Ну Вы и сказали...Это где вы таких желающих встречали? Нету таких. Я после родов 46 весила, думала повешусь,чем таких скелетом ходить.
Лучшая подружка тоже как могла наедала кг, чтобы худой не ходить.
Худыми быть не хотят. Быть красивыми хотят.
СсылкаПожаловаться
Я
что я думаю о чем?
СсылкаПожаловаться
Я
что я думаю о чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"подождите я отстал!!! лет 30 назад...."..)
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
"подождите я отстал!!! лет 30 назад...."..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на мою фигуру лично мне никто не жаловался)так что раз всех все устраивает, я счастлива))) да и вообще, вокруг столько вкусняшек)))
СсылкаПожаловаться
Я

на мою фигуру лично мне никто не жаловался)так что раз всех все устраивает, я счастлива))) да и вообще, вокруг столько вкусняшек)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
очень полезная для меня информация
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
очень полезная для меня информация
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ММ
Я бы поправилась килограммов на 5, ни груди,ни попы, Вы правы. Хотя уж лучше так, костями греметь, чем бесконечные диеты и плюс 20 лишних килограммов
СсылкаПожаловаться
ММ
Я бы поправилась килограммов на 5, ни груди,ни попы, Вы правы. Хотя уж лучше так, костями греметь, чем бесконечные диеты и плюс 20 лишних килограммов
СсылкаПожаловаться
плюсую!!
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Да лишь бы самой нравилось. Здесь уже кому что. Но вот хоть убейте, но на худых все вещи смотрятся намного лучше, чем на "в теле".
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru