Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила прекратить кормить дочку (2 года) грудью.

Пропила 1 день таблетки для прекращения лактации,а сейчас грудь полная молока и не много ноет,может надо сцедиться? Или перетянуть грудь?А завта снова продолжить пить таблетки
Лариса Дорожко(Добрынина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Оксана Татарникова
Здравствуйте Лариса, у меня та же проблема была 2 раза. Таблетки я не принимала, в то время это была неподъемная сумма для нашего семейного бюджена. Я просто перетягивала грудь. Правда ощущения неприятные, была температура , а, грудь распухла и болела около 3 дней, но потом все прошло.
Удачи Вам!!!
Красивая
Здравствуйте Лариса. Я кормила своего сынишку до двух лет. Я очень сильно переживала как я смогу отучить его от груди, ведь он ничего, практически, не ел кроме грудного молока. Много советов давали, и всяких заговоров (я не сторонник таких методов). Молока было много, и я решила просто ему отказывать. Я удивилась что все оказалось так легко. В первый день когда отказывала, естественно, я не смогла уложить его днем спать, но ближе к вечеру он до того устал, что уснул с кукурузной палочкой во рту. И в течении дня, т.к. ему все равно хотелось кушать, он начал перекусывать теми же печеньками, макарошками. Я ему начала говорить что молочко кончилось, они же все понимают уже в два годика, он мне верил. А перетягиваться или еще что-нибудь делать, я думаю не обязательно. У меня молоко пропало само собой в течении недели, оно же перегорает и не вырабатывается если ребенок не сосет грудь. А если постоянно сцеживать, оно и дальше будет появляться. Всего хорошего вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем