Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила подработать...

и нашла подработку по паре часов в день мерчендайзером. Деньги маленькие, но нелишние, да к тому же я в этом же гипермаркете уже тружусь. Суть в чем- меня наняло вроде как рекрутинговое агенство, сайт их вроде в порядке. Но договор со мной заключать не хотят, типа зачем нам всем лишние проблемы с налогами. Но зато просят данные паспорта и банковские реквизиты. Могут ли они какую то пакость мне сделать, зная эти данные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Поручик Ржевский
Юристов в студию!
Березка 1
Нет. Только если в быстроденьги кредит на 10 тыщ возьмут
malina 1976 malina 1976В ответ на Березка 1
Березка 1
Нет. Только если в быстроденьги кредит на 10 тыщ возьмут
СсылкаПожаловаться
Без ее автогрофа это пшик.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Без ее автогрофа это пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю. Но мало ли...Может кто то из тут сидящих сталкивался с таким случаем
Психея Моисевна ВатникВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Без ее автогрофа это пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подделают автограф,делов-то...
Светлана)))В ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Без ее автогрофа это пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если бы
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
да если бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в принципе если вдруг что, вроде как можно будет потом доказать,что подпись не моя...но просто не хочется как то потом доказывать из за всяких козлов, что я не верблюд
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ну в принципе если вдруг что, вроде как можно будет потом доказать,что подпись не моя...но просто не хочется как то потом доказывать из за всяких козлов, что я не верблюд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что не понимаете, зачем Вы должны все это предоставлять, если договор заключать не хотят.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Скажите, что не понимаете, зачем Вы должны все это предоставлять, если договор заключать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж говорила))) еще 2 недели назад))) вроде согласились мне с карты самого супервайзера деньги кидать. Мне то без разницы, кто пришлет их. Но вот сегодня мой супервайзер или кто он там, ушел в "поле", ну типа не в офисе, и звонил мне уже другой товарищ, с аналогичной просьбой, да еще хотели денег за март перечислить...блин...вот я дура))) честная блин...сказала,что я в марте не работала...вот как раз бы и проверила, пришлют или нае..ть попытаются...теперь месяц следующего случая удобного ждать
Катарина
кто это - мерчендайзер?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
кто это - мерчендайзер?
СсылкаПожаловаться
в данном случае мне нужно следить,чтобы товар был правильно поставлен-в том порядке, как маркетологи придумали
Психея Моисевна Ватник
а для чего им это нужно?
Психея Моисевна Ватник
а для чего им это нужно?
СсылкаПожаловаться
данные карты-чтоб зарплату переслать, а вот паспорт-как они говорят, для реестра
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
данные карты-чтоб зарплату переслать, а вот паспорт-как они говорят, для реестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это агенство пользуется популярностью? Что про них известно?
Психея Моисевна Ватник
это агенство пользуется популярностью? Что про них известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сайт у них представительный, имена супервайзеров, с которыми я общалась-фигурируют. Номер на сайте указан стационарный, мне с него звонили...Отзывы о них местами не очень, но ни одного, что это тупой развод на мои кровные с карточки
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Да сайт у них представительный, имена супервайзеров, с которыми я общалась-фигурируют. Номер на сайте указан стационарный, мне с него звонили...Отзывы о них местами не очень, но ни одного, что это тупой развод на мои кровные с карточки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно завести текущий счет в банке и пусть туда перечисляют.Сами снять они не смогут с такого счета,только владелец. Платежную карту оформлять не обязательно.
Психея Моисевна Ватник
можно завести текущий счет в банке и пусть туда перечисляют.Сами снять они не смогут с такого счета,только владелец. Платежную карту оформлять не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с карты, зная паспортные данные, но без всяких пин-кодов и паролей - смогут?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
а с карты, зная паспортные данные, но без всяких пин-кодов и паролей - смогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они могут воспользоваться данными с карты в инет-магазинах.Там пин-код не требуется.В вашем случае текущий счет надежней.
Психея Моисевна Ватник
они могут воспользоваться данными с карты в инет-магазинах.Там пин-код не требуется.В вашем случае текущий счет надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня карта хитрая))) маэстро...даже я не могу ею так расплатиться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня карта хитрая))) маэстро...даже я не могу ею так расплатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маэстро самая простая карта )) И мало где в инет-магазинах принимается .
Психея Моисевна Ватник
маэстро самая простая карта )) И мало где в инет-магазинах принимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тем и хитрая, что простая))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
данные карты-чтоб зарплату переслать, а вот паспорт-как они говорят, для реестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то ерунда вобще. Зарплату Вам платят в вашем же супермаркете ваша же бухгалтерия. Рекрутинговые агентства выплатой заработной платы не занимаются. Что-то я вообще ничего не пойму. У вас с ними может быть только договор о том, что они вам где-то подыскали работу. И все.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какая-то ерунда вобще. Зарплату Вам платят в вашем же супермаркете ваша же бухгалтерия. Рекрутинговые агентства выплатой заработной платы не занимаются. Что-то я вообще ничего не пойму. У вас с ними может быть только договор о том, что они вам где-то подыскали работу. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я вот ни фига не пойму. но ведь сейчас я работаю мерчем или мерчом, уж извините, плоховато новый русский знаю))) но зарплату мне плати именно моя фирма, так ведь она и не агентство..вот и сама себе мозг ломаю и форумчанам заодно)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
и я вот ни фига не пойму. но ведь сейчас я работаю мерчем или мерчом, уж извините, плоховато новый русский знаю))) но зарплату мне плати именно моя фирма, так ведь она и не агентство..вот и сама себе мозг ломаю и форумчанам заодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к тому же это не рекрутинговое агентство, а, как это...аутсорсинг вроде...ну если по русски-они договорились с крупной фирмой-производителем, что будут всячески продвигать их продукт. вот так как то..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
и к тому же это не рекрутинговое агентство, а, как это...аутсорсинг вроде...ну если по русски-они договорились с крупной фирмой-производителем, что будут всячески продвигать их продукт. вот так как то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. То есть вы их товар по полкам раскладываете, а они за это вам зарплату платят. Ну понятно. Ну знаете, в принципе, в этом случае в их просьбе нет ничего криминального.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем