Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худоба

Всю жизнь хотела похудеть (ну как все наверно, даже в ком 40 кг) и вот в очередной запланированный мной подвиг спорта и диет задумалась...а точнее присмотрелась, ведь мечта мечтой, но правду говорят она и сбыться может.
Посмотрела на худышек, только настоящих, без сделанной груди. Косточки видны, груди мало, попы также, да, по всем форматам глянца выглядит супер, но в остальное время они же живут....стукаются) К слову фигура у меня нормальная, просто не худышка по форматам. Но вот заметила что тренд на худобу и правда стал меняться, больше уже даже наращивают (мышц, не жира) чем сбрасывают. Да и внешне худышки уже не вызывают зависти и выглядят немного...нездоровыми ( я только про журналы, никого не хочу обидеть, всех нас природа одарила разными чертами)
А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга Фадеева
Согласна, скелеты уже не котируются. Я сама всегда весила 45,а сейчас после родов поокруглилась стала 50.Я себя чувствую такой женственной какой никогда не чувствовала,попа появилась)
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Согласна, скелеты уже не котируются. Я сама всегда весила 45,а сейчас после родов поокруглилась стала 50.Я себя чувствую такой женственной какой никогда не чувствовала,попа появилась)
СсылкаПожаловаться
45... жесть какая. Я даже не почувствую.
Ольга ФадееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
45... жесть какая. Я даже не почувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что поделаешь, мелкая всегда такая была,фигура как у подростка...
Василиса
Никогда не хотела похудеть и так всего 44 размера всю жизнь. Думаю, что каждому - свое, какой сама себе нравитесь - такой и будьте.
Оливия Лёвушкина
Была 50-скелетон,сейчас 65-самое то.
Конакова Алтынай
А я до родов весила 56, после стала весить 45-47, очень хочу поправиться и не могу, на работе говорят как хорошо тебе, кушаешь сколько хочешь и не наростает, а меня это совсем не утешает. Лучше бы наростало а я бы спортом это корректировала:-)
Конакова Алтынай
А я до родов весила 56, после стала весить 45-47, очень хочу поправиться и не могу, на работе говорят как хорошо тебе, кушаешь сколько хочешь и не наростает, а меня это совсем не утешает. Лучше бы наростало а я бы спортом это корректировала:-)
СсылкаПожаловаться
))) Совет от диетолога-"Три литра пива,литр деревенской сметаны.Мешайте в стакане в пропорциях 1-к3,три части пива,1 часть сметаны.Пить три раза в день в течении недели,как пищевую добавку к вашему основному рациону" .
Через неделю отпишитесь,как у вас идут дела.Жду.))
Конакова АлтынайВ ответ на Спешу я
Спешу я
))) Совет от диетолога-"Три литра пива,литр деревенской сметаны.Мешайте в стакане в пропорциях 1-к3,три части пива,1 часть сметаны.Пить три раза в день в течении недели,как пищевую добавку к вашему основному рациону" .
Через неделю отпишитесь,как у вас идут дела.Жду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)) Попробую!)
splyushka85@mail.ru
А вам не кажется что понятие "моды" в обсуждении телосложения как то неуместно? Зачем гоняться за какими-то стандартами? Зачем пытаться чему-то соответствовать? Лучшим критерием правильного телосложения должно быть здоровье и то насколько комфортно себя человек ощущает в своем теле. А нравиться и быть красивыми могут всякие: и худышки с косточками и пышки с формами.
Kaspa Jones
Запомните уже, или запишите.
Мужики любят мясо! Не жир, не кости. МЯСО!
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Запомните уже, или запишите.
Мужики любят мясо! Не жир, не кости. МЯСО!
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Запомните уже, или запишите.
Мужики любят мясо! Не жир, не кости. МЯСО!
СсылкаПожаловаться
Я записала! Спасибо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Запомните уже, или запишите.
Мужики любят мясо! Не жир, не кости. МЯСО!
СсылкаПожаловаться
лишь бы с таким раскладом на шашлык не пустили
Самая Меркантильная
лишь бы с таким раскладом на шашлык не пустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилась нетленка покойничка: "Кучка людей заблудились в пустыне, закончились бутерброды, нужно что-то жрать. И как вы определяете кого съесть первым? Вы выбираете этого мелкого парня, потому что он тощий и не сможет дать мзды, или вы валите бодибилдера, потому что на нем много бифштексов и котлет?"
Elena PomorcevaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Запомните уже, или запишите.
Мужики любят мясо! Не жир, не кости. МЯСО!
СсылкаПожаловаться
Сиськи это жир - так что жирокс тоже мужикам нравиться)))
Kaspa JonesВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сиськи это жир - так что жирокс тоже мужикам нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обвислые буфера нравятся многим мужчинам, правда ваша, но их процент довольно мал.
Ольга
Всю жизнь хотела похудеть (ну как все наверно, даже в ком 40 кг)
Ну Вы и сказали...Это где вы таких желающих встречали? Нету таких. Я после родов 46 весила, думала повешусь,чем таких скелетом ходить.
Лучшая подружка тоже как могла наедала кг, чтобы худой не ходить.
Худыми быть не хотят. Быть красивыми хотят.
Я
что я думаю о чем?
Anfisa***В ответ на Я
Я
что я думаю о чем?
СсылкаПожаловаться
"подождите я отстал!!! лет 30 назад...."..)
ЯВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
"подождите я отстал!!! лет 30 назад...."..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на мою фигуру лично мне никто не жаловался)так что раз всех все устраивает, я счастлива))) да и вообще, вокруг столько вкусняшек)))
Anfisa***В ответ на Я
Я

на мою фигуру лично мне никто не жаловался)так что раз всех все устраивает, я счастлива))) да и вообще, вокруг столько вкусняшек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень полезная для меня информация
ЯВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
очень полезная для меня информация
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ММ
Я бы поправилась килограммов на 5, ни груди,ни попы, Вы правы. Хотя уж лучше так, костями греметь, чем бесконечные диеты и плюс 20 лишних килограммов
Карина СмеловаВ ответ на ММ
ММ
Я бы поправилась килограммов на 5, ни груди,ни попы, Вы правы. Хотя уж лучше так, костями греметь, чем бесконечные диеты и плюс 20 лишних килограммов
СсылкаПожаловаться
плюсую!!
Янина Савонина
Да лишь бы самой нравилось. Здесь уже кому что. Но вот хоть убейте, но на худых все вещи смотрятся намного лучше, чем на "в теле".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем