Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила порвать отношения с женатым мужчиной

Встречаюсь  с женатым мужчиной уже год. вчера наконец-то решила поставить точку в отношениях, потому что поняла, что ни к чему хорошему это не приведет. и сейчас очень боюсь "сорваться" и вернуться к нему. как забыть о нем окончательно?
Angel ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Марина МитинаВ ответ на Angel ***
Angel ***
держусь....пока держусь....пишет, что не хочет терять... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Марина, держитесь.
Конечно, не хочет терять - ему же это так удобно было.
Вспомните, какая вы замечательная и что вы достойны гораздо большего, чем быть на вторых ролях.
Расставание - это очень сложно, сама недавно через это прошла. Зато сейчас мне очень легко и я счастлива!
Чего и вам желаю.
Angel ***В ответ на Марина Митина
Марина Митина
Марина, держитесь.
Конечно, не хочет терять - ему же это так удобно было.
Вспомните, какая вы замечательная и что вы достойны гораздо большего, чем быть на вторых ролях.
Расставание - это очень сложно, сама недавно через это прошла. Зато сейчас мне очень легко и я счастлива!
Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение, будто большинство через это прошли))))) да наверное так и есть....
Полярная
Попробуй взять отпуск и уехать на пару недель: в новой обстановке отвлечься намного легче
ПолярнаяВ ответ на Полярная
Полярная
Попробуй взять отпуск и уехать на пару недель: в новой обстановке отвлечься намного легче
СсылкаПожаловаться
Извините, что на ты, ругалась тут в другой темке и машинально вам накатала
Angel ***В ответ на Полярная
Полярная
Извините, что на ты, ругалась тут в другой темке и машинально вам накатала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже хорошо ,что на "ты". а "отпуск" мне предстоит. беру его ехать на сессию в другой город. пытаюсь сидеть готовиться - ничего не получается. а сейчас он еще пишет - с "годовщиной" поздравляет. завтра год
ПолярнаяВ ответ на Angel ***
Angel ***
да даже хорошо ,что на "ты". а "отпуск" мне предстоит. беру его ехать на сессию в другой город. пытаюсь сидеть готовиться - ничего не получается. а сейчас он еще пишет - с "годовщиной" поздравляет. завтра год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты готовься к сессии
главное - правильно расставить приоритеты в голове:
получить образование
встретить достойного мужчину
купить квартиру там, машину и пр.
а развлечения (вот это конкретный) - ОТСТАВИТЬ!
Angel ***
в голове расставлены приоритеты и уже давно. просто отвлечься не могу. вернее переключиться....и спать хочу, а надо готовиться.
Мика
Зачем читаешь? Нравится соль на рану? Удаляй не читая!
Angel ***В ответ на Мика
Мика
Зачем читаешь? Нравится соль на рану? Удаляй не читая!
СсылкаПожаловаться
не знаю... может поумнела но не совсем... жду....я ж его как бы перел выбором поставила. он ничего не ответил. вернее ответил, что не готов решиться. а я поняла так, что это значит, что жену он не оставит....поняла вроде бы правильно...
МикаВ ответ на Angel ***
Angel ***
не знаю... может поумнела но не совсем... жду....я ж его как бы перел выбором поставила. он ничего не ответил. вернее ответил, что не готов решиться. а я поняла так, что это значит, что жену он не оставит....поняла вроде бы правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ты решила, что тебе будет легче, если будешь умнеть понемногу? А я считаю, что это все равно, как купировать хвост псу , по кусочку маникюрными ножничками! Резать и надеяться что тебе от этого не очень больно и он одумается и полюбит тебя, за муки! Покрасоваться захотелось за единственно правильное решение, которое и не решение вовсе, а так, дешевый понт. И приколется обломившийся и oбломится приколовшийся!
Angel ***В ответ на Мика
Мика
А, ты решила, что тебе будет легче, если будешь умнеть понемногу? А я считаю, что это все равно, как купировать хвост псу , по кусочку маникюрными ножничками! Резать и надеяться что тебе от этого не очень больно и он одумается и полюбит тебя, за муки! Покрасоваться захотелось за единственно правильное решение, которое и не решение вовсе, а так, дешевый понт. И приколется обломившийся и oбломится приколовшийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого мне и не хватало! спасибо! симку уже сменила!
зайкаВ ответ на Мика
Мика
Зачем читаешь? Нравится соль на рану? Удаляй не читая!
СсылкаПожаловаться
по опыту моей подруги-знаю что тебе очень тяжело.но возьми себя в руки и смени симку и он не будет тебя доставать.КАК БОЛЬНО ПОЛУЧАТЬ СМС ОТ НЕГО,а еще больнее будет когда он замолчит-вот ты и будешь терзаться сомнениями и догадками может что то случилось!а случиться может все.он козлина-пес на сене(извени за такие слова)ВСЕ МОЖЕТ СЫГРАТЬ НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ!А ТЫ СМЕЙСЯ ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ-ОН ВСЕРАВНО УЗНАЕТ ИЛИ КОГДА-НИБУДЬ УВИДИТ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ОТЛИЧНО,а его проблемы пусть остаются с ним и в его семье!
Оленька
**Первое и последнее
Послание жизни:
Ожидай -
И ты никогда не получишь**
Ты ждала целый год... Ты садомазохистка? Когда же женщины поймут, что нормальный мужчина никогда не допустит такой ситуации... Ты что, "запасное колесо автомобиля?!". Мы верим в то, во что хотим верить. Мы видим то, что хотим видеть...
Angel ***
"приятных снов, любимая" он издевается, да?
Мария МанинаВ ответ на Angel ***
Angel ***
"приятных снов, любимая" он издевается, да?
СсылкаПожаловаться
Он действительно не верит что вы сможите это сделать, смените симку,так легче будит,знаю что говорю.Держитесь! Я сорвалась,очень жалею.Могло бы все закончится почти четыре года назад,а теперь у меня сынуля,но о том что он есть ему СПАСИБО.
МикаВ ответ на Angel ***
Angel ***
"приятных снов, любимая" он издевается, да?
СсылкаПожаловаться
Он надеется, что ты уже передумала и хочет оставить все как было у вас.
Angel ***В ответ на Мика
Мика
Он надеется, что ты уже передумала и хочет оставить все как было у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....ему-то хорошо... удобно....девочка добрая, понимающая, претензий никогда не предъявляла))))))) господи! самой смешно, какой же была глупой!!!!это же надо!
зайкаВ ответ на Angel ***
Angel ***
"приятных снов, любимая" он издевается, да?
СсылкаПожаловаться
так ты же сказала что симку сменила!а как он тебе пишет?
Angel ***В ответ на зайка
зайка
так ты же сказала что симку сменила!а как он тебе пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по инету)))))))
ArtemВ ответ на Angel ***
Angel ***
по инету)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милочка. и кого ты обманываешь. слабо его в игнор в инете поставить)))))
Alina
Раз поставила точку- не иди на компромиссы! Сама себе потом спасибо скажешь. Особенно когда увидишь его с другой любовницей( даже не женой). Я через это тоже прошла, больше не хочу. Раз изменил жене один раз-он будет постоянно искать таких же свободных девушек, будет пудрить им головы, а те будут думать,что это любовь.
Строй свою жизнь. Тем более если он не собирается разводится. Через это все проходят, все нормально!)
Angel ***
Девочки, большое спасибо! мне нужно было себя привести в чувство! в своем окружении я этого сказать никому не могу, да и не хочу!!!!СПАСИБО!!!!
Юлия Мацнева
А вы отнеситесь к расставанию с ним как к избавлению от проблемы, выходу на волю. Это первый шаг к тому. что вы перестаете тратить свое время напрасно и найдете свое счастье.
Натаорха
Молодец!!!
Найдёшь себе холостого и порядочного!!!
Мика
Вы достойны самого лучшего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем