Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила поставить точку в отношениях.

Народ,спасайте!!!! Чё-то сегодня нуждается душенька в чужих советах.Итак: Значит мой любимый считает меня жирной и постоянно придирается к тому,что у меня бедра широкие и тело не анорексичное.Вешу при росте 1,58 много........целых 50 кг!!!!!!!!!!!!!! Я похудеть на данный момент не могу,так как была в декабре операция по удалению правой щитовидки,от этого поправилась очень,сейчас пью таблетки с йодом.Как гормоны востановятся,начну усиленно худеть.Вопрос в другом.Я его короче после таких слов послала на фиг.Конечно давно немолодуха,уже старая газель,36 лет,но все равно гордость превыше.Как бы Вы поступили?    ПИ-СИ    Фото моё
милька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Мисска
И чего ты каждый год одно и то же пишешь? Расскажи ка нам правду
Призрак Свободы
Ваш мужчина сам далёк от идеала,тем более что идеальных людей нет.
Шлите этого какашку далеко в лес.
Нормальный мужчина будет держать при себе своё мнение.
Эйве
не представляю о чем вы. все мои мужчины считали меня богиней.
Сергей Воронков
пошли его в пешее на
Moonlight
Тут на сайте в разделе "Про жизнь" хороша статья на эту тему "10 признаков мужчины, отношения с которым опасны для вашей психики"

1. Он критикуетВас, вашу внешность, манеру одеваться, поведение, взгляды. Подчеркивает недостатки, ищет ошибки. Обесценивает ваши эмоции, надежды, планы, достижения. Осуждает, насмехается, позволяет себе едкие, злые шуточки, уничижительные замечания, в том числе на людях.Унижает, сравнивая с другими, тем самым убивая вашу самооценку. «Ты располневшая, холодная, никчемная и вообще кому ты такая нужна? На что ты без меня способна?» Тиран нащупывает самые уязвимые места, чтобы давить именно на них. И вызывать у вас чувство вины и ощущение собственного несовершенства.
Василиса
Послали и правильно , даже и обсуждать нечего больше.
Лада Мамедова
Правильно сделала,что послала. Ну похудела ты- он всеравно будет искать повод к чему придраться. То ни так сидишь,то ни так свистишь... От таких моральных садистов надо избавляться раз и навсегда.
Черничка Д
Не суди меня за килограммы, и не будешь сужден за сантиметры...
галина соколоваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Не суди меня за килограммы, и не будешь сужден за сантиметры...
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Может вы так юморите, но даже в шутку не называйте себя так. Вес у вас небольшой, практически идеальный и возраст достаточно молодой. Здоровья вам, операция хоть хорошо прошла?
ELKA
для вашего роста и возраста 50 оптимально, минимально 47. по фото видно, что вы активная девушка, тч тощать не надо, вернётесь в свой режим и всё спадет.
Maria Shreiner
Широкие бёдра для женщины такой же 'недостаток', как для мужчины широкие плечи.. Всегда шлите от себя подальше тех, кто вас не ценит...
МАША ЗИНОВЬЕВА
молодая красивая = все при вас == просто это не ваш мужчина
Лилия Дикман
Я бы поступила точно так же,несмотря на мой возраст -59 лет !<br>
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем