Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила порвать отношения с женатым мужчиной

Встречаюсь  с женатым мужчиной уже год. вчера наконец-то решила поставить точку в отношениях, потому что поняла, что ни к чему хорошему это не приведет. и сейчас очень боюсь "сорваться" и вернуться к нему. как забыть о нем окончательно?
Angel ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Наталья
А я думаю, надо рассуждать логически. Используют, значит себя любят больше в первую очередь. А женщина должна сама о себе заботится и гулять сама по себе.
Антон Яковлев
Постарайся не думать о нем.Как только вспомниться,сразу переключи свое внимание на что-то другое.Поверь,со временем пройдет,Я 4 года переживала(это мама Антона)Хорошо бы остаться друзьями...
ulia voloshina
не замарачивайся, хочешь бери с него всё что хочешь, только чувства выключи,а то тяжело придётся. Но запомни ты будешь отвечать за эту связь пред Богом. Ты сначала этого не поймёшь, потом ты со временем это ощутишь. Ты не подумай что я хочу плохого, лучше учись на чужих ошибках чем на своих . Ты потом если ещё раз захочешь связаться с женатым, дожимай его по полной, чтоб потом, этим товарищам мало не показалось и тебе на душе станет легче.Держи нос по ветру, а хвост пистолетом.
олга казим
здравствуй,родить от него это конечно глупо,а лишать себя удовольствия зачем,хочешь встречаться встречайся,но на расстоя нии т.е когда тебе грустно больно используй его в своих целях без надежд на будующее с ним,не кчему одиночество легче не станет вы не чем др.другу не обя заны и ты можешь принимать ухаживание от др.парней,и когда ты почувствуешь что тебе с кем то интересней тебе будет легче,попробуй на него посмотреть на него с др.стороны на что то временое,а одиночество к хорошему не приводит тебе будит это мешать
Angel ***В ответ на олга казим
олга казим
здравствуй,родить от него это конечно глупо,а лишать себя удовольствия зачем,хочешь встречаться встречайся,но на расстоя нии т.е когда тебе грустно больно используй его в своих целях без надежд на будующее с ним,не кчему одиночество легче не станет вы не чем др.другу не обя заны и ты можешь принимать ухаживание от др.парней,и когда ты почувствуешь что тебе с кем то интересней тебе будет легче,попробуй на него посмотреть на него с др.стороны на что то временое,а одиночество к хорошему не приводит тебе будит это мешать
СсылкаПожаловаться
а я пока так не могу - может потому что молодая... вот он у меня один и все... с остальными я не могу встречаться... одинокой я не буду. вернее как... сейчас я понимаю, что с ним была куда более одинокой, чем сейчас....ведь на все выходные, праздники да и вообще он был с женой и не только рядом находился, он мне даже на телефон не отвечал. зато ревновал страшно ,когда ходила куда-нибудь....всегда выспрашивал где я была. как-то раз... да думаю и не раз проверял меня...
Аня НазароваВ ответ на Angel ***
Angel ***
а я пока так не могу - может потому что молодая... вот он у меня один и все... с остальными я не могу встречаться... одинокой я не буду. вернее как... сейчас я понимаю, что с ним была куда более одинокой, чем сейчас....ведь на все выходные, праздники да и вообще он был с женой и не только рядом находился, он мне даже на телефон не отвечал. зато ревновал страшно ,когда ходила куда-нибудь....всегда выспрашивал где я была. как-то раз... да думаю и не раз проверял меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин у нас прямо 1на1 женатики,
Как приятно кгда прозреваеш а??
Больно, но потом проходит, понимаеш что ето просто ЕГОИСТ и никого кроме себя он не любит
Cat
Забыть? Подумайте о его жене. Представьте,каково ей.нет такой женщины,которая бы не почувствовала,что у мужа есть любовница. Как она переживает,как плачет. Вот представьте,просто из женской солидарности,и Вы поймёте,что Ваш мужчина на самом деле подлец. Он нагло обманывает самого близкого для него человека.да ещё и Вас держит на коротком поводке,при себе. Моя подруга встречалась с женатым,который ей говорил: "Если у тебя кто-то появится,ты мне сразу скажи,я тебе мешать не буду.Я понимаю,что женат и семью свою никогда не брошу,а ты молодая,тебе жизнь надо строить".
У Вас с ним нет будущего. Прошу Вас,о жене подумайте,которая его любит,ждёт,надеется,что скоро всё закончится. Мало ли как жизнь повернётся. Может,она поймёт,что это Вы его бросили и ещё спасибо Вам скажет. Знаю одну жену,которая с любовницей дружит,а с мужем она развелась и любовница его бросила.
Встретишь скоро своего свободного и полюбишь его!
Ася
да советовать в такой ситуации очень сложно. я сама пытаюсь порвать с женатым уже на протяжении месяца (было 4 попытка, для меня это пытки). да тоже люблю, хорошо с ним. Вспомнились слова кагда мужщине плохо он ищет женщину, когда мужчине хорошо он ищет еще одну. Решение только за нами, или мы принимаем их такими или разрываем все отношения, потому, что им очень удобно и комфортно одна дома ждет и верит, и другая любит и ждет.
*Golubaya Laguna*
Раз нашла сил сказать(написать,или как вы там расстались)так и посылай до конца,к самой себе в своих глазах-) авторитет вырастет,вот посмотришь!помучаешься конечно,но потом поймешь что сделала правильно!
Александр
Здравствуйте уважаемые леди!! Я вот все время удивляюсь тому, для чего вы встречаетесь с женатыми мужчинами. Ладно там для разнообразия в постели, куда еще не шло. А для того, что бы создать отношения, это же глупо, маленький процент кому это удается. Да и потом где гарантии, что ты так же не останешься у разбитого корыта? Ведь ваше богатство это молодость и красота, для чего распоряжаться её так бездарно? Ведь в сорок лет трудно устроить свою личную жизнь, а женатику в таком возрасте вы уже будете не интересны, прошу извинить за столь грубое сравнение, но для него вы будете отработанный материал. Оно вам надо, когда кругом полно хороших и холостых мужчин, просто многие не замечают их в упор. Вот и получается потом что, разбитые и одинокие сердца и несбывшиеся мечты. Я никого ни к чему не призываю, просто подумайте, жизнь она одна и зря потраченные годы вам никто не вернет. А если нравиться жить иллюзиями, тогда вперед. С уважением к вам Александр!!!
Natalia Shinkorenko
Марин, он не уйдет к вам потому, что как не не приятно это понимать, вы ему удобны, он даже может действительно любить вас, но семья у него уже есть, и если б его чтото в ней не устраивало он давно уже развелся, а все отговорки про детей это чушь. А теперь подумайте о том, что если и дальше продолжите эти отношения, то у вас семьи не будет никогда (пока встречаетесь с ним). И поменяйте сим карту, не надо заниматься садомазохизмом. Вот увидите очень скоро вы вернетесь к жизни, а это все будете вспоминать как дурной сон. Удачи
Angel ***В ответ на Natalia Shinkorenko
Natalia Shinkorenko
Марин, он не уйдет к вам потому, что как не не приятно это понимать, вы ему удобны, он даже может действительно любить вас, но семья у него уже есть, и если б его чтото в ней не устраивало он давно уже развелся, а все отговорки про детей это чушь. А теперь подумайте о том, что если и дальше продолжите эти отношения, то у вас семьи не будет никогда (пока встречаетесь с ним). И поменяйте сим карту, не надо заниматься садомазохизмом. Вот увидите очень скоро вы вернетесь к жизни, а это все будете вспоминать как дурной сон. Удачи
СсылкаПожаловаться
Да я уже поняла это, Наташа. хотя спросила у него. "а ты бы ушел от жены" он ответил "да. только не знаю когда" а зачем ждать годы для того чтобы сделать то что решил сейчас....в общем....все. поставила точку
ArtemВ ответ на Angel ***
Angel ***
Да я уже поняла это, Наташа. хотя спросила у него. "а ты бы ушел от жены" он ответил "да. только не знаю когда" а зачем ждать годы для того чтобы сделать то что решил сейчас....в общем....все. поставила точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. не клюй чужое просо
Алмагуль Шамшиева
Да ну их в баню.Надоело.Не стоят они наших слез.Слабые мужчины,которым комфортно и с нами и в семье.Привязываясь к ним,мы теряем лучшие годы и не замечаем мужчин,с которыми,может быть,были бы счастливы.
Alice in Wonderland
Марин, поверьте, Вы правильно поступили, своими смсками он Вас провоцирует, надеется, что Вы сорветесь, но НЕ ВЕДИТЕСЬ! Я тоже прошла через это, поэтому знаю, что говорю!!! Я занесла его номер в черный список, уехала в другой город в отпуск, пока он тем бесился, и за это время он многое понял. Что не бросит жену, что любит детей, а я поняла, что он НИКОГДА не женится на мне. Через все это надо пройти, и раз Вы нашли в себе силы сказать ему "ВСЁ", Вы найдете силы пережить это. Сорветесь - это может продолжаться вечно, а Вам семья нужна, дети....Не верьте сейчас его словам, провокациям, ибо если бы действительно любил, ,он давно ушел бы и был с Вами. Это все блажь. Я верю, что у Вас все получится, что Вы переживете весь этот "ад" (иначе я это состояние назвать не могу) и У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! =))))))))))))))))))))))))))))))Держитесь, мы все тут мысленно с Вами!=))))))))))))))))))))))))))))
Пчелка
Любить по -настоящему можно только свободного мужчину. Остальных- мы только жалеем!
mila
уходя-уходите.но легче.если рядом есть другой.Тогда назад не вернетесь никогда.
Альфия Тяпаева
Дорогая,Марина.Не тратьте свои годы на него,Вы же молодая,красивая-в молодости все прекрасны.Когда освободится место рядом с Вами,судьба обязательно пошлет Вам милого и любимого.Через год сами будете удивляться своей бывшей зависимости.Я знаю сейчас Вам очень больно,но идите к людям,чаще общайтесь с друзьями.Главное не сидите дома.А иначе опять засосет.
Angel ***
А знаете, он приезжал сегодня. просто должен был - кое-что отдал. думала разревусь. но потом сказала, все что думаю и что продолжаться все больше так не может. он ответил грубо - не привык наверное что его бросают, но сказал, что любит. и очень не хочет меня терять. ну в общем сидела с таким комом в горле, но сказала "пока" и вышла из машины. и сразу будто камень с плеч упал. стало так легко. моментом высохли слез, которые собирались течь по щекам и подумала, что а жизнь-то прекрасна!!!!и пусть он будет счастлив там ...в своей семье....а больше всего мысленно пожелала удачи и счастья его жене. надеюсь у них будут детишки в скором времени. и все у них будет хорошо)))))))))) хочу сходить в церковь....
ШОКО-ладВ ответ на Angel ***
Angel ***
А знаете, он приезжал сегодня. просто должен был - кое-что отдал. думала разревусь. но потом сказала, все что думаю и что продолжаться все больше так не может. он ответил грубо - не привык наверное что его бросают, но сказал, что любит. и очень не хочет меня терять. ну в общем сидела с таким комом в горле, но сказала "пока" и вышла из машины. и сразу будто камень с плеч упал. стало так легко. моментом высохли слез, которые собирались течь по щекам и подумала, что а жизнь-то прекрасна!!!!и пусть он будет счастлив там ...в своей семье....а больше всего мысленно пожелала удачи и счастья его жене. надеюсь у них будут детишки в скором времени. и все у них будет хорошо)))))))))) хочу сходить в церковь....
СсылкаПожаловаться
Марина, это правильно! Станет легче, вы Молодец!
Не сорвитесь самое главное! Даже через несколько лет можно натворить глупостей - если конечно вы искрине любили человека.Вы сильная!!!
Берегите себя! Удачи вам!
Angel ***В ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Марина, это правильно! Станет легче, вы Молодец!
Не сорвитесь самое главное! Даже через несколько лет можно натворить глупостей - если конечно вы искрине любили человека.Вы сильная!!!
Берегите себя! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю забудется... уйдет....главное сейчас не натворить ,а в будущем я уверена, что у меня будет семья, дети....и их я не променяю на того, кто меня даже и не уважает....
ШОКО-ладВ ответ на Angel ***
Angel ***
думаю забудется... уйдет....главное сейчас не натворить ,а в будущем я уверена, что у меня будет семья, дети....и их я не променяю на того, кто меня даже и не уважает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ради "Халявы" отличной мужчины умеют ждать!
Вот поэтому и говорю чтобы не сорвались, держитесь.
Angel ***
А ведь действительно легче!!!!первый раз пишу в форуме и вот уверена, что если бы не все, что мне здесь написали, то я не смогла бы так твердо решиться уйти! - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!стало легче! все равно понимаю, что воздается всем. и если я, даже сама того не желая, делала плохо его жене, то как-нибудь меня за это накажут. и не хочу отношения строить на лжи, ненависти и несчастье других!!!!я уверена, что все будет хорошо! всем желаю счастья....он мне сейчас пишет многое.. (не на телефон а в интернете). последние его слова "дура!". может быть это и так... но лучше быть дурой, расставшись с любимым мужчиной, чем всю жизнь быть девочкой на час пусть даже у этого же любимого мужчины...
Аня НазароваВ ответ на Angel ***
Angel ***
А ведь действительно легче!!!!первый раз пишу в форуме и вот уверена, что если бы не все, что мне здесь написали, то я не смогла бы так твердо решиться уйти! - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!стало легче! все равно понимаю, что воздается всем. и если я, даже сама того не желая, делала плохо его жене, то как-нибудь меня за это накажут. и не хочу отношения строить на лжи, ненависти и несчастье других!!!!я уверена, что все будет хорошо! всем желаю счастья....он мне сейчас пишет многое.. (не на телефон а в интернете). последние его слова "дура!". может быть это и так... но лучше быть дурой, расставшись с любимым мужчиной, чем всю жизнь быть девочкой на час пусть даже у этого же любимого мужчины...
СсылкаПожаловаться
ХА ХА
ой как до боли знакомо,
а потом он еще тебя обвенит в том что вы не вместе! Мол я хотел, а ты не могла меня понять и подождать, а потом еще заявит что если любила бы то не уходила,
Мне мой женатик тоже атакку в смсках и на интернете делает - люблю ты моя жизнь,

Какие они одинаковые все
Елена ДВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
ХА ХА
ой как до боли знакомо,
а потом он еще тебя обвенит в том что вы не вместе! Мол я хотел, а ты не могла меня понять и подождать, а потом еще заявит что если любила бы то не уходила,
Мне мой женатик тоже атакку в смсках и на интернете делает - люблю ты моя жизнь,

Какие они одинаковые все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) мне мой тоже заявил с обидой - ну ты же не пригласила меня жить к себе в квартиру, а куда мне было уходить)))) Рада, что отделалась от него. До сих пор штурмует мою страничку в одноклассниках, 4 года уже прошло, как расстались. УХОДИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА, ТОЛЬКО ВЫИГРАЛА...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем