Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила порвать отношения с женатым мужчиной

Встречаюсь  с женатым мужчиной уже год. вчера наконец-то решила поставить точку в отношениях, потому что поняла, что ни к чему хорошему это не приведет. и сейчас очень боюсь "сорваться" и вернуться к нему. как забыть о нем окончательно?
Angel ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Катенок
Вот и умница!!!!Ищи холостого!!!!1
KukoLka
Главное не поддаваться на его провокации! Не отвечать на звонки и избегать встреч, даже если будет очень хотеться. Собрать всю волю в кулак и вперед на новые знакомства. Хорошо, хоть год прошел - легче будет забыть!
gerda 98137
Точно, как говорят курильщики: бросить - не главное, главное - не начать.
Angel ***
спасибо... постараюсь, хотя охота кричать))))))
Марина Романец
Марина.Я всегда сторонилась и недоверяла женатым,им нет дела до чувства женщины,а оно заполняет так,что без него,любимого жить просто невозможно.В случае с женатым-невозможным становиться слишком многе:совместные ночи,выходные,праздники,родственники,прогулки в обнимку под окнами....короче список огромен.Остается только страсть.И желание-приди,возьми меня,обглодай,как косточку,я потерплю и снова обрасту мясом и аппетитной кожей.Тогда ты снова сможешь мной полакомиться.На самом деле все просто.Если любит,значит и жене не станет голову морочить,разведется и создаст семью с тобой.И нет таких особых причин,по которым мужчину можно удержать возле нелюбимой жены.Если есть дети,то будет им помогать.Это нормально.Никто и никого насильно не удержит.Просто ты вдруг поняла,что он тобой просто пользуется и решила это прекратить.Правильно сделала.Быть вечной любовницей,в такой короткой жизни-ПРОСТО ГЛУПО.А чувства эти пройдут и придут новые,но совсем к другому мужчине.Удачи дорогая.Время ЛЕЧИТ.
Angel ***
просто знаете, столько было слов... обещаний, уверений "Марина, потерпи....я люблю только тебя и мы обязательно будем вместе" я думала. да... не буду давить на него.. ему и так нелегко....а почему то именно сейчас просто напросто поставила его перед выбором. он не сказал ничего, но я поняла, что уходить оттуда он не будет....и жизнь построенная на вранье и часовых встречах просто не для меня. я уважать себя перестаю... а это плохо....спасибо всем за слова. знаю, что на этот раз поступаю правильно, хоть и люблю человека....надеюсь, все будет хорошо! спасибо!!!!
Комментарий удален.Почему?
Марина МитинаВ ответ на Люба Матвейчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как показывает практика - можно. Влюбленная женщина - создание доверчивое.
А вот мужчина ли это - другой вопрос.
Anna StoliartchoukВ ответ на Люба Матвейчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно... и сильно... чувства не спрашивают, женат он или нет...
CatВ ответ на Angel ***
Angel ***
просто знаете, столько было слов... обещаний, уверений "Марина, потерпи....я люблю только тебя и мы обязательно будем вместе" я думала. да... не буду давить на него.. ему и так нелегко....а почему то именно сейчас просто напросто поставила его перед выбором. он не сказал ничего, но я поняла, что уходить оттуда он не будет....и жизнь построенная на вранье и часовых встречах просто не для меня. я уважать себя перестаю... а это плохо....спасибо всем за слова. знаю, что на этот раз поступаю правильно, хоть и люблю человека....надеюсь, все будет хорошо! спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Да,точно!Нельзя любить человека,который обюманывает тебя,да ещё и жену!!! Вы ведь будете всё равно вот такой же женой,и что??? Подумайте,поезжайте на курорт,заведите там курортный роман. Так закрутит,что забудите обо всём!!!
Аня НазароваВ ответ на Angel ***
Angel ***
просто знаете, столько было слов... обещаний, уверений "Марина, потерпи....я люблю только тебя и мы обязательно будем вместе" я думала. да... не буду давить на него.. ему и так нелегко....а почему то именно сейчас просто напросто поставила его перед выбором. он не сказал ничего, но я поняла, что уходить оттуда он не будет....и жизнь построенная на вранье и часовых встречах просто не для меня. я уважать себя перестаю... а это плохо....спасибо всем за слова. знаю, что на этот раз поступаю правильно, хоть и люблю человека....надеюсь, все будет хорошо! спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже в такой ситуации. ипрошла ету стадию "люблю, больно"
Как можно любить того кто с тебя делает второе место?
который сознательно тебе портит молодость и время - ради своего блага?
Который "любит" тебя тайно а другую "нелюбимую" берет везде с собой на празники..?
ЗА ЧТО ТАКОГО ЛЮБИТь? за то что плюет на твои интересы и желания?
нет не могу, есть не хочу (есло он хочет но мросто не может уйти)
он с ней подлый - и с тобой будет даже если уйдет,
Ты подумай так - была лохушкой год - хочеш еще пару лет сжеч?
Я так себе внушила :)
Екатерина Зосименко ГроссВ ответ на Angel ***
Angel ***
просто знаете, столько было слов... обещаний, уверений "Марина, потерпи....я люблю только тебя и мы обязательно будем вместе" я думала. да... не буду давить на него.. ему и так нелегко....а почему то именно сейчас просто напросто поставила его перед выбором. он не сказал ничего, но я поняла, что уходить оттуда он не будет....и жизнь построенная на вранье и часовых встречах просто не для меня. я уважать себя перестаю... а это плохо....спасибо всем за слова. знаю, что на этот раз поступаю правильно, хоть и люблю человека....надеюсь, все будет хорошо! спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Мариночка, расскажу в кратце свою историю. Так же встречались около года, полюбила безумно этого человека (до сих пор люблю, хотя столько гадости от него натерпелась), порвала с ним, сказал из семьи не уйдет, несмотря что безумно меня любит., нашла в себе силы, и полгода его не видела, потом обстоятельства сложились так что снова встретились, и как мне рассказали, после месяца нашего расставания , а может и сразу он нашел себе другую, а потом я и сама все увидила. Очень больно, плачу до сих пор, жизнь просто под откос пошла, мы еще и работаем вместе, и та новая его пассия тоже работает там, и все происходит на моих глазах. Вот теперь решила менять работу, и почти все на работе знают почему я ухожу, хотя на работе ценят, но там оставаться не могу, нет сил. Столько раз хотелось просто броситься в его обьятья и не отпускать, но как подумаю о том что он сделал, и понимаю, что не на помойке нашла себя, чтоб такое терпеть. Так что крепись, дорогая. Если он изменил жене, то если будет с тобой найдет себе еще кого нибудь. Мы должны найти в себе силы и жить дальше. Это только говорят, что мужики сильные, на самом деле это не так. Мы сильнее их. Мы уже 8 месяцев как расстались, а я до сих пор верность храню, хотя предложений была тьма, тлько ему это не надо. Так что ты умница, что пошла на этот шаг и не вздумай к нему вернуться.
Татьяна МиллерВ ответ на Екатерина Зосименко Гросс
Екатерина Зосименко Гросс
Мариночка, расскажу в кратце свою историю. Так же встречались около года, полюбила безумно этого человека (до сих пор люблю, хотя столько гадости от него натерпелась), порвала с ним, сказал из семьи не уйдет, несмотря что безумно меня любит., нашла в себе силы, и полгода его не видела, потом обстоятельства сложились так что снова встретились, и как мне рассказали, после месяца нашего расставания , а может и сразу он нашел себе другую, а потом я и сама все увидила. Очень больно, плачу до сих пор, жизнь просто под откос пошла, мы еще и работаем вместе, и та новая его пассия тоже работает там, и все происходит на моих глазах. Вот теперь решила менять работу, и почти все на работе знают почему я ухожу, хотя на работе ценят, но там оставаться не могу, нет сил. Столько раз хотелось просто броситься в его обьятья и не отпускать, но как подумаю о том что он сделал, и понимаю, что не на помойке нашла себя, чтоб такое терпеть. Так что крепись, дорогая. Если он изменил жене, то если будет с тобой найдет себе еще кого нибудь. Мы должны найти в себе силы и жить дальше. Это только говорят, что мужики сильные, на самом деле это не так. Мы сильнее их. Мы уже 8 месяцев как расстались, а я до сих пор верность храню, хотя предложений была тьма, тлько ему это не надо. Так что ты умница, что пошла на этот шаг и не вздумай к нему вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь это как в сказке чем дальше -тем страшней. Я встречаюсь с женатым почти восемь лет.За это время вместе построили дом, купили машину и ...собаку. Со стороны класс. Но извините ((( это катастрофа. НОВЫЙ ГОД, 8 МАРТА итп. Чувство "второго сорта" не покидает, а "бежать" страшно, привыкла. Если бы лет 6 назад, то ушла. Понимаешь это тупик, не ушел сразу не уйдет никогда. БЕГИИИИ!
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Мужчины встречаются с целью затащить в койку, у женщины - с целью выйти замуж... Вам не понять! Женская логика.
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она была с ним не чтобы чего-то добиться, а по любви! Но любовь никак не предполагает наличие троих... Правильно она не соглашается делить его, хочет, чтобы он был только с ней, а он вешает ей лапшу на уши..."потерпи, будем вместе". Решил - делай конкретные шаги, а не разводи разглагольствования. Женщины ждут исполнения таких обещаний десятилетиями... И кому это все надо?
Комментарий удален.Почему?
елена преКРАССНАЯВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему сразу уроды? Давайте без эмоций взглянем: если женщина встречается с женатым мужчиной по любви, он не страдает от этого (по крайней мере пока жена не узнает, но он сразу понимает или должен понимать, что такое может произойти); если она встречается с ним с расчетом на то, что ей в последующем удастся выйти за него замуж, он опять не страдает, просто не мешает пребывать в своих иллюзиях -это не запрещено. Время идёт, женщина так или иначе понимает, что обманулась: то что она придумала себе действительности не соответствует (то, что происходит сейчас с Мариной), это болезненное разочарование. В этом нет ничего хорошего, но только сейчас, когда раны не затянулись. Через годик или того меньше увидит и хорошее в этой ситуации, когда поймет чтозря тратила время. Так она взрослеет, мудреет. Это личный опыт. Мужчину, судя по смс-кам, всё устраивает. Причем тут потребительское отношение??? Здесь скорее мужчина потребитель, и пожалуй, хочет и дальше все оставить как есть
Angel ***
хорошее было.. .и я этого не отрицаю.. просто понимаю, что впереди не будет того, чего я хотела бы от этого мужчины. дурочка была. знаю. надо было сразу на корню все отношения обрывать... хотя конечно не скажу, что жалею о том что было....наверное это было нужно мне... так же как сейчас необходимо расстаться...
Мирандолина
За все всегда приходится платить.
Angel ***
вот сейчас он мне пишет....говорит что не верит, что расстаемся....
Люба МатвейчукВ ответ на Angel ***
Angel ***
вот сейчас он мне пишет....говорит что не верит, что расстаемся....
СсылкаПожаловаться
Конечно не верит что "халява " уходит и его такого хорошего бросают.
Виктория Кряжевских
Сорвешься, если ответишь хоть на одну смс или телефонный звонок! Если хочешь,действительно, избавиться, удаляй из телефона все смс,( я бы вообще поменяла симку), все фотки ( а то хряпнешь горячительного, фоток насмотришься и понесёёёёёт - не остановишь) Полный игнор! Никакие его сопли, слюни и заверния, что он собрал уже чемоданы , НЕ ДОЛЖНЫ на тебя никак действовать...Это очередной развод!
Angel ***
держусь....пока держусь....пишет, что не хочет терять... и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем